Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 14:15:32 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Викторина "Кто хочет книгу с автографом от Брэндона и воздушный поцелуй от Асунавы?"  (Прочитано 4956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« : 21 Января 2010, 18:28:39 »

Фишка в том, что тот, кто угадает правильный вариант, пусть и не зная об этом сейчас, случайно, будет зело собою горд, доволен и уважаем камрадами-форумчанами по раскрытии загадки сей!

Можно, кстати, объявить конкурс  и отгадавший:

а) этот ключ
b) убийцу Асмо
c) кто Мазрим
d) кто Месаана
e) где/кто Демандред

получает том ToM с автографами любимого руководителя форума и БС в подарок Улыбка
« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 22:08:03 от Shaidar_Haran_v.3.0 » Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #1 : 21 Января 2010, 18:33:56 »

А автограф БС гарантируется?
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #2 : 21 Января 2010, 18:50:15 »

А автограф БС гарантируется?
А это не так уж и сложно добыть - надо только оказаться на одном из подписаний/встреч с читателями, которые организуются перед выпуском в продажу, или попросить кого-то зайти и подписать (еще проще - команду с dragonmount,  которая ассистирует БС), потом переслать. Главное - желание форумчан участвовать.
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #3 : 21 Января 2010, 18:52:20 »

Можно, кстати, объявить конкурс  и отгадавший:

а) этот ключ
b) убийцу Асмо
c) кто Мазрим
d) кто Месаана
e) где/кто Демандред

получает том ToM с автографами любимого руководителя форума и БС в подарок Улыбка

Вот, это уже деловой подход))) Вообще было бы интересно сделать тему-тотализатор, в которой пользователи будут заключать пари на дальнейшее развитие сюжета. По предложенным вариантам выскажусь, но велосипедов изобретать не буду. Улыбка Хм... рискую выставить себя на посмешище перед всем форумом, делая ставки, не читав tGS, но все же...

а) Я пас. Не люблю гадать совсем уж на кофейной гуще. Улыбка
b) Грендаль
с) провокационный вопрос  cheesy Черт возьми, сложно выбрать... И всё же поставлю на то, что Таим - это просто Таим, Приспешник и ученик Ишамаэля, который решил сыграть в свою собственную игру "за спиной" у Тени.
d) Данелле
e) Демандред - в Шаре, готовит армию вторжения.
Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #4 : 21 Января 2010, 19:00:53 »

Можно, кстати, объявить конкурс  и отгадавший:

а) этот ключ
b) убийцу Асмо
c) кто Мазрим
d) кто Месаана
e) где/кто Демандред

получает том ToM с автографами любимого руководителя форума и БС в подарок Улыбка

  Ладно , была не была , попробуем  Подмигивающий

 а) Авендесора . То как Древо Жизни воздействует на тех , кому посчастливилось побывать под кроной диаметрально противоположно воздействию Тёмного на мир .

 b) Ланфир . Мотив был - Асмо обучил Ранда настолько , что она не успела его убить , узнавание им - налицо , удивление - аналогично , считал мёртвой , возможность - финны исполняют желания , не связанные с Тёмным если за ценой не постоять  cheesy
 
 с) Тот , кем и называется , в добавок Приспешник Тёмного , имевший контакт как минимум с Моридином

 d) Норайн Доварла , АС из Белой Айя

 e) Роэдран , король Муранди - единственный из тех , кто может выставить существенную армию в Западных землях ( PoV самого Демы - об армии и Грендаль что Дема где-то на юге ) и ни разу не бывший в поле зрения читателей ( РД говорил об альтер-эго Демы именно так )
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #5 : 21 Января 2010, 19:01:29 »

а) Я пас.
Неее, так не пойдет! Ответившие "Я пас/Не знаю" на любой из вопросов получают только большой привет от БС и воздушный поцелуй от Асунавы Веселый (он, правда, сам пока об этом не знает).


Spec for Phoenix_1973, Noal Charin, feone, etc, etc:

поскольку я сволочь, то для участия от Вас требуется письменное отречение от Эгвейн с объявлением ее ханжой, лицемеркой и козлиным отродьем; да, и признание Кадсуане незаконнорожденной дочкой первого троллока.
« Последнее редактирование: 21 Января 2010, 19:20:27 от Shaidar_Haran_v.3.0 » Записан
Phoenix_1973
Второй Капитан
****

Репутация: +120/-25
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 2234



« Ответ #6 : 21 Января 2010, 19:36:47 »




Spec for Phoenix_1973, Noal Charin, feone, etc, etc:

поскольку я сволочь, то для участия от Вас требуется письменное отречение от Эгвейн с объявлением ее ханжой, лицемеркой и козлиным отродьем

   Отречься от Великой Матери .. Непонимающий Да не брать мне в руки ни одной книги КВ и не узнать о его мире ничего нового , если я когда-нибудь соглашусь на подобное !  Подмигивающий

да, и признание Кадсуане незаконнорожденной дочкой первого троллока.
  А здесь , увы , временное противоречие , Кадсуанэ не настолько стара как она о себе думает  cheesy
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #7 : 21 Января 2010, 19:44:40 »

Оффтоп:
Отречься от Великой Матери ..  Да не брать мне в руки ни одной книги КВ и не узнать о его мире ничего нового , если я когда-нибудь соглашусь на подобное !
Тогда, увы, максимум, на что Вы можете рассчитывать - это ксерокопия воздушного поцелуя от Асунавы.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #8 : 21 Января 2010, 20:54:17 »

Ответы Wasp:


Можно, кстати, объявить конкурс  и отгадавший:

а) этот ключ
b) убийцу Асмо
c) кто Мазрим
d) кто Месаана
e) где/кто Демандред

получает том ToM с автографами любимого руководителя форума и БС в подарок Улыбка


a) "Пузыри Зла" Я думаю, они намёк на то, из за чего прекратили использовать ПО, и намёк на то, как Тёмный собирается вырваться.
b) Думаю, Таим.
с) Бывший ученик Асмодиана, пытающийся сыграть за светлых =)
d) Данелле
e) Башир, собирает армию под носом у Ранда.

Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #9 : 21 Января 2010, 23:28:37 »

Не, ну вы вообще жадины! За такие ответы приз установлен слишком незначительный!
Могли бы, например, добавить хотя бы воздушные объятия от Шайдар Харана, солнцеликое дружеское подмигивание от Ала, колоду самурайских карт от Ингтара. Ну и специальный приз - Поцелуй Девы в исполнении Шарин Налхары!
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #10 : 21 Января 2010, 23:31:51 »

Ну и специальный приз - Поцелуй Девы в исполнении Шарин Налхары!
О_о А почему я об этом ничего не знаю? Ну дайте мне копье и выстраивайтесь в очередь... Буду им вас тыкать. В качестве стимула для участия.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #11 : 22 Января 2010, 11:50:51 »

Не, ну вы вообще жадины! За такие ответы приз установлен слишком незначительный!
Ну приз ведь не просто автограф, а книга - Towers of Midnight - с автографом!  (поменял название темы, на всякий случай, чтоб не обзывали). Улыбка
Записан
dls
Новичок
*

Репутация: +1/-0
Сообщений: 4


« Ответ #12 : 23 Января 2010, 17:06:30 »

В порядке сложности:
а) самый простой вопрос. Конечно это подарки Фейна. Как раз в 4-6 книгах Фейн жёг, а не сидел в засаде как сейчас.
б) это тоже довольно просто. Очевидно что это Ланфир
в) то что Башир его не узнал, ключевой намёк. Таим из Чёрной Аий. В том смысле что он тоже принёс 3 клятвы.
е) Башир это почти верно. На самом деле он Агельмар Джагар. Увёл порубежников с постов ловить Ранда. Тк у него явно огромное влияние на 4х правителей становиться понятно почему Баширу предстоит или предать Ранда или погибнуть.
г) Айз Седай столько что всех и не упомнишь, тч не знаю, зато знаю другой секрет про них. Глава синей Айя была Анайя, а после её смерти стала Лилейн. Естественно что став главой метежной Айя Лилейн приобрела значительную власть среди мятежников.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #13 : 20 Января 2011, 14:37:41 »

Поскольку никто на все вопросы так и не ответил - ни здесь, ни в теме о загадке-ключе, книжку оставлю себе Улыбка (может, пригодится еще для какой другой викторины).

Всем спасибо, все свободны. За воздушными поцелуями - к Асунаве.

Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 23.