Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 14:31
Почему? ЛТТ пытается Силой завалить ШХ, но вблихи ШХ нельзя направлять. А ШХ может направлять и Ранду(и ЛТТ) капец.
Ну здрасте. ШХ может отсечь так только обычного человека. Т.е. без ангриалов. А тут ЧК. Та Шайдара сдует нафиг. Тем более он даже не подойдет. Ранд его еще за киллометр в дрова :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 14:37
Ну здрасте. ШХ может отсечь так только обычного человека. Т.е. без ангриалов. А тут ЧК. Та Шайдара сдует нафиг. Тем более он даже не подойдет. Ранд его еще за киллометр в дрова :)
ШХ по теням пробирается к Ранду. И он не отсекает человека. Рядом с ним просто нельзя направлять.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Ну блин. Это для всех обычных. Ты недооцениваешь ЧК. Это способность ШХ не проконает... у ЛТТ тоже есть скилы... он ведь и асассин и маг )
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 14:44
Ну блин. Это для всех обычных. Ты недооцениваешь ЧК. Это способность ШХ не проконает... у ЛТТ тоже есть скилы... он ведь и асассин и маг )
Ассассин? Имееши ввиду боец хороший?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 06 сентября 2007, 14:47
Ассассин? Имееши ввиду боец хороший?
Ну да ) Мастер Клинка был.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 14:56
Ну да ) Мастер Клинка был.
Угу. Но против мурдраала-качка, да ещё умеющего направлять ему не выстоять )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Мдя, мальчики, меньше играйте в компьютерные игры :)

Еслибы Ранд воспользовался обоями ключами от Чойдан Кэл, то Шайдар Харан не смогбы его отсечь..Хотя по ощущениям Отрекшихся их не отсекают, Источник словно пропадает как в стеддинге. Все может быть.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Grey

Цитата: Кабриана Мекандес от 06 сентября 2007, 15:04
Мдя, мальчики, меньше играйте в компьютерные игры :)
Да я и не сильно много играю )
Цитата: Кабриана Мекандес от 06 сентября 2007, 15:04
Еслибы Ранд воспользовался обоями ключами от Чойдан Кэл, то Шайдар Харан не смогбы его отсечь..Хотя по ощущениям Отрекшихся их не отсекают, Источник словно пропадает как в стеддинге. Все может быть.
Я об этом же. Их не отсекают, источник просто пропадает. Но обоими ключами Ранд бы не смог воспользоваться.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Кабриана Мекандес

Ну еслибы нашел еще один женский ключ и вступил в соединение с Найнив или Аливией, то воспользоваться бы смог. Другое дело, что ключа пока не видно..
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Spirit

А кто сказал, что 2 ? 1 с головой хватит на этого уранового переростка.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Ого блин :) Впечатляет ))))) Во многом не согласен ))) Долго все перечислять поэтому вкратце.
ЦитироватьДурное дело – нехитрое (это о детях Авиенды)
(могут и мире снов во плоти пересечься, а там и ход времени поменяется, гладишь, через час-другой и родится)

А кто сказал что она будет его убивать? Было сказано, что она поможет ему умереть.
(во-первых, она , когда будет убивать, может не знать кого убивает (темно было) , во вторых может завалить и по ошибке. И ещё, она может быть будет помогать убить Ранда, но будет ли Рандом тот кого она завалит? Ведь, например, тёмный может прикинуться Рандом, для какого то манёвра или деяния!)
Это вообще не понятно )) Причем тут Авиенда ))) Видно с Аливией спутал ?
ЦитироватьЭто кто же её на ПБ возьмёт на сносях, Ранд очень заботится, чтобы его любимым вреда не причинили, и вы считаете, что он допустит, чтобы Илейн пошла на ТГ, да ещё и беременная, да от скорее половину Андора оставит, что бы те за Илэйн присматривали
Конечно же, мы спим и видим Илэйн с огромным животом, а вокруг мясо, взрывы, крики, троллоки.
ЦитироватьЭто всё по предыдущим 40-ка страницам.
Ого))) Прочитал же все =) Уважуха )))))))
ЦитироватьРанд и есть сам тёмный! И убить его может только он сам! В себе (аналогия - убить минотавра)! И поможет ему в этом дракон (не путать с возрождённым драконом). При борьбе таких двух сил выделится такая сила, что будет новый разлом и/или ОСТАНОВИТСЯ колесо! Ну, что-то по типу аннигиляции произойдёт.
При таком раскладе встают на место многие части ребуса, например, почему Ранда не убили раньше.
Причём тёмным он может стать непосредственно перед ТГ и осознав это, попросит убить его ЛТТ или Аню.
И убить ВП, не обязательно физически, достаточно лишить Ранда-ВП силы, т.е. сделать его простым человеком. Кстати, проживёт он тогда обычный срок и все его жёны, будут стоять над его телом
Ранд не есть Темный :) Темный есть забияка сидящий у тюрмЭ за плахое павидения и аскарбленийа в адрес законапослушных чад. Срок отбывания - еще не определен.
Ранд есть деревенский мачо. Местный тамада и прочее... за хорошее поведение и многое другое назначили бдить за уголовником - в случае чего на поражение )

Ранд+ЧК+Темный=ТГ.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Цитата: [Mr.]Max от 06 сентября 2007, 23:36
Вот это будет действительно интересно. Мяско будет богатое и знатное, но супер-пупер Ранд все равно поступит как хочет, ведь он ВД, а она то всего-то ПА.
Согласен ) Ранд теперь "неостановимый" тип :) Эх... скорее бы увидеть реакцию АС когда ВСЕ они узнают кто очистил источник и что то был за маяк :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Niblis

Цитата: Spirit от 06 сентября 2007, 14:44
Ну блин. Это для всех обычных. Ты недооцениваешь ЧК. Это способность ШХ не проконает... у ЛТТ тоже есть скилы... он ведь и асассин и маг )
опять таки бездоказательно....ЧК дает просто больше силы направить, чем обычное.Нет никаких оснований считать, что способность ШХ не проканает.И обратное тоже не доказуемо ИМХО.Категоричные утверждения тут наивны.

Spirit

Цитата: Niblis от 07 сентября 2007, 16:01
опять таки бездоказательно....ЧК дает просто больше силы направить, чем обычное.Нет никаких оснований считать, что способность ШХ не проканает.И обратное тоже не доказуемо ИМХО.Категоричные утверждения тут наивны.
Думаю, "дает просто больше силы направить" в случае с ЧК не подходит. Там целый океан силы... это не какой-нить завалявщийся ангриал... Это мощнейший са'ангриал.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 07 сентября 2007, 17:41
Думаю, "дает просто больше силы направить" в случае с ЧК не подходит. Там целый океан силы... это не какой-нить завалявщийся ангриал... Это мощнейший са'ангриал.
Ты не понимаешь. Например в стеддинге вообще источник почувтвовать нельзя. Хоть с ЧК. Вот и в случае с ШХ может быть так же.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.