Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 19 августа 2007, 15:50
В целом, я сомневаюсь, что голамы настолько универсальны, чтобы выдерживать сверхэкстремальные условия (а-ля Терминатор 2 ;)).

Как будущий физик ( :D) заявляю - условия а-ля Терминатор 2 ( емкость с расплавленной сталью ) никакие не сверхэкстремальные, а самые обычные. Сверхэкстремальные это хотя бы десятки тысяч градусов ( про температуры в недрах звезд или при термоядерном взрыве я вообще молчу ), низкие температуры - несколько кельвин, или даже доли кельвина, сверхвесокие давления - тысячи атмосфер и более, и т.д. и т.п.  :D :D :D  С такими условиями голам, скорее всего, на самом деле не сталкивался, и вряд ли на них рассчитан.  ;D
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Да, сверх - это я загнул. Но все-таки согласительсь, что расплавленная сталь - это необычное условие, в котором голам навряд ли выжил бы.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Голам - в огне не тонет, в воде не горит. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Денис II

Цитата: Lanfear от 17 августа 2007, 21:50
Настоятельно рекомендую спросить это у него Самого.
Ага, спросишь у него, как же. Спрятался там, понимаешь, с людьми не разговаривает. :D
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Корлан Дашива

Цитата: Денис II от 19 августа 2007, 16:30
Ага, спросишь у него, как же. Спрятался там, понимаешь, с людьми не разговаривает. :D

Значит, нужно заслать дипломатов на тот Свет переговоры. ;) Добровольцы есть? ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 19 августа 2007, 16:32
Значит, нужно заслать дипломатов на тот Свет переговоры. ;) Добровольцы есть? ;)
а гарантии безопасности будут? ;)

Корлан Дашива

Цитата: damer от 19 августа 2007, 16:35
а гарантии безопасности будут? ;)

Гарантии безопасности выдает Ни'Блис. ;) Лично. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 19 августа 2007, 16:36
Гарантии безопасности выдает Ни'Блис. ;) Лично. ;)
и что взамен ;)

Корлан Дашива

Цитата: damer от 19 августа 2007, 16:43
и что взамен ;)

Во-первых, это вам нужно отправлять дипломатов. ;) Во-вторых, так и быть, пропуск в Шайол Гул, в виде призыва из Кор'совры. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 19 августа 2007, 16:46
Во-первых, это вам нужно отправлять дипломатов. ;)
неужели ШГ в этом совсе не заинтересован? можно было бы например разработать взаимовыгодные конвенции о разделе сфер влияния обеих сторон до ПБ ;)

Корлан Дашива

Избранные не заключают конвенции. Только между собой. ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Дамер

Цитата: Корлан Дашива от 19 августа 2007, 16:56
Избранные не заключают конвенции. Только между собой. ;)
что, Темный не велит? или просто традиция  ???

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 19 августа 2007, 16:13
Да, сверх - это я загнул. Но все-таки согласительсь, что расплавленная сталь - это необычное условие, в котором голам навряд ли выжил бы.

На счет того, что необычные - согласен. А на счет того, что голам бы не выжил - сильно сомневаюсь, хотя и не отрицаю на 100%.  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: Корлан Дашива от 20 августа 2007, 00:41
Тайлин... А чем она закончила? ;) Ты бы еще сказал, Колавир - вот кто умер свободным человеком... ;D Предлагаю или закруглить дискуссию, или прололжить ее в таверне.
Тайлин получила, всё что хотела, а в её смерти повинен только голам и всё из-за связи с Мэтом, а Колавир же просто кинули и умерла она как свободный человек свободный от своего происхождения от имущества...
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Корлан Дашива

Цитата: Necros от 20 августа 2007, 00:44
Тайлин получила, всё что хотела, а в её смерти повинен только голам и всё из-за связи с Мэтом, а Колавир же просто кинули и умерла она как свободный человек свободный от своего происхождения от имущества...

Пути Узора неисповедимы. Если бы Тайлин бросила свои армии в бой и бежала из Эбу Дар - она бы осталась жива. Так или иначе.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере