Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:16:41 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Кто такой Мазрим Таим на самом деле?
просто Мазрим Таим - бывший лжедракон, ныне сподвижник Ранда
просто Мазрим Таим - Приспешник Тьмы, обученный направлять кем-то из Избранных
просто Мазрим Таим - сам за себя, хочет обмануть и Ранда и ВПТ
Моридин ( см. 27 стр. темы )
Саммаэль
Бе'лал
неизвестный ранее персонаж - 14-ый Избранный
Сын Ишамаэля ( см. 44 стр. темы )

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 97   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мазрим Таим - Мхаэль Черной Башни, что он за человек?  (Прочитано 493094 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #570 : 23 Сентября 2007, 18:36:45 »

Впрочем, скорей всего всех кто мог его разоблачить уже давно нет в живых...

Башир мог. Но тут уже куча вариантов: либо Башир под Принуждением был, либо Башир ненастоящий, либо Лже-Таиму элементарно повезло с деталью... ИМХО - Таим, это Таим, а вовсе даже не Моридин. Подмигивающий Лучше уж тогда - Бе'лал. Веселый
Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #571 : 24 Сентября 2007, 18:07:42 »

Кадсуане может-она ловила Таима.Интересно будет увидеть их встречу если она состоится.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #572 : 24 Сентября 2007, 21:14:47 »

Кадсуане может-она ловила Таима.Интересно будет увидеть их встречу если она состоится.
Ага представляю ее - думаю он ей тогда все скажет, несмотря на Ранда.
Впрочем только наверно скажет, усмирять не будет, ибо ИМХО он простой Ашаман а не како то там Друг
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #573 : 25 Сентября 2007, 10:25:49 »

Впрочем только наверно скажет, усмирять не будет, ибо ИМХО он простой Ашаман а не како то там Друг
Это М'Хаэль всея ЧБ простой АМ? Крутой  По его поступкам труно судить однозначно простой он Друг или нет, но то, что он имеет некое отношение к делишкам Тени - несомненно.
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #574 : 25 Сентября 2007, 11:02:31 »

Таим просто слабое воплощение Темного вот и все.
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #575 : 25 Сентября 2007, 12:37:25 »

Таим просто слабое воплощение Темного вот и все.
Ээээээ.Откудо такая идея? По-моему воплощение ВПТ - Шайдар Харан.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #576 : 25 Сентября 2007, 23:45:15 »

Это М'Хаэль всея ЧБ простой АМ? Крутой  По его поступкам труно судить однозначно простой он Друг или нет, но то, что он имеет некое отношение к делишкам Тени - несомненно.
Есть одна АСска , которая собиралась отравить живую Легенду, гордость ББ и Зеленых. Но кто скажет что Верин Черная?
Элайда одобрила убийство Стражей (с условием того что ЧА нету они могут быть только Светлыми) и она тоже не ЧА.
Так почему Аш который как минимум три раза спасал Ранда от смерти обязательно Друг с душком?

Администрация форума настоятельно не рекомендует пользователям употреблять слово "АСска". Используйте "Айз Седай" или "АС".
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2007, 13:12:30 от Элан Морин Тедронай » Записан
Niblis
Повелитель Ужаса
***

Репутация: +81/-2
Сообщений: 795



« Ответ #577 : 26 Сентября 2007, 11:12:51 »

Есть одна АСска , которая собиралась отравить живую Легенду, гордость ББ и Зеленых. Но кто скажет что Верин Черная?
Элайда одобрила убийство Стражей (с условием того что ЧА нету они могут быть только Светлыми) и она тоже не ЧА.
Так почему Аш который как минимум три раза спасал Ранда от смерти обязательно Друг с душком?
Я скажу-в теме про Верин-там активно это и обсуждается.она не менее сомнительная личность. чем Таим.Я ее как раз черной считаю.Элайда вообще отдельный разговор-такие еще хуже черных-но тоже в другой теме.А что до того того, кто спасал Ранда-Ланфир его спасала не единожды.Семираг по личному приказу ВПТ.Моридин в Шадар Логоте.Элза Пенфел при очищении саидин-они что, светлые? Улыбка А ведь они куда более явно спасали, чем Таим-за Таимом боле менее однозначно только Колодцы.А при Колодцах активно действовали и Гедвин с Торвалом, Рочайдом и Кисманом...тоже очень добрые и светлые персонажи, к жажде власти из рук ВПТ отношения не имеющие.
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #578 : 26 Сентября 2007, 12:18:15 »

Даже не знаю, в какую тему писать...

