Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 сентября 2008, 13:05
Не стукачество, а косвенное модерирование с помощью обычных пользователей. Смысл в том, что один или два человека не в состоянии следить за всем, что происходит на форуме. В такой ситуации пользователям следует помогать модераторам - если, конечно, они хотят, чтобы форум был приличным местом, а не базарной площадью.
На самом деле их гораздо больше чем 2 человека, уж тебе то это отлично извесно, и работы должно всем хватать.
Базарная площадь кстати это еще довольно приличное место так что аналогия неуместная.

Риббонс Альмарк

Цитата: Дамер от 16 сентября 2008, 13:12
На самом деле их гораздо больше чем 2 человека, уж тебе то это отлично извесно, и работы должно всем хватать.

Таверну модерируют ровно 2 человека - я и Асунава. Строго говоря, есть еще Большой Брат, но он редко заходит на форум.

Цитата: Дамер от 16 сентября 2008, 13:12
Базарная площадь кстати это еще довольно приличное место так что аналогия неуместная.

Базарные площади бывают разные. Не в том суть. Кому надо поймет меня и так, а не станет цепляться к неточным аналогиям.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 сентября 2008, 13:16
Таверну модерируют ровно 2 человека - я и Асунава. Строго говоря, есть еще Большой Брат, но он редко заходит на форум.
есть еще минимум 1 которого ты почемуто неупомянул.

Риббонс Альмарк

Цитата: Дамер от 16 сентября 2008, 13:28
есть еще минимум 1 которого ты почемуто неупомянул.

Кто?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Дамер


Риббонс Альмарк

Цитата: Дамер от 16 сентября 2008, 13:34
Мартина.

Разъясняю ситуацию. Модерировать Таверну могут :

а) модераторы таверны
б) глобальные модераторы
в) администраторы

Модератор таверны один - я. В этом можно легко убедиться, если посмотреть на главной странице форума. Там где раздел таверны - "Модераторы : Элан Морин Тедронай"

Глобальных модераторов на форуме нет с тех пор, как с Ланфир были сняты права глобального модератора.

Администраторов двое.

Мартина не является ни модератором таверны, ни глобальным модератором, на администратором, и потому модерировать таверну не может.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 сентября 2008, 02:47
Shaidar_Haran_v.3.0, lionel - отминусованы за обсуждение действий модератора. Подобные беседы следует вести только и исключительно в личке.
Это еще одно подтверждение тому, о чем я говорил выше - текст, даже самый элементарный, понимается по-разному - a я ведь ясно написал, что любые действия администрации меня не волнуют в данном случае, обращалось внимание исключительно на лингвистико-психологический аспект восприятия текста; видно, мировоззрение и общее отношение к жизни разное: там, где один видит сарказм, другому мерещится провокация; где кому-то совершенно очевидно, что идет откровенный перегиб, если не сказать хуже, другому видится четкое следование правилам  ;) ЭМТ, очевидно, мантра о мире-спокойствии не помогла (может, восточные практики не для него) - тогда может стоит послушать Frankie Goes to Hollywood и их бессмертную композицию RELAX (или принять ProZac) и не ловить черных кошек в темных комнатах :)

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 15 сентября 2008, 23:11
1. Модератор всегда прав
2. Если возникли сомнения, см. пункт 1.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 сентября 2008, 02:47Строго говоря, не совсем так. Это верно в отношении администратора, но модераторы могут ошибаться. Был как минимум один случай моей ошибки, когда минус, выставленный мною, был отменен администратором, и заменен на минус мне. Так что дерзайте - но в личку.

Строго говоря, меня альтернативное мнение по этому вопросу не очень волнует ;) Я писал о своем отношении к грязи и борьбе с ней на форумах, и ни в коей мере не советовал никому ничего. И мне, строго говоря, плевать с Останкинской башни на то, что ЭМТ по этому поводу думает ;)
А если модер ошибся, значит, не стоит ему быть модером, если не может быть равноудаленным от спора и объективно и непредвзято оценивать чужие посты ;)
А "дерзать" пускай будет кто-нибудь из детсада, кого вся эта ерунда с кармами-шмармами волнует - я здесь не ради плюсов-минусов, а ради интересного общения и развлечения (последнему ЭМТ в данном случае очень поспособствовал, спасибо ему ;))

Цитата: Дамер от 16 сентября 2008, 12:31
похоже на какуюто мантру.
Это и есть мантра - рекомендую выделить минут 10 и послушать мантру здесь или, если нравится более современный sound, то здесь
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

Shaidar_Haran_v.3.0, Вы первый раз сталкиваетесь с этим, так что поясняю: обсуждение действий модератора и качества модерирования недопустимо иначе как в личной переписке или в специально созданной теме в форуме "Заплечных дел мастер". Обсуждение постов модератора с предупреждениями так же недопустимо иначе как в случаях см.выше.

Мантра зачОтная!  Но страшная - 3 раза по кругу прослушал, а как выключил, так словно внутри какая-то пустота образовалась, захотелось еще и еще - наверное сектантское что-то! Вы случаем не из этих, Свидетелей чего-то там?) Сколько народу уже в свою Веру на форуме обратили? Скоро ли свержение светской власти властью духовной произойдет?)

Риббонс Альмарк

Цитата: Элан Морин Тедронай от 16 сентября 2008, 12:53
Вот это в данном случае расценено как обсуждение.

Был не прав. По моей просьбе Асунава убрал этот минус. Приношу свои извинения.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

Цитата: Элайджа от 13 октября 2008, 14:56
Что такое ПМС?
В двух словах.
ПМС - это пред/пост (у кого как) менструальный синдром. Когда женщина становится особенно раздражительной и агрессивной из-за гомронального всплеска. Мужчины часто считаю это просто хорошей отмазкой для скандалов и капризов.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Наблюдатель

Дамер, а они с одного города?
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Дамер


Наблюдатель

Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Дамер

Цитата: Наблюдатель от 30 октября 2008, 21:45
Знахарь и Эйлин
причем здесь это? я имел ввиду встречались тут, в рпг-теме.

Наблюдатель

Аааа, прошу прощения.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru