Яндекс.Метрика СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного

Автор Вороной Лорда Вейрамона, 07 июня 2007, 00:33

« назад - далее »

Разрешить ли Воронному вызвать Ракота на дуэль, нарушив целостность мира WoT?

Да, конечно!
12 (29.3%)
Не уверен, уж слишком сомнительная коняга
3 (7.3%)
Ни в коем случае, что за цирк!
6 (14.6%)
Пусть будет цирк!
20 (48.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Вороной Лорда Вейрамона

Сообщества форума -> Занимательные события

Моего хозяина унизили в темке про Запустение и даже не дали оправдаться, закрыв ее! А я так хотел броситься на обидчика, ударив его своими мощными копытами!

Ингтар

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 07 июня 2007, 00:33
Моего хозяина унизили в темке про Запустение и даже не дали оправдаться, закрыв ее! А я так хотел броситься на обидчика, ударив его своими мощными копытами!

Выслушав речь Вороного, Ингтар, Именем Света Пророк Лорда Дракона пустил скупую мужскую слезу и обнял морду коня, сочувственно потрепав его превосходную гриву...
- Прости меня, лучший друг лучшего друга Длани Создателя! Я же совсем забыл о твоем хозяине... - и дальнейшие слова утонули в потоке слез, уже не сдерживающегося Пророка, превратившись в нечто несвязное, но переполненное всем спектром эмоций.
Спустя примерно час, когда Ингтара отпустило, в его речи стали более-менее различимы слова обещания: - Тебе, одно из лучших созданий Создателя, я обещаю выбор - либо найди своего обидчика и в честном поединке срази его, отдаю на твое усмотрение выбор подков. Либо подними свой Хвост и, собрав под этим знаменем всех коней от Салдэйи до Тира, веди их в Запустение, чтобы там кровью Отродий смыть пятно с чести своего хозяина!

"Эх, был бы я сейчас конем..." - промелькнуло в сознании Пророка...
"Это всё белочка!" - вынесла свой диагноз память "Нет, это Великий Змей!" - гордо парировал Ингтар, "Не Великий, а Зеленый!" - и Пророк, забыв о коне, превратился во внешне неподвижную статую, но в которой бушевал нешуточный по своему накалу спор...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Вороной Лорда Вейрамона

Я требую поединка чести с обидчиком моего хозяина и пусть мудрейший и благороднейший Мхаэль Олорин рассудит нас! Местом дуэли я, как оскорбленная сторона, выбираю Стеддинг Шангтай, а оружием - отсутствие оружия, то есть тем, чем одарила нас природа.

olorin

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 07 июня 2007, 12:52
Я требую поединка чести с обидчиком моего хозяина и пусть мудрейший и благороднейший Мхаэль Олорин рассудит нас! Местом дуэли я, как оскорбленная сторона, выбираю Стеддинг Шангтай, а оружием - отсутствие оружия, то есть тем, чем одарила нас природа.
Что за бред тут вы устроили? Я отказываюсь в этом участвовать. Что за детский сад, подготовительная руппа?!
Истина - дочь времени.

Ronnie

Цитата: olorin от 07 июня 2007, 22:25
Что за бред тут вы устроили? Я отказываюсь в этом участвовать. Что за детский сад, подготовительная руппа?!

Отжог, ничего н скажешь. Минут 10 назад тут было совсем другое...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Necros

Цитата: Ronnie от 07 июня 2007, 22:27
Отжог, ничего н скажешь. Минут 10 назад тут было совсем другое...
Эт точно. ;D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Sovin Nai

Поддерживаю инициативу коня защитить честь Благороднейшего Лорда Вейрамона!

Стеддинг можно использовать незаселённый. Удивлен непониманием, вы что не знаете как ходит конь?...  ???

Ronnie

Цитата: Sovin Nai от 07 июня 2007, 22:41
Поддерживаю инициативу коня защитить честь Благороднейшего Лорда Вейрамона!

Стеддинг можно использовать незаселённый. Удивлен непониманием, вы что не знаете как ходит конь?...  ???

Вот как раз и боимся того, что он как сходит этой своей буквой, так весь стеддинг и забуквит))))
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Aleksej_3000

Цитата: portroyale от 07 июня 2007, 13:14
Как единственный представитель Огир я протестую ....
Господин Огир, а кто Вам разрешает в во всем честном мире кровошку нашу пускать? у Вас совесть то есть? Или как все шонщане двойные стандарты - всех направляющих на ошейник, но если это Император, так ему моно???
И вообще где хотим там рубимся.

Sovin Nai

Шангтай никак не относится к шончанским Огир.

Это будет Героический ход.

Ronnie

Скорее Гомерический...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

В принципе, налицо явное нарушение Мира Колеса, но уж больно веселое. Посему добавил в темку голосование и если только большинство не выскажется против, вызов будет признан состоявшимся.

Вороной Лорда Вейрамона

Я пока буду гарцевать тут на полянке, отливая сиреневой чернотой боков, изредка пофыркивая, выражая свое презрение к противнику.
А Вы бы, Огир, знали свое место, которое Вам столь мудро указал мой хозяин еще в темке "у запустения". Мы используем один из заброшеных стеддингов, в котором нам никакие древопасы не помешают.

Sovin Nai

Грядет Грандиозная битва...

страж Белдейн

я за то чтобы пристрелить лошадь. и не думать о том что кроме Волков в мире КВ никто говорить не умеет.