Яндекс.Метрика Хранительницы Мудрости и их умения для ведения боевых действий! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Хранительницы Мудрости и их умения для ведения боевых действий!

Автор Джорадин, 28 января 2010, 07:49

« назад - далее »

Джорадин

Вообще 4000-4500 нормальное число, кланы айил примерно были равны по силам, и по количеству населения, и если Шайдо выставили 400 ХМ, то остальные должны быть не слабее. иначе в межклановых войнах их бы давно уничтожили.
Поэтому я думаю это реальное число!!!!
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Phoenix_1973

Цитата: daur от 28 января 2010, 18:08
Три, это те, которых мы знаем, а количество ХМ примерно 4000 тыс.
И вот почему. Шончан захватили примерно 400 ХМ Шайдо, это один клан, т.е. 11 остальных кланов 400*11=4400, и говорить, что только три из них могут ходить по снам нонсенс!!!
А обучали трое, так зачем собирать всех 300-400 ХМ нет надобности.


  Вы не путайте Ходящих по Снам и умеющих направлять . Последних , возможно и впрямь несколько сот на клан , но вот первых - именно что 3 ( Сеана погибла ) , и они все из разных кланов и именно по этому признаку объединились .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Джорадин

Цитата: Phoenix_1973 от 28 января 2010, 18:42Вы не путайте Ходящих по Снам и умеющих направлять . Последних , возможно и впрямь несколько сот на клан , но вот первых - именно что 3 ( Сеана погибла ) , и они все из разных кланов и именно по этому признаку объединились .
Сейчас точно не помню, но поищу в Источниках))))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rubanok

Цитата: daur от 28 января 2010, 18:40
Вообще 4000-4500 нормальное число, кланы айил примерно были равны по силам, и по количеству населения, и если Шайдо выставили 400 ХМ, то остальные должны быть не слабее. иначе в межклановых войнах их бы давно уничтожили.
Поэтому я думаю это реальное число!!!!
Не понял логики!!!! =) ХМ НИКОГДА до Колодцев не принимали участия в боевых действиях. И впредь также врядли будут участвовать, если только не против Отродий и направляющих, которые предались Тени.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Джорадин

Цитата: Rubanok от 28 января 2010, 19:06Не понял логики!!!! =) ХМ НИКОГДА до Колодцев не принимали участия в боевых действиях. И впредь также врядли будут участвовать, если только не против Отродий и направляющих, которые предались Тени.
Не думаю, что ХМ не будет сопротивляться шончан (они не предались тени, просто ХМ для них маратдамани), таким образом,  мировоззрение ХМ быстро измениться.=)))
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

PLUTON

Цитата: Rubanok от 28 января 2010, 19:06И впредь также врядли будут участвовать
Они вполне могут заниматься не поджариванием и взрыванием солдат противника, а обезвреживанием его ченнелеров, будь то АС, дамани, ПУ.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Шарин Налхара

Цитата: Phoenix_1973 от 28 января 2010, 18:42Вы не путайте Ходящих по Снам и умеющих направлять . Последних , возможно и впрямь несколько сот на клан , но вот первых - именно что 3 ( Сеана погибла ) , и они все из разных кланов и именно по этому признаку объединились
Цитата: daur от 28 января 2010, 18:46Сейчас точно не помню, но поищу в Источниках))))
Цитата: ВХ, слова БэйрИзо всех  Хранительниц Мудрости  только мы, здесь сидящие [Бэйр, Эмис, Сеана и Мелэйн], умеем  ходить  по снам, а в вашей  Белой Башне ходящей по  снам  не было уже пятьсот лет. Айз Седай считают, что хождение по снам связано с Единой Силой, но  это  не  так.  Я не могу направлять  Силу, и Сеана тоже,  но по снам  мы странствуем  ничуть  не  хуже,  чем  Мелэйн  и  Эмис.
Феникс прав.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джорадин

Понятно, согласен. Но ХМ смогут использовать терангриал, созданный Эгвейн.
А в мире снов ЕС не так важна, но важна сила духа и воля личности, а этого у ХМ не занимать!!!!
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

arcanis

Цитата: daur от 29 января 2010, 07:26
Понятно, согласен. Но ХМ смогут использовать терангриал, созданный Эгвейн.
А в мире снов ЕС не так важна, но важна сила духа и воля личности, а этого у ХМ не занимать!!!!

какой созданный Эгвейн? ???вы наверное имели ввиду Илейн? в этом случае эту роль могут выполнять все кому не лень, а нем только ХМ

Действительный член клуба Зануд

Ищущий Тишину

Цитата: Сашкинс13 от 28 января 2010, 10:08Мне кажется шпионить ХМ не будут, им честь и долг не позволит,
Разумеется шпионить не будут, а вот понаблюдать - запросто.
Как и клановы вожди - как похить кого - так честь, честь. А как пригласить в гости - так совсем другое дело___+
Честь такая штука, может всякое случится-___+
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.