Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного

Автор Вороной Лорда Вейрамона, 07 июня 2007, 00:33

« назад - далее »

Разрешить ли Воронному вызвать Ракота на дуэль, нарушив целостность мира WoT?

Да, конечно!
12 (29.3%)
Не уверен, уж слишком сомнительная коняга
3 (7.3%)
Ни в коем случае, что за цирк!
6 (14.6%)
Пусть будет цирк!
20 (48.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Ronnie

Цитата: Sovin Nai от 07 июня 2007, 23:48
Грядет Грандиозная битва...

А может Гнать еГо Галопом??
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Вообще-то книги про Колесо Времени включают в себя повесть про лошадь Белу. Я вам гарантирую: она-то точно в Последней Битве выживет, кто бы из заглавных героев не погиб. Так что есть некий прецендент когда лошадь попадает в герои. Бела где только не побывала и чего только не видела, приключений у неё не меньше чем у прочих персонажей. И я подозреваю что это еще не конец.



ps предлагаю себя в арбитры, буду подсуживать коню....   :-X

Ronnie

А я Говорю - в заГон!!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Гром, Гнев, Гроза и Грохот!!!
Конь победит! Господин будет отмщен!

Ronnie

Гаи, Гибдд, Гостарбайтеры и Гастроном!

Коня туда же, куда и Господина!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

страж Белдейн

Гоп но лошади не жить!!

Ronnie

#21
Цитата: страж Белдейн от 08 июня 2007, 01:38
Гоп но лошади не жить!!

Это кто это тебе сказал, что лошади - нежить? ???
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

страж Белдейн

я Оппоненту лошадки выдам Арбалет с большим болтом, не два арбалета заряженых.

Tire

Господа! Голосование Грандиозно!
Надо дать коняге флаг в руки копыта и позволить защитить честь хозяина  ;D

Порубежник

Нет, это что-то с чем-то!!! Я голосую однозначно ЗА.
Такая великолепная идея не должна заглохнуть на корню. Опять же, в мире Колеса есть яркие образы лошадок, и не только Бела, но и Облако, а также Ходок. Так что если мы и нарушим "физику" мира, то не очень.
Кроме того, мне кажется что авторы (автор) ников Лорд Вейрамон и его Вороного заслуживают поощрения за нестандартность мышления, мужество и великолепное чувство юмора!? Я был восхищен постами Лорда и кажется был одним из первых, поставивших ему плюсик в карму. А сейчас непременно сделаю это и для Вороного...

Вороной Лорда Вейрамона

Друзья! Мое огромное конское сердце тронуто до глубины копыт! С радостью бы обнял вас всех, даже стража Белдейн, но мне, к сожалению, не позволят это сделать особенности моего строения.
На глаза наворачиваются слезы, не могу дальше печатать

страж Белдейн

Болты арбалетов  будут разрывными.

Вороной Лорда Вейрамона

ЦитироватьМестом дуэли я, как оскорбленная сторона, выбираю Стеддинг Шангтай, а оружием - отсутствие оружия, то есть тем, чем одарила нас природа
Думаю, многоуважаемому стражу следует не только:
Цитировать7 слушаю мнение женщин.
Но еще и к мнению собеседников прислушиваться. Помнится отсутствием этого немаловажного качества страдал как раз Темный Ракот, видимо это качество, точнее его отсутствие, вас и объединило.

Ronnie

Цитата: страж Белдейн от 08 июня 2007, 12:59
Болты арбалетов  будут разрывными.

ОфиГеть...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Денис II

Цитата: страж Белдейн от 08 июня 2007, 12:59
Болты арбалетов  будут разрывными.
Та-а-ак, стало быть, в Башне налажено подпольное производство оружия и боеприпасов с использованием Силы?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.