Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:14:40 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 32 33 [34]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Происхождение имени пользователя и аватары  (Прочитано 154789 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dayegon
Чадо
*

Репутация: +0/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 58


Лед и Пламя


« Ответ #495 : 17 Июня 2012, 19:24:09 »

Хотел назваться Dayenerys, так как характером очень похож на нее. Но все-таки женский ник на форуме был бы ни комильфо. Так что переделал на мужской. Не помню если в мире ПЛиО упоминалось это имя.
Записан
Rusmack McDwarf
Лейтенант
****

Репутация: +218/-2
Tear Tear

Сообщений: 1441



« Ответ #496 : 06 Июля 2012, 19:18:47 »

Мой ник произошел от любимой музыкальной группы и любимой игры
Rusmack произошло от Russian godsmacker, сократившейся до Russiansmacker, сократившейся до Russmacker,  и приведшего к Rusmack Улыбка А как только имя сократилось до Rusmack, я решил добавить фамилию для созвучности Крутой

McDwarf произошло от англоязычного форума по игре Dwarf Fortress, использовавшейся там для обозначения "Рандомного Дворфа", к примеру- Armorer McDwarf Веселый

а аватар, как и 2 часть ника, показывает мое отношение к жизни и к Дворфам, которые радостные по жизни хикки, закапывающиеся в своих делах по камни, дружные с единомышленниками и холодные с незнакомцами...

А Борода для меня- символ Мудрости, к коей я стремюсь Веселый
Записан
LeMava
Новичок
*

Репутация: +13/-0
Ukraine Ukraine

Сообщений: 24


Если не танцевать,то и жить незачем.


« Ответ #497 : 08 Июля 2012, 20:53:41 »

ЛеМава
Зовут меня Елена, очень нравится такой вот мифически персонаж как мавка.
Соединила Лена+Мавка=Лемавка...Звучит смешно, сократила до ЛеМавы)))

Происхождение аватарки - прошлогодняя фотосессия)
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #498 : 18 Мая 2013, 23:37:32 »

это он к тому что аватарка у тебя от туда )))
И да, и нет. Этого дракончика я нашёл на сайте, с этим фильмом никак не связанном, разве что, там тоже про драконов. Как рассказал хозяин сайта (когда я попросил разрешения использовать картинку), эту картинку нарисовал один его знакомый, и за основу, действительно, был взят дракон из того фильма. Но только за основу, его переработали; насколько серьёзно, не помню, как минимум, перекрасили – в фильме он красный (если мне склероз не изменяет).

P. S. Тот фильм – это «Сердце дракона». Это я для тех, кто изначальный разговор не читал.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #499 : 19 Мая 2013, 00:27:08 »

Оффтоп:
И да, и нет. Этого дракончика я нашёл на сайте, с этим фильмом никак не связанном, разве что, там тоже про драконов. Как рассказал хозяин сайта (когда я попросил разрешения использовать картинку), эту картинку нарисовал один его знакомый, и за основу, действительно, был взят дракон из того фильма. Но только за основу, его переработали; насколько серьёзно, не помню, как минимум, перекрасили – в фильме он красный (если мне склероз не изменяет).
Не красный он был Улыбка
Если интересно:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Иллуа
Десятник
**

Репутация: +2/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 106


Пока дышу - надеюсь


« Ответ #500 : 22 Мая 2013, 16:11:13 »

Иллуа - персонаж, мною же выдуманный, которые путешествует по выдуманному огромному миру Реннор, который развивается в сторону стимпанка (паровые технологии и т.д.). А аватарка показывает мою страсть к стимпанку и стиль, суть того мира, где живет мой персонаж  Улыбка
Записан
Vendel
Сотник
**

Репутация: +37/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 326


Вендель Седай


« Ответ #501 : 18 Ноября 2019, 16:37:06 »

Когда придумывала имя, фанатела от Властелина Колец. Скачала приложение «Словарь Квенья» (т.е. словарь эльфийского). В результате остановилась на: Вендель — (эльф) дочь звезды, звездная дочь. (венд - дочь, ель - звезда). По идее фамилия Айбара, но в нике писать не стала. Айбара—потому что я хотела, что бы могла с волками разговаривать, и лучше ничего не придумала. Почему Айз Седай? Скажу честно, не знаю. Так же не знаю, почему именно из Зеленой Айя. А аватар такой просто потому, что лучше ничего не смогла придумать, а без картинки грустно Грустный
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 32 33 [34]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 24.