Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 16:09
И что он знает? Как привести мир к разлому? )
Ну-ну. Не надо сарказма :) Если бы не ЛТТ мира бы уже не было. Думаю, никто не имеет право его еще и упрекать. ЛТТ сражался с ВПТ и знает на, что тот способен и как можно с ним бороться.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 16:11
Ну-ну. Не надо сарказма :) Если бы не ЛТТ мира бы уже не было. Думаю, никто не имеет право его еще и упрекать. ЛТТ сражался с ВПТ и знает на, что тот способен и как можно с ним бороться.
Откуда инфа? Цитаты давай! )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 16:11
Ну-ну. Не надо сарказма :) Если бы не ЛТТ мира бы уже не было. Думаю, никто не имеет право его еще и упрекать. ЛТТ сражался с ВПТ и знает на, что тот способен и как можно с ним бороться.

Чего-то бред пошел))) Никто еще не сражался с ВПТ.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Тааааааааак. Со своим бредом идите спать :) Что не ясно йо ? ЛТТ, что не сражался с темным или как ? Цитаты! Сами приведите где говорится, что никто не шарит как бороться с темным. )))))))))))))))))))))))))))))
Как это откуда инфа ? А во время Войны Тени темный сам с перепугу залез в узилище ? Еще и крышкой закрылся, что бы не видно было ? "Я Пчелка, я невииная пчелка, меня сдесь нет и не было ?)))))))))))))) А отрекшиеся сами умерали ? Их было 29. Сами привели цитату. Некоторых убил ВПТ, а другие от разрыва сердца умерли ? И города никто не защищал ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Избранные это не ВПТ. И он никуда не выбирался. Он всё время был в узилище, для него было только малое Отверстие, которые и закрыл ЛТТ, с самим ВПТ Он не воевал.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 16:41
Избранные это не ВПТ. И он никуда не выбирался. Он всё время был в узилище, для него было только малое Отверстие, которые и закрыл ЛТТ, с самим ВПТ Он не воевал.
ВПТ просто сидел смотрел ? Не верю. "Не логично" :D ;D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Несмотря на то, что точные события того дня никогда не станут нам известны, все же некоторые из деталей сохранились. Дракон и его компаньоны достигли Шайол Гул, где их ожидал приятный подарок судьбы. Обнаружилось, что именно в этот момент глубоко в недрах горы, в месте, именуемом Бездной Рока, проходит сбор из тринадцати наиболее могучих лидеров Отрекшихся Айз Седай, - очевидно вызванные Темным для получения новых приказов. Спутники нанесли быстрый и беспощадный удар, безопасно запечатывая Отверстие, не разрушив узилище и не освободив Темного, так как большинство их врагов пребывали в ошеломлении и ужасе. Сорок пять Спутников были убиты в сражении; простых воинов, очевидно, погибло гораздо больше. Внезапность нападения захлопнуло в ловушке всех, кто сопровождал Отрекшихся и оказался в пределах запечатывания. Таким образом, Темный лишился возможности касаться внешнего мира и воздействовать на него. Темный Повелитель лишился лидерства над миром. Печати были помещены точно в нужные точки, диски из квендияра затем тщательно спрятаны.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 16:42
ВПТ просто сидел смотрел ? Не верю. "Не логично" :D ;D
Пустил струйку(всего стрйку!) Силы и все мужчины обезумили, но одновременно ЛТТ запечатал Отверстие.
Всё? Вопросов больше нет? ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

И ? Описан лишь последний удар. И все равно. Видишь, ЛТТ и с Темным воевал. Кое-как же докумекал до печатей.
Как это нет ? Какая нафиг струйка ?) То есть ты говоришь, что ВПТ реально струйкой запечатать ?!?!?! Там народу была туча.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Корлан Дашива

Спирит, ты как вообще? Ничего не болит? Напоминаю: Великий Повелитель Тьмы никогда не попадал в наш мир полностью. Ланфир пробила отверстие, но если бы ВПТ выбрался - все, армаггедон.
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Spirit

