Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 20:37:29 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кто такой Мазрим Таим на самом деле?
просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?  (Прочитано 493083 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SCARFACEFM
Гость
« Ответ #480 : 15 Июля 2007, 13:45:03 »

Все  эти  рассуждения  о  том  что  Таим  один  из отрекшихся  это  конечно  хорошо,но  вот что  Таим  это  Моридин-это уже слишком! Помниться  в Восходящей  Тени  во  время  схватки  Могидин 
и Найнив  М сказала  что собирается  захватить  ВД  с помощью  мужского  Айдама а  на  его   место  посадить  Таима. Моридин  согнул  бы  Могидин в  бараний  рог, если бы  она хоть  попыталась  выкинуть  что-то такое. Веселый   
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #481 : 15 Июля 2007, 13:52:39 »

Вспомним, что сейчас с Моги и кто её на побегушках держит...
Так что нельзя сказать, что Моридин её в бараний рог не сгибал... правда, вопрос - за какую провинность?
Записан
SCARFACEFM
Гость
« Ответ #482 : 15 Июля 2007, 17:25:17 »

Провинностей  у  Могидин  много-например то  что  она  попала  живой  в  руки  Найнив,хотя  я и не  исключаю  варианта  что  Моридин "Наказал"  ее  именно  за  попытку  манипулировать  им.
И  все  же  вспомним  Кисмана  в  Сердце  Зимы: перед самой  смертью  он  вспоминает  приказ
Таима-убить  ал'Тора, и тут  же  вспоминает  приказ  Моридина,который  говорит,убить  ал'Тора  не главное,а главное  забрать  все  что  при нем  есть.Это  два  совершенно  разных  приказа.
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #483 : 15 Июля 2007, 18:11:02 »

Сейчас начну письменные поздравления раздавать! Могидин уж точно не героиня этой темы. Надеюсь, Вы, Господа, со мной согласитесь, что она-то уж никак не может быть Таимом!
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #484 : 15 Июля 2007, 20:58:49 »

да Демодред это.другие кандидаты просто отсекаются бритвой оккама
Записан
Lanfear
Второй Капитан
****

Репутация: +253/-39
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2091


Abyssus abyssum invocat


« Ответ #485 : 15 Июля 2007, 21:08:01 »

Господа и, в первую очередь уважаемый damer!
Вынуждена проинформировать Вас о следующем: сам РД говорил в одном из интервью, что Таим - это НЕ Демандред! Перед тем как писать ответ следует внимательно ознакомиться со всей темой, это обсуждалось уже несколько раз. Выше приведено было даже само это интервью! Посему, следующий, кто станет утверждать, что Таим - это Демандред, немедленно получит минус в карму.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #486 : 16 Июля 2007, 14:27:28 »

ну а за какие такие заслуги Асмо могли воскресить?!
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #487 : 16 Июля 2007, 14:32:12 »

ну а за какие такие заслуги Асмо могли воскресить?!

Да причем тут Асмо! РД сказал, что Асмо "мертв как камень" и больше не вернется. Цитаты не просите, у меня нет Улыбка Но суть фразы была такова.

Таим - это воскрешенный Бе'лал.
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #488 : 16 Июля 2007, 14:36:49 »

Бе'лал же убит ПО после которого воскрешение невозможно?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #489 : 28 Июля 2007, 22:29:49 »

Тема расширена мной до обсуждения личности Мазрима Таима в целом, а не только того, является ли он Асмо или нет.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #490 : 29 Июля 2007, 06:49:16 »

Таим в общем личность странная. Я даже иногда начинал думать, что он безумен и что порча давно взяла над ним верх. И если это безумие, то оно очень отличается от безумия Ишамаэля и уж тем более безумия ЛТТ.

И я постоянно задаюсь вопросом: "Когда Таим сорвётся и скажет Дракону всё, что он о нём думает, ведь таких моментов было много. Таим лишь в последнее мнгновение себя сдерживал."
Записан
Элхе
Айил
Лейтенант
*

Репутация: +71/-4
Сообщений: 1784


Все женщины ангелы, пока ты кажешься им Богом


« Ответ #491 : 29 Июля 2007, 08:20:46 »

Таим в общем личность странная. Я даже иногда начинал думать, что он безумен и что порча давно взяла над ним верх. И если это безумие, то оно очень отличается от безумия Ишамаэля и уж тем более безумия ЛТТ.
Таим не безумен. Вспомните, его "нюхал"  cheesy Перрин. Вот Дашиву и Масиму он сразу раскусил.
Таим как раз слишком нормален для направляющего Саидин порядка 15 лет. Следовательно - он имеет защиту от порчи (я в этом уверена, докажите обратное). Вопрос: за какие заслуги?
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #492 : 29 Июля 2007, 09:59:33 »

И я постоянно задаюсь вопросом: "Когда Таим сорвётся и скажет Дракону всё, что он о нём думает, ведь таких моментов было много. Таим лишь в последнее мнгновение себя сдерживал."
думаю, что пока Таим не хочет резко противопоставлять себя Ранду-может оттого что тянет время, желая привлечь на свою сторону побольше ашаманов.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #493 : 29 Июля 2007, 10:57:38 »

Таим не безумен. Вспомните, его "нюхал"  cheesy Перрин. Вот Дашиву и Масиму он сразу раскусил.
Таим как раз слишком нормален для направляющего Саидин порядка 15 лет. Следовательно - он имеет защиту от порчи (я в этом уверена, докажите обратное). Вопрос: за какие заслуги?
А вы с ГТМ знакомы? Подмигивающий
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #494 : 29 Июля 2007, 12:00:17 »

А вы с ГТМ знакомы? Подмигивающий

ГТМ вещь, конечно, хорошая  Веселый Но сейчас переживает трудные времена. Был задан вопрос, на который я так и дел ответа, и чем больше я думаю на этим, тем больше мне начинает казаться, что Таим это все-таки не Моридин. А жаль....  Плачущий Так стройно и красиво все было...  Плачущий Плачущий Плачущий

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=69.msg56181#msg56181

Против этого вопроса даже ТЕИ бессильна...  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
Tags: Мазрим Таим 
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 97   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 26.