Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Почувствуйте себя Демандредом.

Автор Mamajoe, 31 января 2010, 05:30

« назад - далее »

Сэм

Такс, нету желающих продолжить?

Некоторое время назад, я засел читать Ричарда Длинные Руки (дело шло к зачетной неделе, особо времени не было) и прочитал 8 книг за два дня.

..

Rusmack McDwarf

Цитата: Сэм от 16 января 2013, 18:17
Такс, нету желающих продолжить?

Некоторое время назад, я засел читать Ричарда Длинные Руки (дело шло к зачетной неделе, особо времени не было) и прочитал 8 книг за два дня.
Не знаю, круче это или нет, но я прочитал во время праздника (мой собственный день рождения) 2 книги Гарри Поттера за 3 часа. Причем после этого чуть ли не дословно пересказал сюжет обеих книг.

Сэм

В определенном плане сильнее, разумеется.

..

Сэм

Однако, вечером 13-го числа я прочитал 3 книги Гарри Поттера - "ТК, УА и КО" за 4 часа. Видно, Гарри идет как гречишное пиво - легко и свободно.

Так я не Демандред, боюсь, по данному вопросу.

..

котька

Сэм, тебя может переплюнуть лишь тот, кто прочитал "Войну и мир" за ночь перед школьным сочинением :)

Сэм

Судя по опыту, добра перед творческими конкурсами не приносит бдение. Материал не так важен, как тупая голова наутро.

..

Rusmack McDwarf

Ладно. Признаю себя Демандредом. Но когда нить я прочитаю что-нибудь еще быстрее. I'll Be back! ):(


Сэм

Продолжим. Есть ряд позиций программы, в которых я не Демандред, а какой-то Роедред. В августе выпил 3 литра пива за несколько часов (2 чтоль)

..