Яндекс.Метрика Скажи НЕТ оффтопу! - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Скажи НЕТ оффтопу!

Автор Риббонс Альмарк, 29 мая 2007, 21:32

« назад - далее »

Sovin Nai

Гы... Эгвейн недостойна. Это факт, безполезно что-то показывать. Не годится она в Амерлин, даже представить смешно.

Яманэко

Почему то РД считал иначе....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Цитата: Den Stranger от 05 октября 2007, 21:47
Почему то РД считал иначе....
Ничего он не считал, и писал соответственно  :)

Rubanok

Цитата: Sovin Nai от 05 октября 2007, 22:10
Ничего он не считал, и писал соответственно  :)
А что он там писал? Цитату пожалуйста.
Цитата: Элан Морин Тедронай от 05 октября 2007, 21:49
О БОЖЕ! ОПЯТЬ!!!  :'( :'( :'(
Да, да, да! :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Grey

Цитата: Мелэйн от 06 октября 2007, 14:36
Вот только не надо преувеличивать знания ЭЛ, и преуменьшать знания III-ей Эпохи! Айз Седай в Эпоху Легенд со всеми своими знаниями, не смогли придумать узы. Я уже не говорю об узах, которые придумали Хранительницы Мудрости.
Да не нужны они были тогда.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 06 октября 2007, 16:07
А Андору нужен сейчас Кайриэн? Да иКайриэну нужен правитель, который их знает, а Илейн про них только в книжках читала. А поддержка ВД будет и у Морейн...

Ранд уже потерял руку, рана постоянно беспокоит, в глазах мутнеет, и уж очень симптомы делают его похожим на фигурку Рыбаря. Он прячется и стал слишком слаб...
Андору Кайриэн нужен, по крайней мере не помешает. Илейн вполне справится с Кайриэном. У Морейн не будет поддержки ВД в этом вопросе.

Ранд не становится слабым, он становится твёрдым.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 17:28
Давай подсчет. В Башне примерно 1000 АС. В данный момент в ней находится примерно треть от исходного числа то есть 350-400 столько же столько и мятежниц. В Башне нет ни одной голубой сестры, так же как и у мятежниц нет Красной. Даже если предположить что во всех Айя по равному количеству сестер то Красных должно быть сейчас в Башне не меньше сотни а то и две сотни. Если же верен путеводитель, то число это может вырасти еще больше.
Я так понимаю треть от тысячи это 300-350 АС. Следует упомянуть, что 50 Красных захвачено в ЧБ, ещё какое-то число у Колодцев. Поэтому считаю, что в Башне их не больше, чем остальных.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьЯ так понимаю треть от тысячи это 300-350 АС. Следует упомянуть, что 50 Красных захвачено в ЧБ, ещё какое-то число у Колодцев. Поэтому считаю, что в Башне их не больше, чем остальных.

Вот тут ты проколося) На ЧБ были посланы не только Красные) Красные их возглавляли)
У Колодцев тоже было всех поровну, ну Красных суть больше остальных. Так что паритет сохранен.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 17:46
Тем не менее пойми. Лорды работают с обычными людьми, постоянно. Они стремятся быть в курсе дел, если что оперативно выезжают на места. А АС разве что если что глобальное случится. И то стремятся тайно приехать.
В случае с лордами - не всегда.
АС в башне сидят? Да ладно. Многие всё время вне ББ находятся.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьАС в башне сидят? Да ладно. Многие всё время вне ББ находятся.

Ну и где мы видим работу с людьми?
Они все время вынуждены маскироваться, менять имена, плюс изо всех сил демонстрировать собственную непричастность...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 17:57
Ну и где мы видим работу с людьми?
Они все время вынуждены маскироваться, менять имена, плюс изо всех сил демонстрировать собственную непричастность...
Ну во-первых советницы. Это ли не работа с людьми?
Во-вторых маскировка не отменяет самого общения.
В-третьих. Сама ПА принимает просителей. Многие монархи этим себя не утруждают.
Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 17:53
Вот тут ты проколося) На ЧБ были посланы не только Красные) Красные их возглавляли)
У Колодцев тоже было всех поровну, ну Красных суть больше остальных. Так что паритет сохранен.
А где описано сколько красных было посланы на ЧБ?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьНу во-первых советницы. Это ли не работа с людьми?

Работа с правителями...

ЦитироватьВо-вторых маскировка не отменяет самого общения.

От этого общения авторитету башни ни золодно ни жарко... Наоборот только слухи что АС всюду суют свой нос...

ЦитироватьВ-третьих. Сама ПА принимает просителей. Многие монархи этим себя не утруждают.

Монархи тоже утруждают...

ЦитироватьА где описано сколько красных было посланы на ЧБ?

Показаны зеленые, белые и коричневые сестры вместе с Красными. Вывод. Послано примерно равное число. Ну Красных может быть даже половина. Все равно на соотношение в Башне это не особо повлияет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Den Stranger от 06 октября 2007, 18:07
Работа с правителями...

От этого общения авторитету башни ни золодно ни жарко... Наоборот только слухи что АС всюду суют свой нос...

Монархи тоже утруждают...

Показаны зеленые, белые и коричневые сестры вместе с Красными. Вывод. Послано примерно равное число. Ну Красных может быть даже половина. Все равно на соотношение в Башне это не особо повлияет.
Правители - не люди? )

Хмм... А что им надо делать вообще? Кричать о себе, что бы все кому не лень покушались? Да и что значит не холодно не жарко? Как же сети глаз и ушей?

Не помню....

Вообще нам мало известно о соотношение Айа в ББ. Неизвестно сколько красных было изначально. Какое количество сейчас в Башне. и сколько их было захвачено. Так что их доминирование в ББ весьма сомнительно.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

ЦитироватьПравители - не люди? )

Имелась в виду работа с массами а не с отдельными представителями)

ЦитироватьХмм... А что им надо делать вообще? Кричать о себе, что бы все кому не лень покушались? Да и что значит не холодно не жарко? Как же сети глаз и ушей?

Создавать легальные конторы, филиалы ББ в разных странах и столицах.
Что касается их шпионов, то они есть у всех стран.
Но одно дело если поймают шпиона, другое если поймают Айз Седай.

ЦитироватьНе помню....

Говорилось что королева Андора может принять любого человека, вплоть до последнего нищего и выслушать его просьбу.
Там правда говорилось что это в специальные дни, но я не думаю что у Амерлин тоже все дни приемные.

ЦитироватьВообще нам мало известно о соотношение Айа в ББ. Неизвестно сколько красных было изначально. Какое количество сейчас в Башне. и сколько их было захвачено. Так что их доминирование в ББ весьма сомнительно.

Про изначальное количество Красных известно из Путеводителя. Рандом кстати не так много Красных захвачено. А вот тех кто в ЧБ то это надо эпизоды с Логайном перечитать...
А в данный момент в ББ именно Красная и доминирует. Где то мелькал эпизод что говорилосчь что Красных в Башне очень много...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)