Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Spirit

Есть и такие. Я просто говорил, что это не какие-то способности ВПТ.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lewis

Цитата: Лиса от 01 ноября 2007, 19:18
   Как во главе с Рандом? Нельзя так рисковать Драконом.
Что значит рисковать? Он же Дракон, кому, как не ему, сражаться с Темным? Поэтому, ИМХО, чтобы не терять времени, он пойдет в первых рядах.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Корлан Дашива

Цитата: Lewis от 01 ноября 2007, 19:48
Что значит рисковать? Он же Дракон, кому, как не ему, сражаться с Темным? Поэтому, ИМХО, чтобы не терять времени, он пойдет в первых рядах.

Конечно, именно Дракону суждено сражаться с Великим Повелителем.. Только кто сказал, что сам Великий Повелитель пойдет в первых рядах? ;)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

страж Белдейн

Всё, золото, что уменя есть, отдам Лице!

Grey

Цитата: игорь от 01 ноября 2007, 06:19
Это опять будет порядком,только порядком тьмы,а люди уж так устроены,что некоторые не могут быть как все-следствие появятся недовольные и все пойдет по новой.
По-моему таких недовольных будут очень быстренько уничтожать и в конечном итоге их не останется.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: PLUTON от 04 ноября 2007, 10:16
Супердевочки уникальны. Остальные послушницы обучаются медленнее, тем способом, что был в ББ века.
Как и доказательств того, что Шарина - Избранная.
Ничего, только эффективнее будет собрать их АС, а не Послушнице.
1. Дык избранные будут их нормально обучать.....
2. Угу.
3. А АС из кого получаются? Из Послушниц. А когда в ББ половина будут ЧА, тогда можно и остальных на свою сторону переманивать. А если откажутся - убить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Эльф Лориеновский от 04 ноября 2007, 12:43
Предвидит и Узор, и Создатель-битва Тьмы и Света длится не одну тысячу лет, и не одну эпоху, Рыцари погибают, но "на место отцов, подрастая, придут сыновья"
А хуже или нет-в партиях иногда надо чем-то жертвовать, и кто, кроме Игроков поймет смысл хода и значение фигур?
Таааааак,  а теперь внятно и с выражением )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 10:41
1. Дык избранные будут их нормально обучать.....
2. Угу.
3. А АС из кого получаются? Из Послушниц. А когда в ББ половина будут ЧА, тогда можно и остальных на свою сторону переманивать. А если откажутся - убить.
Блин, как вы себе это представляете? Шарина подходит к Послушницам и говорит: а) "Я Ланфир, пошли служить Тени"; б) "пошлите убежим, Проход сама открою"... и уже на склонах ШГ: "Я Ланфир"; в) ещё какой-нибудь бред, но на этот раз якобы с целью служения Свету.
И что значит "Избранные будут их нормально обучать"?! Послушница будет обучать послушниц?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 04 ноября 2007, 15:50
Блин, как вы себе это представляете? Шарина подходит к Послушницам и говорит: а) "Я Ланфир, пошли служить Тени"; б) "пошлите убежим, Проход сама открою"... и уже на склонах ШГ: "Я Ланфир"; в) ещё какой-нибудь бред, но на этот раз якобы с целью служения Свету.
И что значит "Избранные будут их нормально обучать"?! Послушница будет обучать послушниц?
Я не знаю всей методики вербовки Друзей ВПТ. Как завербовали остальных, так и этих завербуют.
АС специально тормозят обучение послушниц. избранные этого делать не будут. Да и научить они способны большему.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 15:56
Я не знаю всей методики вербовки Друзей ВПТ. Как завербовали остальных, так и этих завербуют.
АС специально тормозят обучение послушниц. избранные этого делать не будут. Да и научить они способны большему.
Для этого необходимо главное: желание вербуемого! ;) Без него в ПТ не идут. Заставить можно, но только с помощью 13 Мурддраалов и 13 ченнелеров.
Вряд ли все послушницы алчные, властолюбивые, коварные плутовки)). Так что обломчик выходит с планом вербовки послушниц в войско Тени.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 04 ноября 2007, 16:12
Для этого необходимо главное: желание вербуемого! ;) Без него в ПТ не идут. Заставить можно, но только с помощью 13 Мурддраалов и 13 ченнелеров.
Вряд ли все послушницы алчные, властолюбивые, коварные плутовки)). Так что обломчик выходит с планом вербовки послушниц в войско Тени.
При нужном воспитании всё будет ОК ) Завербуются как миленькие. Для этого наверное Шарину (если она Избранная) и заслали.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 16:17
При нужном воспитании всё будет ОК ) Завербуются как миленькие. Для этого наверное Шарину (если она Избранная) и заслали.
Что-то незаметно это должное воспитание. Боде вон очень милое дитя, без признаков ухудшения характера, хотя Шарина "командует" давно.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 04 ноября 2007, 16:40
Что-то незаметно это должное воспитание. Боде вон очень милое дитя, без признаков ухудшения характера, хотя Шарина "командует" давно.
Да не так уж и давно. Да и не факт, что её влияние распространяется на всех. Начнёт она задавать вопросы Боде или ещё кому из Двуречья, а те возьми и расскажи Эг.
Возможно Шарина пока присматривается.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

PLUTON

Цитата: Grey от 04 ноября 2007, 16:46
Да не так уж и давно. Да и не факт, что её влияние распространяется на всех. Начнёт она задавать вопросы Боде или ещё кому из Двуречья, а те возьми и расскажи Эг.
Возможно Шарина пока присматривается.
Мне совершенно непонятно, откуда вообще появилась эта теория о Шарине-Избранной? Вроде бы всё дело было в её поведение? Но нет, вы говорите, что пока Шарина не действует, а присматривается? Так на каких подозрительных фактах возникла у вас мысль о Шарине-Избранной?!?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Grey

Цитата: PLUTON от 04 ноября 2007, 16:50
Мне совершенно непонятно, откуда вообще появилась эта теория о Шарине-Избранной? Вроде бы всё дело было в её поведение? Но нет, вы говорите, что пока Шарина не действует, а присматривается? Так на каких подозрительных фактах возникла у вас мысль о Шарине-Избранной?!?
Да на многих. Её сила, манеры, да и деятельность. Она сразу стала капитаном послушниц. Что-то раньше такого не было....
И она действует, но пока не масштабно. Не будет же она подходить ко всем и предлагать служить ВПТ.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.