Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 162

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Тереза

Цитата: Авиенда от 03 ноября 2010, 20:04Мэт в любом случае что-то сделал
например, просто вошёл в комнату -т.е. никакого сознательного влияния на процесс вращения Мэт не оказывал, более того, он хотел бы, но не знает как этим процессом управлять
chitatel

Зевсиенда

Читатель,
Да, но ведь он мог и не войти )) и тогда что-то пошло бы иначе... А про "сознательность" никто и не говорил оО суть лишь в том - что кости начинают двигаться и останавливаются по-любому от тех или иных его действий.

Мингрейв,
нет, не было такого.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Удафф

Бывало, когда Ранд чистил Саидин.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

Цитата: Авиенда от 03 ноября 2010, 22:40Да, но ведь он мог и не войти )) и тогда что-то пошло бы иначе... А про "сознательность" никто и не говорил оО суть лишь в том - что кости начинают двигаться и останавливаются по-любому от тех или иных его действий.
напомню с чего начался разговор - подруги должны были использовать таверенство, т.е. сознательно на это таверенство воздействовать - не суть важно, кто именно это сделает -Мэт или кто-то другой.Ну похоже договорились - сознательно использовать таверенство невозможно, можно только надеяться,что сработает так как надо/хочется
chitatel

Плетущий сети

Прочитал главу про яблоки и возник у меня вопрос. Как думаете, в Эпоху Легенд у ЛТТ тоже сияние нездешнее наблюдалось? Или это только в этой Эпохе его так "Свет осиял", а в других Эпохах такого не было?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

warmage

Цитата: Плетущий сети от 05 ноября 2010, 13:27
Прочитал главу про яблоки и возник у меня вопрос. Как думаете, в Эпоху Легенд у ЛТТ тоже сияние нездешнее наблюдалось? Или это только в этой Эпохе его так "Свет осиял", а в других Эпохах такого не было?
Это радиация, даром чтоли яблоки в рост принялись.

Плетущий сети

Цитата: warmage от 05 ноября 2010, 13:32
Это радиация, даром чтоли яблоки в рост принялись.
Угу, Ранд/ЛТТ теперь как Зеленый человек  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тереза

Цитата: Плетущий сети от 05 ноября 2010, 13:27Прочитал главу про яблоки и возник у меня вопрос. Как думаете, в Эпоху Легенд у ЛТТ тоже сияние нездешнее наблюдалось? Или это только в этой Эпохе его так "Свет осиял", а в других Эпохах такого не было?
по моему,это больше всего похоже на качели - перед сидением ВД на ГД все продукты в округе просто моментально сгнивали, теперь качели пошли в другую сторону, так что на пустом (почти) месте появляются яблоки. В ЭЛ такого раскачивания вроде не было
chitatel

Плетущий сети

Цитата: chitatel от 05 ноября 2010, 17:02
по моему,это больше всего похоже на качели - перед сидением ВД на ГД все продукты в округе просто моментально сгнивали, теперь качели пошли в другую сторону, так что на пустом (почти) месте появляются яблоки. В ЭЛ такого раскачивания вроде не было
Про продукты согласен. Если бы за ЛТТ в ЭЛ были бы замечены такие способности, его бы с полей бы не отпускали, был бы за место нима :) Мне вот интересно про эту его светлую "ауру", ту, которую увидел фермер. И связано ли это с будущим запечатыванием Отверстия? :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мингрейв

Это скорее не завуалированная отсылка к Иисусу.
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Тереза

Цитата: Плетущий сети от 05 ноября 2010, 20:22Мне вот интересно про эту его светлую "ауру", ту, которую увидел фермер. И связано ли это с будущим запечатыванием Отверстия?
мне кажется, что да. во всяком случае, теперь ВД точно знает как ни в коем случае нельзя это делать
chitatel

Плетущий сети

Цитата: Мингрейв от 05 ноября 2010, 20:26
Это скорее не завуалированная отсылка к Иисусу.
Очень похоже что да. С этой своей светлой аурой Ранд намного ближе к Создателю, чем все остальные, ближе, чем ЛТТ в ЭЛ. ЛТТ, по-моему, был вполне обычный человек, выдающийся, но все же обычный. Да и никаких сверхъестественных способностей у него не наблюдалось.
Цитата: chitatel от 05 ноября 2010, 20:32
во всяком случае, теперь ВД точно знает как ни в коем случае нельзя это делать
Да. Нам лишь осталось дождаться последней книги и на все это посмотреть :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Rubanok

Цитата: Плетущий сети от 05 ноября 2010, 20:42
ЛТТ, по-моему, был вполне обычный человек, выдающийся, но все же обычный. Да и никаких сверхъестественных способностей у него не наблюдалось.Да. Нам лишь осталось дождаться последней книги и на все это посмотреть :-\
Ну если назвать обычным человеком сильнейшего та'верена, влиятельнейшего в мире человека обычным, то да ЛТТ был самым обычным человеком :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Плетущий сети

#2428
Цитата: Rubanok от 05 ноября 2010, 20:47
Ну если назвать обычным человеком сильнейшего та'верена, влиятельнейшего в мире человека обычным, то да ЛТТ был самым обычным человеком :D
Ну яблоки то из- за присутствия ЛТТ не росли :D Да и врагов он у себя под носом не видел. А тут что происходит! Даже в мире, где есть АС, способности Ранда не обычные.
Кстати, подумал тут... Если Дракон переживет ПБ, будет чем на пенсии заниматься.  :D Сады посадит. Может Кое-Кто приедет и будет по-соседству розы выращивать :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

SuanSanchey

Цитата: игорь от 01 ноября 2010, 15:22Не - рыцарей не надо в КВ
Цитата: википедияВ Германии древний обряд при посвящении в рыцари знает только опоясывание мечом при совершеннолетии
"БП", пролог
Меч его отца.
Через три дня он вручит его Кимлину. В Порубежье мальчик становится мужчиной в свои четырнадцатые именины – в день, когда он получает свой первый меч и начинает сам отвечать за себя.
[свернуть]
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров