Яндекс.Метрика Приемный зал Белой Башни - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Приемный зал Белой Башни

Автор Зевсиенда, 14 января 2010, 23:43

« назад - далее »

Александр Тагере

Ноэль Тагере

Прошло уже достаточно много времени после того, как шончанин явился сюда, в Белую Башню, а ответа на его просьбу все ещё не было. В ожидании, и немного от скуки, он рассматривал прибывающих женщин и обитательниц Белой Башни, которые проносились, или проходили, мимо него, спеша по своим делам. Неожиданно Ноэль услышал, как к нему обратилась тихо какая-то женщина. Повернувшись, он узнал в ней одну из служанок, которые работали в Посольстве. Выслушав её новости, он кивнул ей, показав женщине, что все понял, и что она может возвращаться. В тот момент, когда служанка уже приготовилась отойти, к ним наконец-то подошла та Послушница, которая должна была передать его пожелание.  - Кхмм.. господин посланец Империи Шончан, следуйте за мной. Престол Амерлин будет разговаривать с вами, - сказала та. Ноэль кивнул головой и двинулся за ней.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Никта

Келани Доран
Келани вошла в приемный зал Башни. Она неуверенно озиралась по сторонам, сжимая в руках узелок с вещами так, что даже побелели костяшки на пальцах. Не смотря на бледность и страх в глазах губы ее были упрямо сжаты  в линию. На ней было довольно простое, пропыленное и потертое от дальней дороги платье, приличествующие дочери мелкого торговца или зажиточного фермера.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Амина Мицуно

Амина снова дежурила в Приемном зале - почему-то чаще всего ей приходилось работать именно здесь. Нет, драить полы и оттирать котлы от сажи ей тоже доводилось, но тут она работала больше всего - особенно с тех пор, как надела на палец кольцо Великого Змея. Иногда Амине казалось, что это произошло в какой-то другой жизни - так давно это было. Девушка очень надеялась, что ее призовут к Испытанию в ближайшее время, но пока что Наставница послушниц ходила мимо. Вздохнув, Принятая оглядела зал и взгляд ее остановился на девушку, пальцы которой судорожно стиснули узелок, по всей видимости с вещами.
- Свет, да осияет тебя, - произнесла Амина, приблизившись к просительнице, - С какой целью ты прибыла в Башню?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Никта

Келани Доран

Девушка увидела подошедшую к ней и сделала неловкий реверанс. Она слышала что все Айз Седай носят кольца со змеем... а на пальце у обратившейся к ней именно такое и было, почему-то это вообще было первым что она заметила.
- Я... я Келани, Келани Доран, - голос ее звучал неуверенно и тихо, но по мере произнесения давно заготовленных слов окреп, - Я хочу стать Айз Седай! - последние слова она уже выпалила на одном дыхании и почему-то залилась краской, опустив глаза в пол...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Амина Мицуно

Слегка улыбнувшись, Принятая склонила голову на бок:
- Да... Я почти уверена, что ты можешь научиться направлять, - негромко произнесла она, - Следуй за мной, Келане Доран, я отведу тебя к Наставнице Послушниц.
Амина направилась в сторону высоких дверей, уходящих вглубь Башни и подумала, что шаль ей получать рановато, раз она даже точно не может сказать способна ли эта девушка направлять.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

#80
жизнь кипела... Но.. Что? Из-за двери видно было сосредоточенное лицо новопришедшей. Она подошла поближе и можно было уже разглядеть фигурку стройной девушки. Невообразимо медленно она вошла в зал и тут же поразилась его красоте, застыв в немом восхищении. Ничего прекраснее она в своей жизни не видела, но надо идти... Вдруг взляд Мелисы натолкнулся на стоящую неподалеку симпатичную посетительницу. Тоже впервые в Башне? Пусть светит ей удача.
-не могу решиться пройти дальше, - тихонько пробормотала до'Конде. - может вернуться? Нет.
И Мелли зашагала вперед, стремительно пересекая зал.

