Яндекс.Метрика СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

СООБЩЕСТВА ФОРУМА -> Вызов от Вороного

Автор Вороной Лорда Вейрамона, 07 июня 2007, 00:33

« назад - далее »

Разрешить ли Воронному вызвать Ракота на дуэль, нарушив целостность мира WoT?

Да, конечно!
12 (29.3%)
Не уверен, уж слишком сомнительная коняга
3 (7.3%)
Ни в коем случае, что за цирк!
6 (14.6%)
Пусть будет цирк!
20 (48.8%)

Проголосовало пользователей: 24

Джиллан

Я ничего не пропустила??? Что-то я не поняла, кто тут Алеша Попович, а кто Тугарин Змей! В принципе, на змея пока тянет уважаемый Жеребец (правда, судя по масти, явно не Зеленого), ведь Алеша Попович, вроде как, человеком был с утра).
Цитата: portroyale от 09 июня 2007, 21:09
Ни кто не знает, может случайно в Тире нашли статис накопитель с такой же гадостью, и они там готовят армию говорящих лошадей, быков, овец и прочей домашней живности.
Вот уж, действительно, интересненько! Хотя армия говорящих баранов была бы очень кстати! Отличный противовес говорящим троллокам, особенно, если этих баранов окунуть в бочку с упомянутой алантином гадостью.

Necros

Цитата: Джиллан от 09 июня 2007, 21:49
Я ничего не пропустила??? Что-то я не поняла, кто тут Алеша Попович, а кто Тугарин Змей! В принципе, на змея пока тянет уважаемый Жеребец (правда, судя по масти, явно не Зеленого), ведь Алеша Попович, вроде как, человеком был с утра).Вот уж, действительно, интересненько! Хотя армия говорящих баранов была бы очень кстати! Отличный противовес говорящим троллокам, особенно, если этих баранов окунуть в бочку с упомянутой алантином гадостью.
Я имел канягу Юлия упомянутого в этой книге.
Вот этот тип злодейской наружности.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Вороной Лорда Вейрамона

Я послан сюда Благороднейшим Лордом Вейрамоном с двумя задачами:
1. Растоптать в пыль и прах его обидчика, Темного Ракота, ибо сам Милорд не счел для своей милости достойным поединок с личностью столь низкого социального положения.
2. После победы над Ракотом, в которой нет ни тени сомнения, оказать все возможное вспомоществование Мхаэлю Олорину в его битве с самим Темным на склонах Шайол Гула. Сам Мхаэль сейчас решает какие-то несомненно важные задачи в Черной Башне и только благодаря его отсутствию вы все еще можете вершить свои гадкие и мелочные нападки на такое благородное животное, коим без сомнения являюсь я в жалких попытках очернить все Разумное, Доброе, Светлое столь ненавистное приспешникам тьмы.
3. Сам блистательнейший Милорд Вейрамон лишь прикрывается личиной "помощника" так называемого короля Дарлина, на самом деле он призван Самим светейшеством Рандом Ал Тором проконтролировать ход работ во всем этом регионе.

Sovin Nai

Хе... не унывай Вороной, отыграешся на отрекшихся, когда их Темный в своей неповторимой манере шутить, возродит в телах мелких копытных. Например в некрупном, с длинными ушами, выносливом. А сделать первый шаг к возрождению мы им поможем   :)

Ronnie

Цитата: Sovin Nai от 09 июня 2007, 22:57
Хе... не унывай Вороной, отыграешся на отрекшихся, когда их Темный в своей неповторимой манере шутить, возродит в телах мелких копытных. Например в некрупном, с длинными ушами, выносливом. А сделать первый шаг к возрождению мы им поможем   :)

Только учтите - они одним своим видом будут топить флотилии и сжигать города! А также пуляться фаерболами, вызывать Армагеддон и есть за десятерых. Ну и конечно порвут Светлых коняшек всухую.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Цитата: Ronnie от 09 июня 2007, 23:06
Только учтите - они одним своим видом будут топить флотилии и сжигать города! А также пуляться фаерболами, вызывать Армагеддон и есть за десятерых. Ну и конечно порвут Светлых коняшек всухую.
Угу, мы уже спрятались под одеяло. Это верное средство спастись от подобных напастей   ;D

Necros

К тому же не известно будет ли он дратся с этим без сомнения благородным чистокровным тайриенским Жеребцом. ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Lanfear

Цитата: portroyale от 09 июня 2007, 23:44
А может он не может вырваться и тоже пришлет своего коня. Главное что бы они были в одной весовой категории, а то пришлет еще тяжеловеса.
А это идея! Сам Ашаман, что в принципе им всем свойственно, явно не явится, однако, может, он действительно вместо себя тяжеловоза пришлет? Тем забавнее будет наблюдать: благородный тайренский жеребец против деревенского тяжеловоза) Кто кого первый оглушит мощным копытом) Вернее, у кого крепче подковы будут) тут и кузнецы опытные понадобятся! Могу предложить к услугам лошадей благородные кузницы Такандара.
Oderint dum metuant

Вороной Лорда Вейрамона

ЦитироватьТемный Ракот был на форуме около суток назад. Наверно в курсе.
Я так и знал что это недостойное даже упоминания его имени двуногое не осмелится ответить на вызов чистокровного Жеребца благороднейших тирских кровей! Лишь разочарован тем, что Мхаэль не откликнулся на мой призыв к битве. Наверное не так он и велик, любой жеребец с нашей конюшни и то выступил бы лучше чем он.
С прискорбием вынужден заметить, что после этих нескольких дней мое мнение о человеческой расе упало ниже некуда. Такой благородный вызов был использован как повод поглумиться над несчастным животным и друг другом. Право слово, дикари! Я вас всех презираю! Как хорошо что мой Хозяин не такой, Благородный и Боевой. И приспешники хлюпики-хлюпиками даже молнию сотворить не могут, и так называемые светлые, нос к носу столкнувшись со своими врагами начинают любезничать а не достают оружие.

Корлан Дашива

Цитата: Вороной Лорда Вейрамона от 10 июня 2007, 02:22
Я так и знал что это недостойное даже упоминания его имени двуногое не осмелится ответить на вызов чистокровного Жеребца благороднейших тирских кровей! 

Аша'маны, Гайдины, куда вы смотрите?  Вашего брата оскорбляет жеребец(пусть и чистых тирских кровей) а вы молчите :-\ Впрочем, дело ваше ;D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

страж Белдейн

Ха. Ракорррррррт не является Гайдином, он на службе в Черной Башне будь она не ладна, но так как он связан узами с Айз Седай то я вынужден оказывать ему поддержку, и предлагаю представителю Шончан выделить Гролма Ракорррррррррррррту для поединка с Вороным.

Necros

Шончане давольно щепитильны в вопросах чести и я как представитель Империи Шончан настаиваю на честном поединке т.е обидчик и оскарблённая сторона должны находится в равных условиях, а конь даже такой Жеребец для гролма или торма всего лишь еда.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Ракорт лично Жеребца не оскорблял и имеет полное право выставить вместо себя кого угодно.

Necros

Цитата: страж Белдейн от 10 июня 2007, 23:00
Ракорт лично Жеребца не оскорблял и имеет полное право выставить вместо себя кого угодно.
Так пусть использует лошадь.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

Ха Тйренские скакуны самые лучшие скакуны, лошадью Вороного не взять.