Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:43:53 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почувствуйте себя Демандредом.  (Прочитано 6434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« : 31 Января 2010, 05:30:46 »

Мм... В последнее время довольно много прочитал всего про Демандреда. Не знаю, почему. Бедолага Демандред славился своей почти хорошо сложившейся жизнью. И мне пришла в голову мысль: что, если сыграть в Демандреда? Может, это и правда было так ужасно.) Т.е. кто-то описывает (кратко) одно из своих многочисленных достижений в жизни (как всегда, понадеемся на честность участников, которые ещё не заставляли нас в ней усомниться). А другой должен описает ещё более грандиозное достижение максимально соотвутствующее на то, что описал первый участник, но чуточку более грандиозное. Думаю, что не вся жизнь каждого участника, разбросанная по многочисленным темам была описана (вдруг?). Тот, кто оказался лучше всех пусть зовется любым титулом, который ему понравится, а тот, кто окажется вторым - да, вы чертовски проницательны, Демандредом.  coolsmiley Но Демандредом нельзя стать, объявив о менее грандиозном достижении (т.е. после предыдущего поста другого участника с более грандиозным достижением). При этом, тот, кто не оказался Демандредом, следующим описывает свою другое достижение. И так по цепочке.

Скажем, в течение суток можно подать заявку на то, чтобы побыть Демандредом в каждой номинации (= только сутки можно описывать достижения, идентичные достижениям первого отписавшегося). Т.е. ход раунд длится сутки.

Собсно, посмотрим, что из этого выйдет. Может, игра будет популярна. А, может, нет. Тогда я буду Демандредом.  Веселый

З.Ы. Участвующие стороны могут предложить какие-нить поощрения. Пока что единственная проблема - отсутствие участвующих сторон. А так, всё хорошо.)

Итак:
[box title=DemandredBid1]Мой самый длинный рабочий день длился 19 часов (+1 час обеда, итого, на работе я проторчал 20 часов + 4 часа на дорогу = сутки прошли замечательно).[/box]

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 03:09:59 от Mamajoe » Записан
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #1 : 01 Февраля 2010, 09:19:31 »

Мой самый длинный рабочий день длился 19 часов (+1 час обеда, итого, на работе я проторчал 20 часов + 4 часа на дорогу = сутки прошли замечательно).
Однажды я пришел на работу как обычно в 8.30. Отработав целый день мне позвонили партнеры по второй работе и попросили помощи у моего друга (он живет в другом городе в 380 км. от нас, у партнеров были проблемы с договорами, необходимо к утру сделать было новый договор подряда, расчетные документы и т.д.) Поскольку мои интересы тоже были в этом деле затронуты, ребята сразу же с работы забрали меня и мы на машине поехали за 380 км. по сути на деловую встречу, этакие переговоры с двенадцати ночи до двух утра. Подготовили мы все документы, выпили кофе и поехали обратно. Как ехали назад я уже смутно помню, мы с моим товарищем каждый час менялись местами, останавливались, умывались снегом (кстати очень бодрит и помогает не уснуть). В общем к 8.00 привезли меня на работу, где мне пришлось до 18.00 работать. Конечно работник из меня был в тот день не ахти какой, но поездка себя полностью оправдала, ребятам документы очень даже пригодились. Не знаю можно такие приключения засчитать за два рабочих дня без перерыва на сон, если можно, то Mamajoe ты Демандред!
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #2 : 01 Февраля 2010, 10:11:03 »

Пожалуй, что так. Учитывая, что сутки прошли. Так что, делитесь своим ГД#2 - Грандиозным достижение #2 и начинайте новый раунд.

Не знаю можно такие приключения засчитать за два рабочих дня без перерыва на сон, если можно, то Mamajoe ты Демандред!
Да. Т.е. я победил.)

Гм. Надо что-то в качестве поощрения. Пожалуй, учредим денежный приз - Демандред поощряет лучшего.) Размер призового фонда - 1 золотой.
Записан
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #3 : 01 Февраля 2010, 12:23:10 »

Пожалуй, что так. Учитывая, что сутки прошли.
Может быть у нас часовые пояса разные. Подмигивающий 
 DemandredBid2
Давным давно, году в 2004 я еще учился заочно в юридической академии. Почти все студенты заочники делают контрольные, курсовые за неделю до сессии. 30 сентября я собрался сделать первую контрольную (почему то я считал что сессия начнется 12 октября) посмотрел график учебы и понял что сессия начинается 2 октября, а крайний срок сдачи контрольных - это первый день сессии, так как мы по почте не отправляли, поскольку они терялись, то методисты разрешали сдавать в первый день, потом уже все, типа недопуск до экзаменов и отчисление.
Дак вот мне пришлось с обеда 30.09 по ночь 01.10 сделать 6 контрольных и курсовую написать (еще одни замечательные 1,5 суток моей жизни), а утром 02.10 я поехал в академию все их сдал и получил допуск к сессии.
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #4 : 01 Февраля 2010, 12:47:16 »

Ну, боюсь, это потянет на самого ЛТТ. Веселый Лично у меня нету более грандиозного достижения в таком роде. Подождем-с других.

