Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вокруг да около - болтовня вне игры.

Автор Шарин Налхара, 15 января 2010, 13:20

« назад - далее »

Дым

#15
Здравствуйте. Очень приятно оказаться в таком интересном месте и в столь интересной компании.
Надеюсь, суровые Айз Седай ничего мне плохого не сделают.  

Ну, раз уж пустили, позвольте задать для начала несколько вопросов.
1. Как пройти в библиотеку?   Нет, я серьезно, это один из вариантов отыгрыша, если кто составит компанию. Хочется узнать что-то о сновидении с относительно научной стороны.
2. Анкету копировать сюда или я вам и так примелькался?  :coolsmiley:
3. (третий вопрос закрыт по причине получения нужной информации)

С ув., Дэниэл Арман.
Дым

Дым

Хмм... то ли мне не рады, то ли мафия пожирает лучших.
Дым

Шарин Налхара

Рады-рады :) Но лето же ж... Скоро все подтянутся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дым

ну, в общем, если вдруг желающие будут - я в городе :)
Дым

Дым

Вопросец. А можно будет, так, на будущее и для игры наверняка не в этом разделе, создать персонажа-женщину, которая обучалась в ББ, но не прошла испытание на АС? :)
Дым

Зевсиенда

Цитата: Дым от 15 сентября 2013, 10:47
Вопросец. А можно будет, так, на будущее и для игры наверняка не в этом разделе, создать персонажа-женщину, которая обучалась в ББ, но не прошла испытание на АС? :)
Лично у меня еще со времен Эйлин на таких персонажей аллергия. Сильная.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дым

Дым

Дым

Очередной вопросец с подвохом. А отражение Тар Валона и Белой Башни в Мире Снов никак не заблокировано? Ну там всяких шипов снов или прочего нет? 
Дым

Зевсиенда

Нет, не заблокировано ) Мы до этого уровня развития еще не скакнули :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Джарм Шифара

Все рады, просто пожирает не только мафия, но и реал тоже ;)
Да здравствует раздвоение личности!

Дым

#25
Цитата: Шарин Налхара от 22 августа 2013, 21:17Но лето же ж...
да я смотрю, вы тоже на экваторе  
Дым

Дым

Дым

Дым

#27
Ладно, народ, если у кого будут какие идеи и желание поиграть - вы знаете, где меня найти.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Дым

Дым

ЦитироватьНо лето же ж... Скоро все подтянутся.
прогноз не оправдался.

Вы не в курсе, что за феерический трындец творится на форуме?
Мало того, что по всем фронтам тишина и штиль, но даже во флудных темах пяток постов на день. Даже эгвейносрач какой-то тусклый и неубедительный. Шо за бездна уныния и отчаяния?
Мафия хоть живет?

ЗЫ подозреваю, основное общение переместилось в скайп. Видимо, в этом все и дело.
Дым

Шарин Налхара

Да не, ща даже в скайпе тухляк. У народа предновогодний завал, дипломы, сессии. Мафия цветет и пахнет, в общем-то, но народ играть как-то не шибко стремится, еле вылавливаю народ для флешбеков (все заняты).
Я вообще собиралась открывать словеску по Войне Силы (что-то типа продолжения того, что было в мафии по Эпохе Легенд, но эдак 60 лет спустя). Открывать собиралась на этих выходных, причем завязать народ друг на друга: как говорится, дать всем глобальную задницу и пару персональных и пустить в плавание. Если есть настроение играть такое - присоединяйся, обговорим тебе персонажа и завязки для твоего сюжета.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)