Яндекс.Метрика Вокруг да около - болтовня вне игры. - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вокруг да около - болтовня вне игры.

Автор Шарин Налхара, 15 января 2010, 13:20

« назад - далее »

Дым

В последние несколько недель у меня скорее настроение совсем уйти с форума.
Идея интересная. Есть у меня большие сомнения насчет "следующий выходных", но в принципе можно поучаствовать. Будет видно. А кто-то еще собирается играть?
Дым

Шарин Налхара

Селин, Плетущий, Луан - точно. Остальные подтянутся по мере происходящего, я думаю.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

Друзья мои, у вас тут есть тема библиотека как библиотека, а не как место для отыгрыша.
А собственно как место для отыгрыша она вообще возможна и планировалась? 
Дым

Дым

Слушайте, граждане хорошие, а кто еще имеет доступ в сие чудесное место и к каким силам он принадлежит?

У нас есть одна возможная линия - Сингреллин и ее узы. Неужели бедная девочка никого не интересует? Хотя бы Приспешников Темного и возможных шпионов?
И вообще... Неужели в ББ кроме менестреля нет никого, с кем можно даже просто потрепаться? Даже в той же библиотеке? Где все Айз Седай, почему никто даже носом не покрутит и не скажет свое "фе"? ))) Одна София, спасибо ей большое, все не вытянет ))

Я смотрю, тут еще какой-то отыгрыш начался, это шикарно и радует. Но может еще кто-то появится? Оно понятно, когда не хочется или другие дела есть, но если есть желание и вы просто стесняетесь - прекращайте стесняться  ;) можно придумать, чем заняться )
Дым

Pevara Tazanovni

Цитата: Дым от 04 января 2014, 19:18с кем можно даже просто потрепаться? Даже в той же библиотеке?
Цитата: Дым от 04 января 2014, 23:06Слушайте, граждане хорошие, а кто еще имеет доступ в сие чудесное место и к каким силам он принадлежит?
:hh: Если речь идет о библиотеке ББ, то соответственно допуск туда имеют члены ББ. Что касаемо допуска туда иных граждан - то я думаю нужен специальный допуск власть придержащих рангом не ниже Амерлин или хотя бы ХЛ, но я думаю, что процедура очень заморочная - нужен запрос и обоснование (достаточно аргументированные) и вообще нужно указанным лицам ну просто понравиться (очень!), т.к. отказ напротив ни в каком обосновании не нуждается, а потому весьма вероятен.
   Что касается "просто поболтать" то я бы вовсе не против, да вот только мой младший перс основательно застрял на стадии приема в ББ (и  вовсе не по моей вине!), а мой (моя) старший перс подвергнут жестокому остракизму без права отыгрыша и продолжает загнивать на фермах. Она была бы счастлива поболтать с кем-нибудь из ЧБ, тем более что допуск на ферму вроде никак не ограничен (о деталях можно договориться), тем более у нее есть очень естественный шкурный интерес - где-то в ЧБ подвизается её жених.... ( в общем - жалко девушку!)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Дым

Ннннда. Это по поводу первого абзаца )

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 января 2014, 00:57тем более что допуск на ферму вроде никак не ограничен
разве что здравым смыслом - что бы мне там искать.. так что только на территории города ( хм... хотя.... раз уж будет прокат с библиотекой *морщится с досадой*
Дым

Pevara Tazanovni

   Ну это я так, на всякий случай, можно сказать от безысходности предложила - так что ни к чему не обязывает (в смысле - без матримониальных претензий)))). А в смысле оказания некоторых услуг товарищам на романтической ниве у вас в ЧБ такое никак не предусмотрено? :smile10:
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Дым

Цитата: Pevara Tazanovni от 12 января 2014, 02:03у вас в ЧБ такое никак не предусмотрено?
если не противоречит основным обязанностям. :) тут, увы, будет противоречить ((

Но как же радует, что нашелся человек, откликнувшийся и написавший в этой теме 
А то я тоже начинаю думать, что сообщества уже не нужны. Учитывая активность что у нас, что у вас (а ее заметно, хоть постов и не видно  :P )
Дым

Зевсиенда

Цитата: Дым от 04 января 2014, 19:18А собственно как место для отыгрыша она вообще возможна и планировалась?
Можете там поиграть )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Pevara Tazanovni

Цитата: Дым от 12 января 2014, 02:11если не противоречит основным обязанностям. Улыбка тут, увы, будет противоречить ((
Дык тут нужно всегда уметь совмещать приятное с полезным...
Кстати я тут вспомнила, что есть ещё библиотека в Тар Валоне, но там присутствует только Шарин Налхара, впрочем к ней можно обратиться по сложным вопросам - она Айз Седай авторитетная, кстати она уже консультировала Аша'мана Арканиса.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Джарм Шифара

Кому-то уже весело! Хотя вроде совсем еще не пятница! Я-то все вижу!!! Меня из пафосного лорда Шифара Понкой сделали!  :banka  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Дым

это еще вполне себе нормальный вариант))
Дым

Джарм Шифара

А! Точно! Сегодня же первое апреля! Вон оно шо!
Между прочим быть Печкой очень даже креативно!  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Дым

Просили передать из нездешних мест и иного времени.
*показывает смятую бумажку*
ЦитироватьИщу Айз Седай, стройную, без вредных привычек, желательно из Коричневой Айя, для приятного совместного времяпровождения в библиотеках Арафела. А.Э.
Дым

Дым

Девчата, а там в одной Белой Башне, за 700 лет до вашей, планируются страшные коварные интриги, борьба за власть и еще ловля приспешников темного )

Сыгрануть не интересуетесь?
Дым