Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Бастет

К тому же, вдруг человек пишет с мобильного? ???
Ну нет у человека возможности выйти с компьютера на форум, а он (форум) очень уж по душе пришелся.
Меньше бы искали повода попридераться к другим, может и перестали бы вообще конфликты возникать... в том числе и в жизни.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

JustAMan

Даже на мобильном есть возможность ставить точки и запятые. Это называется элементарным уважением к другим людям - написание такого текста, который можно без усилия прочесть.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Асунава от 27 марта 2009, 10:12
Однако, правильный "в теории" пост не совсем правилен на практике, поскольку повлек за собой глум над Дауром
Длань, со всем уважением, но НЕТУ здесь глумления нигде.
текст безграмотен? - да
ошибки на уровне 5-го класса? - да
daur хоть где-то предупредил, что у него дислексия/русский не родной/и т.п.? - НЕТ
в обсуждаемых постах
Цитироватьавтора я бы отправил в 5й класс по русскому языку
читать все равно почти невозможно!
может автор только намерен туда пойти?!
есть унижающие достоинство daur'a ремарки - НЕТ

Так что проблема ad personam наезда высосана из пальца Эланом.


Цитата: Бастет от 27 марта 2009, 11:19
Меньше бы искали повода попридераться к другим, может и перестали бы вообще конфликты возникать... в том числе и в жизни.
Когда я придИраюсь к своим друзьям и бью их по губам за "позвОнишь мне позже?", они мне наоборот говорят спасибо - и никаких конфликтов  :D :P
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Асунава

Хорошо, давайте попробую объяснить по другому. Есть две (ну то есть наверняка больше, но в настоящее время 2) реакции на неграмотный пост:
Реакция 1, в ответ на которую участник обещал учесть критику (гадкий утенок из сказки Андерсена (кажется) обещал превратиться в белого лебедя).
Реакция 2, в ответ на которую все последующие участники с радостью смеясь стали показывать на "гадкого утенка" пальцем, перечисляя все его грязные перышки (запятые, скобки).
На мой взгляд, первая реакция более... эмм... достойна уважения?

ЦитироватьКогда я придИраюсь к своим друзьям и бью их по губам за
Вы страшный человек, Злопастный Брандашмыг!))

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Асунава от 27 марта 2009, 12:45
Вы страшный человек, Злопастный Брандашмыг!))
Ну разве я страшный? Я мииииилый, хоть и Злопастный  :angel:
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

JustAMan

Весь из себя такой милый злопастненький брандашмыгчик ;D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: игорь от 02 апреля 2009, 19:35
Так же и Айил - убили Ламана и ушли.(хоть и не понятно мне все равно  :D)

Я знаю (и уверен, Виктор со мной согласится), кто следующий кандидат на то, чтоб его "убили и ушли".  [butcher]
:D

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: JustAMan от 21 апреля 2009, 19:23
Мало ли кому как нравится, важно как правильно :)
Ага, тогда скажи об этом и всем читателям цикла, напомнив, что имя Faile произносится Fah-EEL, то бишь, не Фэйли она, а ФАИЛ :) (и не ЗаринЭ, а ЗарИн) Однако переводчики переиначили, и теперь всем (и тем, кто в курсе) приходится писать неправильно. Ну и с Призраком почти так же - бред, но все русскоязычные читатели привыкли, наверное.
P.S. А "художественных" переводчиков за некоторые шедевры в русской версии КВ в наказание надо заставить перевоодить что-нибудь вроде "Смертельного Убийства" на все умершие языки, вечно.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Меня очень настораживают слова о "тьме, которая растет в сердце самого Возрожденного Дракона"... Ой-ой-ой... Аливия и Логайн, ау!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 23 апреля 2009, 14:01
Меня очень настораживают слова о "тьме, которая растет в сердце самого Возрожденного Дракона"... Ой-ой-ой... Аливия и Логайн, ау!
Да Свет с ней, с этой тьмой в сердце! Самое страшное - в TGS не будет описания так ожидаемой всеми Mission Impossible:Tower Of Ghenjei :(
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Джаспер

Дамы и господа, не все сразу :D :D :D
Хотя акцент на Эгвейн меня разочаровывает :-\

Летучий МыШ

А мне нравятся главы с ее участием в 11 книге :Р так что и тут все норм,ждем-с))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джаспер

Мне у нее нравились только те главы, когда она стала Престолом Амерлин, а остальные как то ни о чем :)

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 24 апреля 2009, 15:25
Да Свет с ней, с этой тьмой в сердце! Самое страшное - в TGS не будет описания так ожидаемой всеми Mission Impossible:Tower Of Ghenjei :(
А может быть это просто не стали включать в аннотацию. "Смерть" Морейн и каракарнство Ранда тоже не включали в аннотацию.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

Сандерсон писал же в одном из блогов, что Мэта оставил напоследок. Так что турне в Башню Генджей откладывается. Нам скорее всего покажут пару глав, как Мэт добирался до башни, и кто будет третьим. А самое интересное в следующий раз.