Яндекс.Метрика Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек? - Страница 96

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?

Автор Sovin Nai, 05 октября 2006, 13:22

« назад - далее »

Кто такой Мазрим Таим на самом деле?

просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

pozitive

Видимо эти камушки более подвержены воздействию темного (можно вспомнить выкрутасы с динамическим изменением материалов в проходе ведущим к темному)Переместиться он сможет лишь после ликвидации или выключения шс .А с Таимом усе ясно :D,надеюсь он помрет красиво [butcher]
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rubanok

"Кровь его на скалах/камнях Шайол Гул", нэ? :D Вот вам и разгадка, какое это отношение может иметь к Ранду. Что касается Перемещения, то там оно прекрасно работает. Просто у Таима второй Шип Снов при себе.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Ну так я и говорю про ШС,а что до пролитой кровушки ,то там вроде было написано про склоны шг(или как то так).В любом случае МЗ бяка и его надо пришить :D
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: negative от 20 мая 2012, 12:51там вроде было написано про склоны шг(или как то так).
Неа.

ЦитироватьTwice dawns the day when his blood is shed.
Once for mourning, once for birth.
Red on black, the Dragon's blood stains the rock of Shayol Ghul.
In the Pit of Doom shall his blood free men from the Shadow.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

pozitive

Ну тогда Рубанок прав :),вполне возможно тянет на разгадку,хотя думаю что это все же произойдет в самом ШГ.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: negative от 20 мая 2012, 13:14вполне возможно тянет на разгадку,хотя думаю что это все же произойдет в самом ШГ.
rock of SG вполне может относиться к моменту из сна Эг:
ЦитироватьLogain, laughing, steps over something onto a black stone. It looks like Rand's body, but when she touches his face it breaks like paper puppet.
сначала какой-то фокус для Таима и его АМ; а вот потом уже полноценное проливание крови в самом ШГ.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Rubanok

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 20 мая 2012, 12:59
rock of SG вполне может относиться к моменту из сна Эг:сначала какой-то фокус для Таима и его АМ; а вот потом уже полноценное проливание крови в самом ШГ.
Проблема в том, что Сновидения не всегда сбываются (или не так как снилось). Например, была вероятность, что Ранд не воспользуется Портальным Камнем в Тире и не прибудет к Руидину. была так же вероятность, что если он туда и прибудет, то с Морейн не будет Лана... Ну, и всякое такое. И если Сновидения еще можно интерпретировать, то те же Предсказания тлумачить дело почти гиблое. Поэтому чья и где кровь прольется большой-пребольшой (я бы сказал ОГРОМНЫЙ) вопрос. Версии уже рассматривали и не раз. Теперь просто стало на полдюжины больше ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

pozitive

Я бы грешил бы на маску иллюзий,но она при смерти вроде как пропадает.А Логайн имха не стал бы ржать :D,перешагивая через труп настоящего Ранда ;).Очевидно МЗ как то проведут(что было бы логично),бутет интересно узнать только как.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Amaranth

Чего Таим ждет - не понятно. У него хватает сил и сторонников чтобы ударить по Ранду первым, да и дискредитировать Ашаманов в глазах королей, а также агрессивно настроит против них Айз Седай и Шотчан тоже не помешало бы.
Боюсь все закончится печально и его убьет Логайн в личной схватке, ну или на крайний случай станет мини-боссом в цитадели зла.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Rubanok от 20 мая 2012, 14:37Проблема в том, что Сновидения не всегда сбываются (или не так как снилось). Например, была вероятность, что Ранд не воспользуется Портальным Камнем в Тире и не прибудет к Руидину. была так же вероятность, что если он туда и прибудет, то с Морейн не будет Лана... Ну, и всякое такое.
Как раз со Сновидениями проще - они сбываются. ХМ просто рассказали Морейн о разных вариантах развития событий, которые были показаны в чьем-то Сновидении - что там могло не исполниться?

Цитата: negative от 20 мая 2012, 14:38А Логайн имха не стал бы ржать ,перешагивая через труп настоящего Ранда
Над Таимом-то и вовремя фокуса (о котором я и писал) - почему бы и нет?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Элохим

#1435
Спойлер
Новая эпоха, новые антигерои. Всех Избранных выпиливают одного за другим. Учитывая возвышение Таима, он хорошо подходит на роль нового Избранного с последующим запечатыванием в Узилище. Так сказать для новых поколений.
[свернуть]

[mod]Ш.Н.: Обсуждение спойлерных моментов из Памяти Света до выхода книги крайне желательно вести ТОЛЬКО в спойлерном разделе, посвященном книге, или как минимум заключать под спойлер. Предупреждение.[/mod]
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)

wRAR

ШОК! ВИДЕО!
Терез раскрыла страшный секрет из заметок РД. Под спойлером.

Спойлер
На момент LoC Таимом был Демандред, и Асмодеана убил он. Потом РД передумал.
[свернуть]

Solovey

ШОК! Сиориленд недоступен!
Или я один такой криворукий?

А вообще неудивительно конечно. В LoC все о том - что они - один человек.

wRAR

Цитата: Solovey от 08 июня 2016, 10:59
ШОК! Сиориленд недоступен!
Или я один такой криворукий?
У меня работает.

Баалзамон

На хостинге сиориленда с некоторых пор побанены русские айпишники, во всяком случае, частично.