Цитировать
Может быть у нас часовые пояса разные.
Может. Поэтому я указал для простоты, что ориентируемся по Мск. Правда, пока нас двое...
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #5 : 01 Февраля 2010, 16:52:31 »

оппа дайте вклинусь
[box title=DemandredBid2]ну в универе у меня такого не случалось, особо учебу не запускал, посему применю маленькое читерство
давным давно - может быть даже в Эпоху Легенд - учился я в 9 классе Веселый
суть такая, что меня с етого самого 9 класса натаскивала специально нанятый учитель для этого под олимпы 5 (последний который) этапа
следует для понятности упомянуть про уровень задач, которые она мне давала - это простые олимпиадные уровни зонального и всероссийского этапа - сейчас, учась в мгу по специальности, я вынужден заметить, что наши контрольные, как правило, легче этих самых заданий
на осенние каникулы она мне дала папку листов, содержащих исключительно задачи, если мне не изменяет память, то их было порядка 148 что ли задач
в итоге, сие закончилось тем, что все каникулы, я как и свойственно молодежи пинал балду, вспомнил об этих задачах только на предпоследний день
следует также упомянуть, что сей препод был очень жестким и нас она постоянно гоняла за непрорешенные задачи
итого, сев в последнюю ночь за задачи, я прорешал их от и до, не все конечно правильно, но количество неправильно решенных можно было пересчитать пальцами двух рук (т.е. понятен, примерно процент правильности), учитель остался доволен, я сохранил свою голову на плечах
осталось только упомянуть, что наши контрольные содержат от 5 до 6 задач
хотите верьте, хотите нет, но все правда от первого до последнего слова Непонимающий[/box]
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2010, 16:58:10 от arcanis » Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #6 : 01 Февраля 2010, 17:11:25 »

И? Ты прорешал 148 задач за один день или за одни сутки?
Тогда надо сравнить количество заданий (примерное) в 6 контрольных у Сашкинса13 и у тебя.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #7 : 01 Февраля 2010, 17:14:52 »

И? Ты прорешал 148 задач за один день или за одни сутки?
за ночь за ночь
сев в последнюю ночь за задачи, я прорешал их от и до
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #8 : 01 Февраля 2010, 17:48:05 »

Гм. Хорошо. Сашкинс13 подал заявку в 12:23. Значит, завтра в 12:23 мы можем официально подводить итоги. Пока что я в раздумьях.) Подождем-с, может, кто ещё стукнется.
Записан
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #9 : 01 Февраля 2010, 19:25:58 »

Тогда надо сравнить количество заданий (примерное) в 6 контрольных у Сашкинса13 и у тебя.
Конечно у меня не было 148 заданий! В контрольной было от 2 до 4 задач, но мне и этого хватило
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #10 : 03 Февраля 2010, 00:56:56 »

Итак, сравнивая объем затраченных усилий, ни разу не субъективное жюри в лице Mamajoe на основании мнения независимого эксперта решило присудить первое место arcanis'у. Итак, встречайте!

Сашкинс13 - Демандред! Ура.

Ну, и, конечно, поздравления проигравшему - arcanis'у.  coolsmiley

[box title=How it feels to be overlapped]Интервью с Демандредом:
- Скажите, Сашкинс13, Вы уже готовы убить Льюса Терина, кем бы он ни был? Веселый
- Согласны ли Вы перечислить один золотой в призовой фонд нашего принт-шоу, из которого будет выплачен утешительный приз участнику, обошедшему Вас, когда, казалось бы, лучший человек Эпохи был почти Вами?[/box]

ко всем:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2010, 01:00:10 от Mamajoe » Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #11 : 03 Февраля 2010, 02:30:20 »

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

[box title=DemandredBid3]маленькая предыстория, дабы не посчитали, что меня уже коснулась порча Веселый
с того самого момента, как стал соображать достаточно осмысленно и анализировать все встречающееся (это примерно 10 лет), я никогда не относился трепетно к своему организму, считая, что "Да ну его, голова соображает и ладно". Это касается всего - начиная от ухода за собой и кончая всевозможными болезнями.
Теперь сбственно эпизодик.
Когда я учился в 7 классе (т.е. 13 лет мне было), я поставил над собой маленький опыт. Время - конец учебного года, т.е. всевозможные там контрольные, плюс ко всему нагрянули соревнования по легкой атлетике, куда меня запихали как стайера, и краевые шахматные соревнования. Лежа в раздумьях вечером, я решил, а почему бы и нет - и не ел трое суток, не ослабляя свой жизненный ритм. Ровно трое (ну плюс-минус минуты) суток я ничего не ел и пил только воду, при том, что и на забег пошел и на соревнования по шахматам - благо с контрольными к тому времени рассчитался уже.

ЗЫ: ну, всякая история имеет хороший конец - забег принес мне серебро, а на своей доске я получил бронзу - хоть наша команда по шахматам и заняла всего 7 место Непонимающий[/box]
Записан
Mamajoe
DM
Dungeons & Dragons
*

Репутация: +625/-6
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 4572



« Ответ #12 : 03 Февраля 2010, 04:36:03 »

Ну, я тоже иногда не ем довольно долго. Но не дольше 14 часов. Подождем-с. Лично мне нечего напечатать.
Записан
31сникшаС
Избранный
Бездна Рока
*

Репутация: +1183/-0
Сообщений: 3935


Сашкинс13


« Ответ #13 : 03 Февраля 2010, 07:52:27 »

Интервью с Демандредом:
- Скажите, Сашкинс13, Вы уже готовы убить Льюса Терина, кем бы он ни был?
- Согласны ли Вы перечислить один золотой в призовой фонд нашего принт-шоу, из которого будет выплачен утешительный приз участнику, обошедшему Вас, когда, казалось бы, лучший человек Эпохи был почти Вами?
1. ЛТ в лице Арканиса мне точно не убить (я могу не поесть полдня, ну максимум день), придется накопить свою ненавись для следующей эпохи!
2. уже перечислено, против правды не попрешь.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #14 : 03 Февраля 2010, 11:06:34 »

наверное запоздало но все ж, я описания ситуации дал только так, для понимания картины))т.е. требуется не употреблять пищу большее количество часов и при этом не лежать бревном на кровати Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 24.