Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:33:49 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировочная площадка  (Прочитано 4965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Тагере
Лорд Капитан
******

Репутация: +233/-5
Сообщений: 5341


Черный отряд Посол Империи


« Ответ #30 : 25 Августа 2009, 13:11:07 »

Заметив волнение, которое Лиса не хотела показывать, и отметив её лекторский тон, Александр чуть усмехнулся про себя и  ответил, - Я согласен с вами, Мать, и готов последовать за вами.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #31 : 25 Августа 2009, 13:44:33 »

  Немного подумав, Лиса обняла Источник и открыла Переходные Врата. Небольшой проход, шириной примерно в метр и высотой не более двух, вёл в аккуратный переулок. Слева и справа были дома, а впереди буквально в паре шагов возвышался высокий забор из плотно пригнанных друг к другу досок.
 - Прошу, - малкирка сделала приглашающий жест, - вы первый.


Записан
МечМастер
Под-Лейтенант
***

Репутация: +68/-5
Сообщений: 754


У обнаженного меча время всегда одно - сейчас.


« Ответ #32 : 29 Августа 2009, 19:37:08 »

 Прибыв накануне вечером в Тар Валон, МечМастер поселился в гостинице "Женщина из Танчико" о которой много слышал от разных людей. Утром, после легкого завтрака, он решил сходить посмотреть как готовят будущих гайдинов. О них тоже очень много говорят в мире, превознося как самых выдающихся бойцов. Хотя сам фехтовальщик сильно сомневался в их непобедимости. Нет в мире абсолютно непобедимых бойцов. В этом он убедился давно, недаром имел коллекцию трофейных клинков с цаплей.
 На тренировочной площадке он увидел привычную суету полувоенного лагеря, правда с одним весьма милым дополнением, на краю двора постоянно находится группка, состоящая из послушниц и Принятых. Отдельно стоят пришедшие взглянуть на потенциальных Стражей Айз Седай.
 Опытным взглядом он сразу отметил нескольких гайдинов, движущихся с ленивой грацией леопардов, гораздо больше было юнцов, старательно разучивающих танцевальные па боевых связок с мечами, или фехтующих друг с другом...
Записан
МечМастер
Под-Лейтенант
***

Репутация: +68/-5
Сообщений: 754


У обнаженного меча время всегда одно - сейчас.


« Ответ #33 : 29 Августа 2009, 19:57:57 »

 Стандарт, - подумал фехтовальщик, или просто по настоящему их готовят в другом месте. Уровень подготовки на этой площадке средненький или чуть выше... Сгодилось бы для Гвардии Королевы в Кэймлине или Спутников Иллиана но никак не до уровня известных ему стражей...
 Ну что же, - ухмыльнулся про себя МечМастер, - раз нам не все показывают, может мы им что-нибудь покажем. Сегодня он был без катаны, ведь убивать никого не надо было (катана оружие не для фехтования, а для убийства). На левом боку у него висела тяжелая шпага, за поясом на спине была заткнута дага. Встав на незанятом пятачке плаца, воин отточенными за  многие годы движениями выхватил клинки, отметил мысленно круг смерти и отсалютовав присутствующим, начал танец классических боевых связок из школы Ахилло Мораццо.
 Как всегда, тело само все знало и сознанию не было нужды сосредоточиваться на движениях, поэтому ничто не мешало МечМастеру рассматривать группку женщин, наблюдающих за тренировкой. Среди них было несколько очень даже симпатичных...
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #34 : 30 Августа 2009, 00:48:23 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Дым
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +186/-0
Сообщений: 789



« Ответ #35 : 18 Октября 2013, 19:38:10 »

Так уж вышло, что первое место четко определенного и понятного назначения, куда попал Дэниэл, решив пройтись, оказалась тренировочная площадка. Насколько он помнил, по предварительной договоренности с Софией Седай, ему тут находиться вполне можно, а если уж подумать, то даже и нужно.
Но знакомиться с кем-то, а то и участвовать Дэниэл не спешил, решив для начала просто понаблюдать. Он по опыту знал, что с большой вероятностью кто-то, кому не лень пообщаться или не хватает напарника, его заметит и подойдет сам. А кому не до того, тех и трогать смысла нет.

через некоторое время ушел обратно
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2013, 21:18:57 от Дым » Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 27.