Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:54:28 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 310   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скажи НЕТ оффтопу!  (Прочитано 732620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #855 : 23 Октября 2007, 19:55:55 »

Вот именно то, что он продолжает чувствовать руку и указывает на то, что ее можно востановить! Я уже устала это обьяснять. Даже в нашей медицине регенерация конечностей - область туманная и неизученая. Но в теории в нашем мире способность их востанавливать уже доказана. Ибо клетки человеческого организма (ВСЕ КЛЕТКИ) способны к регенерации в той или иной мере. Осталось только найти то. чем спровоцировать и подстегнуть этот процесс.
(Кажется я уже в десятый раз это обьясняю! Ну научитесь же в кои то веки читать чужие посты!!!)
Развивая тему "синдрома". Сегодня читал, что многие люди начали чувствовать вибрацию телефона, даже когда его нету при себе. Вот, например, сидит человек, пьюет чай. Тут чувствует в карманах брюк вибрацию. Тянется достать телефон, а телефона то при себе нету! Т.е., что-то типа синдрома фантомного телефона. Я это к чему: не надо пренебрежительно относиться к этой версии (синдром потерянной конечности). Это действительно доказанный факт, что при потере руки\ноги люди продолжают чувствовать. Так сказать, по привычке.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #856 : 24 Октября 2007, 02:03:24 »

Развивая тему "синдрома". Сегодня читал, что многие люди начали чувствовать вибрацию телефона, даже когда его нету при себе. Вот, например, сидит человек, пьюет чай. Тут чувствует в карманах брюк вибрацию. Тянется достать телефон, а телефона то при себе нету! Т.е., что-то типа синдрома фантомного телефона. Я это к чему: не надо пренебрежительно относиться к этой версии (синдром потерянной конечности). Это действительно доказанный факт, что при потере руки\ноги люди продолжают чувствовать. Так сказать, по привычке.
Блин. У меня такое бывает )
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #857 : 24 Октября 2007, 13:02:49 »

А у меня бывает что я слышу звонок ткелефона секунд за пять до того как он звонит)
Но это уже в тему Сверхестесственное)
Записан
Lewis
Лейтенант
****

Репутация: +96/-4
Сообщений: 1087


The mask I wear is one...


« Ответ #858 : 24 Октября 2007, 21:25:10 »

Блин. У меня такое бывает )
У меня тоже, пару раз... Так что сейчас телефон в штанах не ношу Улыбка
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #859 : 26 Октября 2007, 06:35:35 »

Да кто его знает, что подразумевается под холмом Старого Хоба у Шончан... Может и правда там и стоит ББ. Но я бы точно не хотела там заснуть!
Всмысле БГ? Я думаю врятле есть ещё одна такая же. Но холм может быть чем-то вроде проводника, вроде рам из краснокамня.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #860 : 26 Октября 2007, 09:37:26 »

Я не оспариваю его право на своё мнение, я только стараюсь доказать что чужой труд надо уважать.А фразой которую вы выдернули ,я показывал что в реальности может быть хорошая графика )) но некого смысла.Так что читайте внимательнее и вдумчивее.Я не намекал ни на что в данной фразе.И подобное лучше писать лично.
ООО тогда смотрите по телевизору Дом-2.там и графа хорошая,так что вам подойдёт.Мож вам тоже пара свой комп форматнуть?тот что повыше шеи)Веселый
Хмммм. Из данных слов ясно видно, что тут присутствует не желание показать хорошую графу реального мира. и вообще почитайте все свои посты в этой теме. Может парочка нормальных и найдётся.
И зачем это лично писать? Пусть всё население форума видит, что так делать не надо.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #861 : 26 Октября 2007, 11:51:08 »

Ну, если допускать всё, что невозможно опровергнуть, можно такого напридумывать... Строит глазки
Ну дык этот процесс и идёт )
Государство троллоков например или пурпурная Айа )
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #862 : 26 Октября 2007, 15:13:03 »

Ну дык этот процесс и идёт )
Государство троллоков например или пурпурная Айа )
Ну, звиняй, есть разница. О существовании государства троллоков и Пурпурной Айя кое-что свидетельствует. Да, свидетельства неоднозначные, их можно понимать по-разному, но они есть. А о существовании твоей тайной организации мужчин-Айяд что свидетельствует?
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #863 : 26 Октября 2007, 15:15:19 »

Кстати да. АС - Слуги Всего Сущего.
Ага. А депутаты - слуги народные. Веселый
Записан
Vesna
Сотник
**

Репутация: +39/-2
Сообщений: 465


Дочь Девяти Лун


« Ответ #864 : 26 Октября 2007, 21:44:19 »

Я сейчас цитату не найду, книги отдала подруге почитать. Если есть возможность, посмотрите, кого умертвила Халима, именно тех, кто были лучшими в создании квендияра.
Записан
Vesna
Сотник
**

Репутация: +39/-2
Сообщений: 465


Дочь Девяти Лун


« Ответ #865 : 26 Октября 2007, 22:29:06 »

А кто был убит? И как они были связаны?
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #866 : 28 Октября 2007, 06:05:46 »

Вот именно. Скажет Иша считать это наречие темным, сразу и будут так считать.
Ты пойми, нигде в истории язк используемый низшей расой, к который ты так усиленно относишь троллоков не становился языком общения или письменности элиты. А тут это есть.

Пока что во всех случаях что был связан с рунами не позволяло так думать.
В КВ с шифрами все нормально. Агентура на высоте.
А ему это нафига, если ВПТ не прикажет? А ВПТ это и подавно не надо видимо.
И не надо художественную литературу связывать с историей всего мира. Один человек. даже такой гениальный как РД не может всего предусмотреть.

Хде? )
У них только АС, да Чада чего-то мутят.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #867 : 28 Октября 2007, 14:46:18 »

По-моему, она устраняла тех, кто как-то был связан с Кабрианой, а не с квендийяром. А разве Эгвейн думала, что Боде будет убита?
Однозначно, она убирала близких подруг Кабрианы. На том и погорела - её Романда вычислила. Праада, было уже поздно.

А почему это всё в оффтопичной теме? Непонимающий
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #868 : 28 Октября 2007, 14:54:33 »

Цитировать
А ему это нафига, если ВПТ не прикажет? А ВПТ это и подавно не надо видимо.
И не надо художественную литературу связывать с историей всего мира. Один человек. даже такой гениальный как РД не может всего предусмотреть.

Увы но иначе мы никак не можем, иначе как эксраполируя реалии мира на мир Колеса)
А история гласит что всегда даже язык большинства, если они стояли на низшей ступени, никогда не становился языком элиты) Наоборот она стремилась обособиться от нее) Тут картина совсем иная)

Цитировать
Хде? )
У них только АС, да Чада чего-то мутят.

Раз шифры есть, значит есть от кого шифроваться.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #869 : 28 Октября 2007, 16:43:34 »

Потому что в теме "Салидарские нововведения" было бы оффтопом
А-а-а. Но, вообще-то, эта тема немножко не для этого. По идее, надо было перейти в другую, соответствующую тему в БГ. Или создать её, если её нет. А сюда уходят, когда обсуждение уходит от мира КВ вообще, и, соответственно, в любой теме в БГ будет оффтопом.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 310   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.