Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Риббонс Альмарк

Цитата: Grey от 08 сентября 2007, 08:06
На карте Беломостье стоит именно на Манетерендреле.

Нет, именно на Аринелле. Манетерендрелле берет начало в Горах Тумана, течет через Двуречье, затем в нее впадает Аринелле, и уже после этого Манетерендрелле поворачивает на юг, к Иллиану. Беломостье стоит на Аринелле, то того как Аринелле впадает в Манетерендрелле.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 сентября 2007, 12:59
Нет, именно на Аринелле. Манетерендрелле берет начало в Горах Тумана, течет через Двуречье, затем в нее впадает Аринелле, и уже после этого Манетерендрелле поворачивает на юг, к Иллиану. Беломостье стоит на Аринелле, то того как Аринелле впадает в Манетерендрелле.
Ясно. А почему Аринелле впадает в Манетерендреле, а не Аркуум?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 11:39
Учти, у Родни не было такого обучения самоконтролю как у Айз Седай. Так что сдерживаться им крайне тяжело.
Они же скрываются, так что должны были научиться себя контролировать.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Если бы скрывались то не исцеляли бы при помощи Силы. Когда скрываются о ней даже не думают.
А тут, вон даже перед незнакомыми девушками давай показывать на что способны.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 17:48
Если бы скрывались то не исцеляли бы при помощи Силы. Когда скрываются о ней даже не думают.
А тут, вон даже перед незнакомыми девушками давай показывать на что способны.
Просто консператоры из них фиговые.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьПросто консператоры из них фиговые.

Опять игра словами)
То они тщательно прятались что их никто не может найти то хреновые конспираторы)
Определится бы надо)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 18:29
Опять игра словами)
То они тщательно прятались что их никто не может найти то хреновые конспираторы)
Определится бы надо)
Ну они конечно ПЫТАЛИСЬ прятаться, но как мы видим у них это не получилось. Но это не значит, что они не старадись. Они старались и их старания имели дейсвие. Ведь никто в ББ не знал сколько их всего и сколько они живут, вообще ББ знала о них мало. А ведь наверняка сёстры часто бывали в одних местах с женщинами Родни.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьНу они конечно ПЫТАЛИСЬ прятаться, но как мы видим у них это не получилось. Но это не значит, что они не старадись. Они старались и их старания имели дейсвие. Ведь никто в ББ не знал сколько их всего и сколько они живут, вообще ББ знала о них мало. А ведь наверняка сёстры часто бывали в одних местах с женщинами Родни.

ББ просто было на них пофигу. Они только тогда ими занимались когда кто то из Родни начинал зарываться. Вот тогда их приструнивали. А пока они жили тихо мирно на них даже не смотрели.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 18:49
ББ просто было на них пофигу. Они только тогда ими занимались когда кто то из Родни начинал зарываться. Вот тогда их приструнивали. А пока они жили тихо мирно на них даже не смотрели.
Ими интересовались тогда когда надо было разыскать какую-нибудь беглянку.
Но наверняка интерес к ним проявлялся. Как можно не проявлять интерес к направляющим женщинам? По-любому интересовались, но мало что узнали.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Особой конспирации я не вижу. Айз Седай про них знали. Но количеством не интересовались. Да и не думали они что у тех есть какая либо организация. Плюс тут опять действует принцип психологии Айз Седай. Если они считают что чего то нет  значит этого и нет. То есть истиные данные могли до них доходить но отмахивались как от неправильных.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 19:16
Особой конспирации я не вижу. Айз Седай про них знали. Но количеством не интересовались. Да и не думали они что у тех есть какая либо организация. Плюс тут опять действует принцип психологии Айз Седай. Если они считают что чего то нет  значит этого и нет. То есть истиные данные могли до них доходить но отмахивались как от неправильных.
Это тебе на Элайда. Суан бы ОЧЕНЬ призадумалась. И если бы именно сёстры везде встречали направляющих, то все эти девушки давно были бы в ББ или взяты на прицел. ББ это ББ. Они пытаются разузнать побольше. Но с Роднёй не получилось.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

Не факт что Суан тоже бы обратила. Она свое собственное свержение прошляпила. И вообще большая часть энергии Суан уходила на поиски Дракона и ЧА.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 19:32
Не факт что Суан тоже бы обратила. Она свое собственное свержение прошляпила. И вообще большая часть энергии Суан уходила на поиски Дракона и ЧА.
Какая там энергия? Морейн отправила и всё нормально. И такое свержение кто угодно прошляпил бы.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Den Stranger от 09 сентября 2007, 19:39
Обычные потоки воздуха, тонкие как лезвия и невидимые невооруженному глазу. Поместить их на пути тролоков и будем иметь гору фарша. а не использовать Огонь и Змлю которыми все равно плохо владеешь.
Айз Седай такие как Морйен могли бы разработать тысячи боевых плетений для тех кто не владеет Огнем и Землей. Но что то таких не видно. Хотя Суан показывала как из Воздуха сделать меч.
Может не подумала она что делать. Волнение и всё такое.
Ну огненный шар-это не огненное плетение? Правильно огненное.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьМожет не подумала она что делать. Волнение и всё такое.

Не похоже что она волновалась. Просто не расчитала что троллоков гонит сам Иша.

ЦитироватьНу огненный шар-это не огненное плетение? Правильно огненное.

Огнешар хорош против одиночной цели, ну против двух-трех скучковавшихся, а против толпы надо что то массовое.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)