Яндекс.Метрика Гарри Поттер - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Гарри Поттер

Автор Риббонс Альмарк, 10 июня 2007, 00:01

« назад - далее »

Haman

Цитата: Layna от 10 июня 2008, 00:47А насчет оборотничества - нигде, кстати, не сказано, что оно ему вообще передалось. максимум - он от матушки метаморфство унаследовал. Так что, извините, кандидатура отвергается.
Точно, читал слова Роулинг - метаморф , но не оборотень.

"Я думаю что 12-летние девочки придут в ужас от Мартина ".
Вот бы продолжение Поттерианы   аля "Мартин  встречает  Аберкромби" .  ::)


Огир рассердить-что гору свалить.

Amaranth

Роулинг подтвердила что она будет писать продолжение, якобы об этом её попросили её дети, а не ради бабла, но мы то знаем. Сами то книги не плохие : персонажи харизматические, мир хорошо описан, но в сюжете  остаются вопросы и нелогичные вещи, из-за чего Поттеру не стать классикой, но все таки останется годной фентези.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Maxx

чуть выкидыш не случился, когда оказалось, что это первомайская шутка. Почему. Потому что добавляется еще эта запись
Спойлер
2 мая будет официально объявлен «Международный день Гарри Поттера»
«Нет сомнений в том, что работа Дж. Роулинг оказала огромное и неоспоримое влияние на литературный мир как мы его знаем. Для того чтобы полностью увековечить свою работу, мы решили официально объявить 2 мая в качестве официального международного праздника, в честь даты, когда главный герой Гарри Поттер поразил Лорда Волдеморта. »
Дэвид Кэмерон (премьер-министр Великобритании)
[свернуть]
Спойлер
2 МАЯ 2012 ГОДА — Международный день Гарри Поттера.
В 7 часов вечера этого дня (во всех часовых поясах) «состоятся» 7 минут молчания.
Останемся же Поттероманами до конца.
Спойлер
[свернуть]
))))))))
[свернуть]
:'(
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 01 мая 2012, 16:07чуть выкидыш не случился, когда оказалось, что это первомайская шутка. Почему. Потому что добавляется еще эта запись

Жаль что шутка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Цитата: Летучий МыШ от 11 декабря 2012, 20:38Либа а-ля Гарри Поттер в конце седьмой книги
Да ну. Это отстой полный был. Если б Гарри умер, то эта книга была бы одной из лучших депрессивных книг. А так это выглядело ванильно.

Летучий МыШ

Не стану спорить) в той теме я лишь привел этот вариант в качестве примера)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 11 декабря 2012, 21:33Если б Гарри умер, то эта книга была бы одной из лучших депрессивных книг. А так это выглядело ванильно.
Ага. Миллион пальцев вверх. Я начиная с четвёртой книги ждал что Гарри и Володька друг друга грохнут и ОЧЕНЬ разочаровался когда этого не случилось :(

Яманэко

Злые все :)
А представьте скока народу бы потом в реале самоубийством бы покончали :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Цитата: Яманэко от 11 декабря 2012, 23:51
Злые все :)
А представьте скока народу бы потом в реале самоубийством бы покончали :)
Думаю, скорее дофига народу написало бы в интернетике о том что они после такого покончат жизнь самоубийством, а вот перешли бы от балабольства до реальных действий только единицы, да и то не факт.

Яманэко

Цитата: Нуррус от 12 декабря 2012, 19:28
Думаю, скорее дофига народу написало бы в интернетике о том что они после такого покончат жизнь самоубийством, а вот перешли бы от балабольства до реальных действий только единицы, да и то не факт.

Ну не единицы, десятки.
В любом случае конец есть такой какой он есть. У меня лично претензий нет.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Яманэко от 12 декабря 2012, 01:16Злые все
А представьте скока народу бы потом в реале самоубийством бы покончали
Я еще более злой, и скажу,что если человек от такого может жизнь покончить самоубийством, мягко говоря, живет он неправильно.

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 14 декабря 2012, 16:22
Я еще более злой, и скажу,что если человек от такого может жизнь покончить самоубийством, мягко говоря, живет он неправильно.

Молодые часто глупые плюс из-за гормонов эмоционально неустойчивые. У меня несколько знакомых девушек которые в 15 лет пытались с собой покончить. Сейчас нормальные, полноценные члены общества :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Хм, может и так, просто думается, при надлежащем настрое всегда найдется где голову свернуть. К примеру, не прочитав до конца, что Гарри отжил, после авада кедавра.

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 14 декабря 2012, 17:12
Хм, может и так, просто думается, при надлежащем настрое всегда найдется где голову свернуть. К примеру, не прочитав до конца, что Гарри отжил, после авада кедавра.

Ну это уже запущенный случай :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)