Ну блин! Кто говорит, что полностью ? Блин это вы нормальные ? Я говорю, что он использовал ПОЛНУЮ МОЩЬ КОТОРУЮ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ ДЫРКА! Ёпт! Возможно, он может больше, но узилище не позволит! Вот и все! Не позволит и точка.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 16:44
Я приводил про силу ЧК. Что вполне реально Ранда с ключом тягаться с темным.
Вот именно. До выборов а сейчас данной превилегией пользуется лишь Моридин.
Мы не говорим про "стареют они или нет" мы говорили про ИС. ВПТ много чего дал.
Последние слова ключивые. Кроме Моридина ещё и Шайдар Харан пользуется ИС.
И ты привёл ненадёжную цитату, которая не подтвердилась. Очищение саидин будет похилее чем сражение с ВПТ, однако оба подопечных чуть не умерли и одному ключу хана. Разрушен подход к самому виликому саангриалу. Не хило, да?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитаты.
Из перекрёстков:
Чей-то писк и удовлетворенное ворчание отвлекли его. Его слуга, жилистый коротышка по имени Аджимбура, держал на кончике своего длинного ножа тушку крысы размером чуть меньше кошки. Эта крыса была не первой, пойманной им за последние дни. По мнению Карида, такое вряд ли могло случиться, если бы гостиницей «Странница», в которой он жил, по-прежнему заправляла Сеталль Анан. Похоже на то, что популяция крыс в Эбу Дар увеличилась задолго до прихода весны. Грубое лицо Аджимбуры, на котором расплывалось довольное выражение, напоминало мордочку старой мудрой крысы. Племена на Кэншадских холмах до сих пор оставались полудикими и почти неконтролируемыми, несмотря на то, что эти территории вошли в состав Империи более трехсот лет назад. Рыжие, с проблесками седины волосы Аджимбуры были собраны в толстую косу до пояса. Если бы он когда-нибудь решил вернуться в свои родные предгорья и принял участие в одной из нескончаемых клановых или племенных войн, эта коса стала бы великолепным трофеем. К тому же слуга пил только из украшенного серебром кубка, который при ближайшем рассмотрении оказывался черепом.

Следующая лестница подняла ее на верхний уровень подземелья, где она позволила шарику исчезнуть и отпустила саидар. Тени здесь во многих местах были разорваны озерками мягкого света, которые почти соприкасались друг с другом. Свет лился из ламп в железных обручах, свисавших со стен на протяжении почти всего пути. Никого не было, кроме крысы, которая промчалась мимо с негромким стуком маленьких коготков по камням пола. Это почти вызвало улыбку. Почти. Глаза Великого Повелителя теперь пронизывали Башню, но, кажется, никто не заметил, что защита ослабла. Но она не думала, что этого добилась Месана. Стражи просто больше не работали так, как должны. В них появились... пропуски. Она, конечно, не волновалась, что животное ее заметило, и сообщит кому-нибудь о том, что видело. Но все равно ускорила шаг и оказалась на узкой круглой лестничной площадке. На этом уровне можно встретить людей, а им нельзя доверять - не то, что крысам.

Из Ножа:

От следующего сообщения её собственные брови взлетели до небес: «Крысы в Башне?» Это сверхсрочное! Оно должно быть на самом верху стопки сообщений! «Отправь кого нибудь проверить Стражей, Тарна». — Эти защитные плетения были созданы и держались с тех самых пор, когда была создана Башня, но, возможно, они ослабли за три тысячи лет. Сколько из этих крыс было шпионами Тёмного?

Подошёл худой серый кот в полоску, напоминающий скальную кошку в миниатюре, и уселся в ногах у Фирнима, зализывая глубокую кровоточащую рану на плече. — «Крысы в этом году, на моей памяти, распоясались хуже обычного», — нахмурившись заявил конезаводчик, посмотрев на кота. — «И дерутся злее. Я подумываю не взять ли ещё одного кота, или двух». — Но он вернулся к делу. — «Милорд посмотрит на жемчужину моей конюшни, раз остальные его не устраивают?»
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Spirit от 05 сентября 2007, 15:29
Цитату в студию, где написано, что он привык и НЕ МОЖЕТ без рукомахательства. И там дело не в привычке просто для некоторых плетений нужны движения, а для некоторых - нет. А умение кидать шары без помощи рук - где-то обсуждалось, что раньше такое могли, а сейчас отучились... может там немножко нужно плетение изменить... или еще что.
В Ноже: нападение троллоков на поместье лорда (не помню как зовут). ЛТТ не мог создавать плетения без помощи рук.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 17:06
В Ноже: нападение троллоков на поместье лорда (не помню как зовут). ЛТТ не мог создавать плетения без помощи рук.
Только некоторые. Потому, что они ТРЕБУЮТ вмешательства рук, а не потому, что Ранд привык. Цветки он без создавал и врата тоже.
Цитата: Grey от 05 сентября 2007, 16:49
Последние слова ключивые. Кроме Моридина ещё и Шайдар Харан пользуется ИС.
И ты привёл ненадёжную цитату, которая не подтвердилась. Очищение саидин будет похилее чем сражение с ВПТ, однако оба подопечных чуть не умерли и одному ключу хана. Разрушен подход к самому виликому саангриалу. Не хило, да?
Почему ненадежную ? Ты привел надежные ? Очищение больше сил затратил чем сражуние с ВПТ, потому, что очистить тяжелее чем запятнать. И где обоснования сказанного ? Где доказательства, что на ВПТ понадобится больше силы ?
И, кстати, что твои цитаты дают ? Ну, стало крыс больше и что ? тут же не говорится, что она прям пуленебробиваемые и никак с ними нельзя бороться.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)