Яндекс.Метрика Любимый народ, страна, и не любимый народ страна.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Любимый народ, страна, и не любимый народ страна.

Автор Necros, 04 октября 2006, 10:00

« назад - далее »

Ваше мнение.

Ата'ан Миэйр
Шара
Шончан
Айил
Огир
Тар Валон
Амадиция
Андор
Шайнар
Арафел
Кандор
Салдейя
Кайриен
Алтара
Муранди
Арад Доман
Тарабон
Гаэлдан
Иллиан
Тир
Майен
Фар Метинг
Элфин
Илфин
Малкир
Запустение
Двуречье

Necros

Этот опрос был взят сдругого форума, но мне интересно ваше мнение.Какая страна у вас вызывает у вас наибольшую симпатию, а так же какая страна вызывает наибольшую неприязнь?
Лично мне больше нравится Шончан, за их порядок, а наиболее не нравится Фар Метинг( думаю понятно почему). :)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Trydent

Мне наиболее других нравятся главные герои книги. А родина их Андор. Только почему-то по народы в опроснике Элфин и Илфин забыли... А они тоже ничего! Не нравятся... как раз Шончан. (не люблю рабства - даже и добровольно-воспитательного)
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Элхе

Я так поняла, что голосуем мы всё-таки за любимые.
Мне нравятся Айил с их системой. Конечно джи'и'тох создаёт некоторые заморочки, но в целом очень симпатичный народ. У Шончан, кстати, система схожа (чем онм мне и симпатичны), но они бОльшие интриганы, у Айил же всё прямолинейно.
Не люблю Амадицию как оплот Детей Света, которых не люблю за их упёртость и закостнелость в своих догмах (с последними книгами чувствую, как в моей деше и в адрес АС зарождаются такие же обвинения).
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

страж Белдейн

Кайриен- родина Леди Моррейн плюс они единственные кто поддержали Айил в своё время.

Элхе

Цитата: страж Белдейн от 04 октября 2006, 11:58
Кайриен- родина Леди Моррейн плюс они единственные кто поддержали Айил в своё время.
Это было давно и неправда
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Асунава

Уважаемая Элхе! Если уж обвиняете другого пользователя в обмане, то приводите строчки из книги, опровергающие его слова. Насколько я помню, Кайриен - это действительно родина Морейн Седай и кайриенцы - единственный народ, который поделился с Айил водой во времена разлома, за что и получил право торговать с Шарой через айильскую пустыню.
Пока же это сообщение расцениваю как флуд и выношу вам первое предупреждение.

Tire

Мне нравится Морской Народ. Симпатули, без комплексов и вредных привычек, кинули ББ, иерархия интересная и т.д. Невоспитанные правда, но кто же без греха, молодые еще :)

Элхе

Цитата: Элхе от 04 октября 2006, 12:12
Это было давно и неправда
Решила объяснить свою фразу:
Кайриэнцы действительно единственный народ, который помог Айил во время Разлома. Но это было очень давно и за это время народ очень изменился и отнюдь не к лучшему. К тому же был совершен Ламанов грех.
Цитата: страж Белдейн от 04 октября 2006, 11:58
Кайриен- родина Леди Моррейн
Взрывоопасная смесь: АС + кайриэнка  ;D
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

Цитата: страж Белдейн от 04 октября 2006, 11:58
Кайриен- родина Леди Моррейн плюс они единственные кто поддержали Айил в своё время.
А не любимая страна? ;)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

страж Белдейн

наверное Муранди от туда мало приятных личностей. да и Фейн - Лугардец.

kitovras


Ингтар

Шайнар - Родина... :D А если серьезно, то потому, что в описании нравов и обычаев - очень близки к японскому стилю
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Енешма

Морской народ---- мне нравится иерахия, и правда- они ставят АС на место 8)
такая прекрасность..

Stromy

за айильцев. У каждого - свои привычки, но эти - не ударят из-за угла. Смеются в лицо опасности. Всегда верны и честны.
Нет судьбы кроме той, что делаем мы сами

Aleksej_3000

Проголосовал за маленький, но гордый Майен. Но где родина Лана - страна которая бьется до конца, и которую предали АСски