Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Главы Айя

Автор Денис II, 04 июня 2007, 12:02

« назад - далее »

Александр Тагере

Даже здесь говорилось, что глава Айи в  вопросах своей Айи может иметь власти больше, чем Амерлин
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

PLUTON

Цитата: Александр Тагере от 24 января 2009, 19:06
Даже здесь говорилось, что глава Айи в  вопросах своей Айи может иметь власти больше, чем Амерлин
Такое заметно лишь в Красной Айя.
Давление Глав Айя на Восседающих появилось лишь после раскола ББ.
Восседающие (особенно если они ЧА) в подготовке переворота полагались лишь на себя, а не на всю Айя, а следовательнои отчитываться для поддержки перед Главами были не обязаны.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Александр Тагере

Разве до этого не было такого давления?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

PLUTON

Цитата: Александр Тагере от 24 января 2009, 19:37
Разве до этого не было такого давления?
Не могу подтвердить цитатами, к сожалению :(.
Давление вовсе не означает, что за каждое своё действие Восседающие должны отчитываться перед Главами своих Айя.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

JustAMan

Я больше скажу, то, что кто-то обязан что-либо делать, ещё не значит, что он (или она) это делать будет. Так что можно и не искать подтверждений ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Александр Тагере

Просто хочется разобраться
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Ищущий Тишину

Цитата: Grey от 21 сентября 2007, 03:41А как они могли появиться до создания ББ? Ещё до Разлома что ли?
Главы Айя -  это лидеры тех "крупных объединений" которые объединились в ББ.
Вот так. Амрелин - Микадо
Совет - Тайный совет
Главы Айя - Гэнро.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.