Напомните мне, Таим лично занимается вербовкой новобранцев? Мне кажется, что он этим занимался только в начале, а потом, когда Аша'манов было уже довольно много, он эту задачу полностью переложил на подчинённых. Но точно я этого не помню.
К чему я это спрашиваю? А к тому, что он лично заявился в Двуречье во главе группы вербовщиков. Что это - совпадение? праздный интерес? желание посмотреть на родину Дракона? Или ...?
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #579 : 26 Сентября 2007, 14:37:13 »

Хм, действительно интересно...
Да, он переложил вербовку на других... Вспомнить их первую встречу (Ранда и Таима) он удивился когда тот повел его на ферму... Кажется он собирался находится всегда рядом с Рандом, быть в курсе его дел, а тут... наверное расспрашивал о Ранде, хотя сомнительно.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #580 : 26 Сентября 2007, 22:18:04 »

Даже не знаю, в какую тему писать...

Напомните мне, Таим лично занимается вербовкой новобранцев? Мне кажется, что он этим занимался только в начале, а потом, когда Аша'манов было уже довольно много, он эту задачу полностью переложил на подчинённых. Но точно я этого не помню.
К чему я это спрашиваю? А к тому, что он лично заявился в Двуречье во главе группы вербовщиков. Что это - совпадение? праздный интерес? желание посмотреть на родину Дракона? Или ...?
В Двуречье заявился он только по одной причине (по той же заявились теже Верин и Аланна) именно в Двуречье сильна кровь Манетерена и там много будующих АСсок и Ашей. И никак с прочим это не связано, тем более Ранд внешне порвал со своей родиной.
Так что на сегодня Таим является верным Рандовцем его ближайшим сподвижником.
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #581 : 26 Сентября 2007, 22:31:13 »

Проголосовал за Второй вариант, оказался с большинством. Не то что я действительно дословно так считаю. Я думаю, что Таим - помесь второго вариата и третьего. Вообще он недобрый какой-то, не нравится мне он, производит впечатление злостного такого игрока.

По-моему Таим и дальше продолжал сам вербовать людей. Где-то было упоминание, циттату приводить не буду так как не помню даже в какой это части.
Ээээээ.Откудо такая идея? По-моему воплощение ВПТ - Шайдар Харан.
ШХ - рука ВПТ, а воплощение - Моридин.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2007, 22:51:45 от [Mr.]Max » Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #582 : 26 Сентября 2007, 22:40:13 »

Вербовать то он продолжал, но отошел от активных действий, практически всем  через некоторое время занились его доверенные
Записан
[Mr.]Max
Знаменщик
**

Репутация: +95/-4
Сообщений: 215


Брат Илайаса


« Ответ #583 : 26 Сентября 2007, 22:53:50 »

Вербовать то он продолжал, но отошел от активных действий, практически всем  через некоторое время занились его доверенные
Ну да, доверенные. Что-то уж больно они доверенные. Если Таим простой Рандовец то зачем создавать элитарную группу ближайших доверенных и давать им отдельные уроки?
Не было ли правильнее учить всех вместе показывая, что все равны пред Драконом?
И почему тот кто не входит в эту группу медленно продвигается по служебной лестнице?
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #584 : 26 Сентября 2007, 23:59:54 »

Ну да, доверенные. Что-то уж больно они доверенные. Если Таим простой Рандовец то зачем создавать элитарную группу ближайших доверенных и давать им отдельные уроки?
Не было ли правильнее учить всех вместе показывая, что все равны пред Драконом?
И почему тот кто не входит в эту группу медленно продвигается по служебной лестнице?
Повторюсь - выделение любимчиков есть во всех воспитательных (да и не только) учреждениях, и предназначено это для того чтобы препод перенес часть своей работы на плечи отличников.
Именно поэтому у Таима есть своя элитная группа
Записан
Tags: Мазрим Таим 
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 97   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 26.