Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?

Автор Sovin Nai, 05 октября 2006, 13:22

« назад - далее »

Кто такой Мазрим Таим на самом деле?

просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

warmage

Цитата: Phoenix_1973 от 27 января 2007, 19:48
А теперь представь что бы сотворил Куладин с такой способностью к ЕС как у Таима ... страшно представить . Хотя с другой стороны он бы не убучил столько приспешников .
Пошёл бы с пустыню Тёмного мочить ;)

Aleksej_3000

Цитата: warmage от 27 января 2007, 20:01
Пошёл бы с пустыню Тёмного мочить ;)
Нет, не пошел бы. Он сам из пустыни. И между прочем способностей Таима недостаточно для самостоятельного уничтожения Великого Повелителя.
Куладин же за собой других бы носителей ЕС не имел бы.

warmage

Цитата: Aleksej_3000 от 27 января 2007, 22:01
Нет, не пошел бы. Он сам из пустыни. И между прочем способностей Таима недостаточно для самостоятельного уничтожения Великого Повелителя.
Куладин же за собой других бы носителей ЕС не имел бы.
Это я про то если б Куладин обладал единой силой -- то произошло именно это.

olorin

Цитата: warmage от 27 января 2007, 22:20
Это я про то если б Куладин обладал единой силой -- то произошло именно это.
Слишком много если.
Истина - дочь времени.

Spirit

Таим никак не может быть Асмодианом!
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

olorin

Цитата: Spirit от 19 февраля 2007, 13:59
Таим никак не может быть Асмодианом!
Конечно не может. Об этом я и талдычу.
Истина - дочь времени.

Кабриана Мекандес

Я более склонна к версии ,что Таим или просто Друг Темного или Демандред.
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

olorin

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 февраля 2007, 15:34
Я более склонна к версии ,что Таим или просто Друг Темного или Демандред.
Я тоже более склонен к этой версии. Но скорее всего Таим простой ПРиспешник.
Истина - дочь времени.

Кабриана Мекандес

Если он и Приспешник , то его явно кто-то подучил, ведь он объяснял Ранду как отличать мужчин направляющих от прочих терминами Эпохи Легенд ( резонанс и проч.)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

olorin

Цитата: Кабриана Мекандес от 19 февраля 2007, 15:38
Если он и Приспешник , то его явно кто-то подучил, ведь он объяснял Ранду как отличать мужчин направляющих от прочих терминами Эпохи Легенд ( резонанс и проч.)
А кто сказал, что это были термины ЭЛ? Может просто совпадени?
Истина - дочь времени.

Malefick

На мой  взгляд Таим ни какой не отрекшийся и даже не приспешник тёмного (во всяком случае был с начала), а просто человек с большими амбициями стремящийся к власти и делающий ставку на всех притендентов на победу.
Посудите сами Таим помогает Дракону создаёт ЧБ и одновременно помогает тени - прикрывает Дашиву, а также создаёт общество особо приближонных на тот случай если Дракон или Тёмный попытаються его убрать.

Ronnie

Цитата: Malefick от 20 февраля 2007, 03:40
На мой  взгляд Таим ни какой не отрекшийся и даже не приспешник тёмного (во всяком случае был с начала), а просто человек с большими амбициями стремящийся к власти и делающий ставку на всех притендентов на победу.
Посудите сами Таим помогает Дракону создаёт ЧБ и одновременно помогает тени - прикрывает Дашиву, а также создаёт общество особо приближонных на тот случай если Дракон или Тёмный попытаються его убрать.

Вот это мне нравится гораздо больше, чем ничем недоказанные утверждения о приспешничестве Таима. От себя бы добавил к этому возможную зависть со стороны Таима к Ранду (в отличие от ал'Тора, он-то оказался лишь Лжедраконом).
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Aleksej_3000

Цитата: Malefick от 20 февраля 2007, 03:40
...Посудите сами Таим помогает Дракону создаёт ЧБ и одновременно помогает тени - прикрывает Дашиву, а также создаёт общество особо приближонных на тот случай если Дракон или Тёмный попытаються его убрать.
Разве доказано что Таим прикрывал Избранного? это только косвенные обращения и досужые домыслы.
А насчет амбиций - так ведь он возжелал стать Драконом, и был уверен что это он и есть

Джиллан

очень жаль, что Ранд связался именно с ним! Логайн, на мой взгляд, намного порядочнее! Хотя, надеюсь, все встанет на круги своя и братьев-ашаманов возглавит достойный!

warmage

Цитата: Джиллан от 20 февраля 2007, 22:06
очень жаль, что Ранд связался именно с ним! Логайн, на мой взгляд, намного порядочнее! Хотя, надеюсь, все встанет на круги своя и братьев-ашаманов возглавит достойный!
Логайн во время создания ЧБ был усмирённым никем.
Таим же 1) сам пришёл.
              2) в отличие от Ранда был учителем.
              3) не был хотя бы таким неудачником как Логайн.