Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?

Автор Sovin Nai, 05 октября 2006, 13:22

« назад - далее »

Кто такой Мазрим Таим на самом деле?

просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

Aleksej_3000

Вот и я про тоже - не мог Таим к этому иметь отношение, а Логайн запрасто, да и приказ от Таима тоже могла быть уловка того же Лжедракона. Либо в окружении Логайна присутствует Дема.

Ronnie

 Насчет подчинения только Избранным - может это не относится к троллокам, которые слушают только то, чего боятся? Ведь Фейна они слушали, а Мурддраала в Великой Охоте ему пришлось убить.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Зандер

Цитата: Ronnie от 06 марта 2007, 18:15
Насчет подчинения только Избранным - может это не относится к троллокам, которые слушают только то, чего боятся? Ведь Фейна они слушали, а Мурддраала в Великой Охоте ему пришлось убить.
Но убил то он его дя устрашения, и кстати может я повторюсь но мир колеса переодичен,  и я думаю что Таим это один из тех кого колесо готовит стать отрёкшимся ноуже на новом витке истории мира.
Цитата: Aleksej_3000 от 06 марта 2007, 11:26
Вот и я про тоже - не мог Таим к этому иметь отношение, а Логайн запрасто, да и приказ от Таима тоже могла быть уловка того же Лжедракона. Либо в окружении Логайна присутствует Дема.
Кстати я тож так думаю.

Ronnie

 Я может повторюсь, на такой исход для Таима слишком очевиден чтобы быть правдой. А с другой стороны, иногда самый простой ответ - самый верный...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Зандер

Самаэль ненавидил Льюиса Терина лиш за то , что он был сильнее его, и лиш его ненависть и жажда бессмертия сделала его отрёкшимся, возможно и Таим неудержался,  темболее если в окружении его присутствует Дема( предположительно) неудержался, восхотел так сказать жизни вечной, и предал Ранда.ведь по силе он в отрёкшиеся годится.

Ronnie

 Ну на подозрительного героя, который в самый ответственный момент спасет Ранду жизнь, он тоже похож (типа как в детективе каком-нибудь или триллере =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Zakm

Не переживайте вы так... Через каких-нибудь 2-3 года мы всё узнаем! :)
Если, конечно, РД не будет темнить...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Aleksej_3000

Кстати если АСТ правильно перевел ВХ, место где с Демой беседует Великий Повелитель, то вроде следует что Асмо замочили при участии Дему, так как он удивляется - возможно Великий Повелитель знает о судьбе Асмо даже больше чем он - такое среди Избранных мог предположить лишь Убийца или свидитель убийства (захвата) Асмы

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 09 марта 2007, 23:09
Кстати если АСТ правильно перевел ВХ, место где с Демой беседует Великий Повелитель, то вроде следует что Асмо замочили при участии Дему, так как он удивляется - возможно Великий Повелитель знает о судьбе Асмо даже больше чем он - такое среди Избранных мог предположить лишь Убийца или свидитель убийства (захвата) Асмы
Думаешь Дема грохнул Асму? Возможно, но какой смысл? Разве, что по приказу Тёмного.
Истина - дочь времени.

Порубежник

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 00:37
Думаешь Дема грохнул Асму? Возможно, но какой смысл? Разве, что по приказу Тёмного.
Смысл мог быть в том, чтобы у Ранда не было хорошего учителя. А так он стал безальтернативно зависеть от помощи Таима.

olorin

Цитата: Порубежник от 10 марта 2007, 00:44
Смысл мог быть в том, чтобы у Ранда не было хорошего учителя. А так он стал безальтернативно зависеть от помощи Таима.
Но Таим ведь не Демо.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 00:37
Думаешь Дема грохнул Асму? Возможно, но какой смысл? Разве, что по приказу Тёмного.
Великий Повелитель не приказывал убивать Асмо, но вполне мог того возвродить.
А Дема тоже мог к этому приложить руку

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 10 марта 2007, 01:18
Великий Повелитель не приказывал убивать Асмо, но вполне мог того возвродить.
А Дема тоже мог к этому приложить руку
Тёмный вроде говорил ранее, что Асмодиана, как предателя он воскрешать не будет.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Цитата: olorin от 10 марта 2007, 10:23
Тёмный вроде говорил ранее, что Асмодиана, как предателя он воскрешать не будет.
Великий Повелитель никогда Асмодиана не называл Предателем, и даже особенно подчеркнул это для Демы

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 10 марта 2007, 11:28
Великий Повелитель никогда Асмодиана не называл Предателем, и даже особенно подчеркнул это для Демы
Вроде сам Джордан говорил в интервью, что Асмо не воскрксят.
Истина - дочь времени.