Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:26:22 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кто такой Мазрим Таим на самом деле?
просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?  (Прочитано 493111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Воен мысли
Солдат
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58



« Ответ #285 : 02 Марта 2007, 00:47:13 »

Это когда он к дракону пришел?  Ему могли доложить что Дракон там говорил, что дескать собирается собрать направляющих саидин. И говорил Баширу что Таим принадлежит ему. Знал себе цену. Дракону без него не обойтись.
Записан
Воен мысли
Солдат
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58



« Ответ #286 : 02 Марта 2007, 00:50:14 »

Я склоне полагать что ни Ранд не ЛЛТ не безумны. Действия и желания обоих вполне объяснимы. 
Записан
whirlwind
Гость
« Ответ #287 : 02 Марта 2007, 00:54:53 »

Я склоне полагать что ни Ранд не ЛЛТ не безумны. Действия и желания обоих вполне объяснимы. 
Я бы сказал, что они живут с тяжелой душевной раной - которая сильно болит. Потому они воспринимают жизнь не так, как все остальные (эталонно нормальные)...
Записан
Кадсуане
Под-Лейтенант
***

Репутация: +181/-4
Сообщений: 556



« Ответ #288 : 02 Марта 2007, 14:05:13 »

Я склоне полагать что ни Ранд не ЛЛТ не безумны. Действия и желания обоих вполне объяснимы. 
Ну депрессняк у ЛТТ причем глубокий...
Это когда он к дракону пришел?  Ему могли доложить что Дракон там говорил, что дескать собирается собрать направляющих саидин. И говорил Баширу что Таим принадлежит ему. Знал себе цену. Дракону без него не обойтись.

Еще одно сходство Таима и Асмодиана, они видили в Ранде, возможность достич своих целей...точнее одной цели, жить дальше.....и жить "легально" Улыбка
Записан
Evilisinside
Гость
« Ответ #289 : 02 Марта 2007, 17:29:49 »

Хм... У меня на других форумах ник Асмо, так что я его очень люблю и уважаю за музыкальные таланты, которыми сам не обладаю... Словом, я думаю ,Асмо умер, убил его -  имхо - Губитель, не думаю, что Грендаль... А Таим - это, к несчастью, не Таим, а Демандред. Вот.
Записан
Макс
Гость
« Ответ #290 : 02 Марта 2007, 17:34:51 »

Я и сам считаю, что Таим это Демандред, но все вокруг твердят, что R.J. сказал в интервью, что это не так.
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #291 : 02 Марта 2007, 19:05:36 »

Хм... У меня на других форумах ник Асмо, так что я его очень люблю и уважаю за музыкальные таланты, которыми сам не обладаю... Словом, я думаю ,Асмо умер, убил его -  имхо - Губитель, не думаю, что Грендаль... А Таим - это, к несчастью, не Таим, а Демандред. Вот.

 Таим, к счастью или несчастью, не Демандред. Это сказал сам РД, тут не попрешь.
Записан
Макс
Гость
« Ответ #292 : 02 Марта 2007, 19:11:06 »

Я уверен, что Асмодиан реинкарнирован не был. Когда ВП говорил в ШГ с Демандредом, он не лестно отзывался об Асмодиане, сожалел о гибели Равина от погибельного огня.

P.S.Сори за оффтоп, но Демандред тогда услышал ОТЧАЯНИЕ в голосе Темного, ВП приказал Демандреду "освободить погибельный огонь", служа ему, потому что Ранд нарушил негласное соглашение о вето на ПО.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #293 : 03 Марта 2007, 00:59:13 »

Я уверен, что Асмодиан реинкарнирован не был. Когда ВП говорил в ШГ с Демандредом, он не лестно отзывался об Асмодиане, сожалел о гибели Равина от погибельного огня.

P.S.Сори за оффтоп, но Демандред тогда услышал ОТЧАЯНИЕ в голосе Темного, ВП приказал Демандреду "освободить погибельный огонь", служа ему, потому что Ранд нарушил негласное соглашение о вето на ПО.
Я уже устал кричать - Великий Повелитель назвал Асмо слабым. Могидин тоже слабая как и Ланфир - они наказаны, думую и Асмо так же - в роле Мурика теберь отдувается
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #294 : 03 Марта 2007, 01:59:12 »

Я и сам считаю, что Таим это Демандред, но все вокруг твердят, что R.J. сказал в интервью, что это не так.
Демандред Дракона не-на-ви-дит!! Это всем известно.
Таим ненависти к Дракону не испытывает.

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=69.msg3404#msg3404
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=69.msg3766#msg3766

Почему Таим так относится к Ранду??
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #295 : 03 Марта 2007, 18:07:07 »

...Почему Таим так относится к Ранду??
А как бывшему ЛжеДракону, который верил что именно он Дракон относится к ИСТИННОМУ ДРАКОНУ
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #296 : 03 Марта 2007, 19:01:08 »

Таим относится к Дракону так хорошо, насколько это возможно для его противника, это-то и удивительно.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #297 : 03 Марта 2007, 19:48:13 »

Таим относится к Дракону так хорошо, насколько это возможно для его противника, это-то и удивительно.
Хорошо? Послать нескольких подельников, которые явно Приспешники, грохнуть ВД - это хорошо?
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #298 : 03 Марта 2007, 19:50:56 »

 
Таим относится к Дракону так хорошо, насколько это возможно для его противника, это-то и удивительно.

Какие бы чувства от того, что он, в отличие от Ранда, оказался ЛЖЕдраконом, он не испытывал, про ТГ он знает и понимает, без кого им не обойтись. Если он не Приспешник.

Хорошо? Послать нескольких подельников, которые явно Приспешники, грохнуть ВД - это хорошо?

 Как уже не раз говорилось, причастность Таима к этому не доказана.
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #299 : 03 Марта 2007, 19:56:12 »

Как уже не раз говорилось, причастность Таима к этому не доказана.
Разве Вам мало воспоминаний покойного предателя в Фар Мэддинге??? Первым приказ на уничтожение ВД дал именно Таим, а уж потом Дема и Моридин. Последние 2 о приказе Таима и не знали. Из мужчин Отрекшихся жив на тот момент был только Агинор, а он как раз и вошел в команду десантирующуюся в Солнечный Дворец. Значит он был со всеми другими, когда Таим отдал приказ. Думаю предатели могли отличить человека под Маской Зеркал от настоящего Таима - он ведь был их учителем, а манеру поведения так просто не скопируеш.
Записан
Tags: Мазрим Таим 
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 97   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 26.