Никта

Келани еще крепче сжала свой узелок и пошла за Аминой Мицуно. Она даже не оглядывалась по сторонам, боясь потерять в толпе свою сопровождающую. Выглядела девушка упрямо, будто боялась что ее сейчас отправят домой и готовилась бурно этому возражать. Но внутренне она дрожала как осиновый лист... все-таки это была Башня и Айз Седай... о которых дома чего не рассказывали только.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Элиндра

Смена Элиндры уже заканчивалась и скоро ей нужно было вернуться к Ганиме Эссиен - у той на девушку были большие планы. Планы эти выглядели как стопка довольно истрепанных книг, которые Принятая должна была переписать, так как, к несчастью своему, обладала прекрасным почерком. В последний раз оглядевшись, гэалданка увидела, как одна из просительниц - по виду весьма юная девушка - стремительно пересекает зал. Хмыкнув, Принятая сделала несколько шагов - что угодно лучше, чем переписывание книг - и встала у девушки на пути:
- Да осияет тебя Свет, - поприветствовала она девчушку, - Для чего ты пришла в Башню?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

#83
- Да осияет тебя свет,- небольшая заминка..- Я ищу Наставницу послушниц. Могу я её увидеть?
Мелли еще больше растерялась; пришла мысль о побеге от пристального взгляда собеседницы.
- Мое имя Мелиса до'Конде. Я... Простите. Я пришла для обучения..
Мелиса умолкла

Зевсиенда

Элиндра

Наставницу послушниц? Вот так сразу? Надо же, а девушка, похоже, подготовилась перед приходом сюда.
- Что ж, - негромко произнесла Принятая, - в таком случае тебе и впрямь нужна Наставница послушниц. Я отведу тебя к ней, следуй за мной.
Улыбнувшись уголками губ, Элиндра скользнула в сторону высоких дверей, уходящих вглубь Башни.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Fallingstranger

#85
Мелиса стояла и смотрела вслед удаляющейся спины Элиндры, пока не спохватилась и поспешила за ней. Что будет дальше? Пройдет время, видно будет. 'На сердце тяжесть, в груди дыра, останься дома, моя сестра'- промелькнула песенка сбоку сознания. 'Ну почему Этениэль не сможет направлять? Почему?'

Pevara Tazanovni

    И вот Певара вошла в  Приёмный зал Башни. От впечатлений от Тар Валона у неё всё ещё кружилась голова - огромный и непередоваемо прекрасный город! Чачин, не говоря уже о её родном Барклане, ни в какое сравнение с ним не шел! И вот наконец легендарная Белая Башня - это было так удивительно, так потрясающе! Но она взяла себя в руки, она буквально чувствовала, что это место должно стать её вторым домом! Её дед - Тейл неоднократно говорил ей:"Ничего не бойся! Делай что должно и надейся на мудрость Узора! И у тебя всё получится!". Она рассматривала людей в Приёмной и убеждала себя, что они тоже обычные люди и раз не побоялись прийти сюда - то и с ней ничего худого не случится! Но к кому же обратиться?!
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Влaдимир

Эдарна Нореговна вышла в Приемный зал, чтобы лично проводить знатную гостью, которая когда-то искала в Башне Исцеления своего сына от ужасной болезни и теперь, спустя много лет, ежегодно наведывалась, чтобы лично принести пожертвования, сравнимые с податями небольшого государства. Взгляд Эдарны сразу зацепился за знакомую картину: сколько таких девушек она тут повидала, еще будучи Принятой?
– Да осияет тебя Свет, дитя. Кого-то ищешь?
Зачем на бал пришел медведь?..

Pevara Tazanovni

Цитата: Эдарна Нореговна от 14 октября 2011, 20:18– Да осияет тебя Свет, дитя. Кого-то ищешь?
Певара сделала не самый ловкий реверанс, отчего щеки её зарделись:" Спасибо, что обратили на меня внимание, да осияет Вас Свет, Айз Седай - для меня это большая честь! Я хотела бы посвятить свою жизнь служению Белой Башне в любом качестве, но если вдруг у меня есть способности и я смогла бы учиться на Айз Седай - я была бы просто счастлива! Но я не знаю, кто бы мог направить меня - к кому я могу обратиться?"
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Влaдимир

#89
– Что ж, у меня как раз есть немного времени, чтобы провести несколько тестов. Меня зовут Эдарна Седай, следуй за мной, дитя.
=====> В кабинет Хранительницы Летописей.
Зачем на бал пришел медведь?..