Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Яманэко

Про Изгнанник буду щас ругатся))))
Это шикарная вещь)))
Я его три раза пересмотрел))) Все 26 серий)))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Black lagoon
Last Exile  -- Изгнанник в нашей лицензии(то ещё г*, к тому же от ГОНЗО)
Trigun -- У нас не издавался, народ кличет триганом в обход правил транскрипции.

Региться обязательно.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Повторюсь, не надо ругать этот замечательный сериал)))
Абидюсь и начну обижать ваши любимые вещи))))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

А чем именно он так хорош? Идиотскими параллелями с РФ? Не проработанным главным гадом сериала -- Дельфина выглядит куклой на фоне остальных второстепенных персонажей. Главные герои... ладно не будем про них, просто такую эпику надо видеть, имхо, не от лица деревенского Ранда, а от лица ВД. Особенно убила концовка, где все живы-здоровы(я Морана имею в виду).

На критику моих любимых вещей(о чём недвусмысленно говорит аватар), я не обижусь, ибо в первую очередь являюсь поклонником манги.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

У каждого своя ИМХА, мне лично этот сериал нравится. Может как раз своей наивностью и детскостью, хотя я и сербьезные вещи уважаю.
А мангу я конечно уважаю и время от времени почитываю но с компа это довольно тяжело, а я не настолько богат что бы разорятся на журналы.

Это еще мона вопрос. По сети бродит много клипов на аниме мульты. Самодельные. Где их мона скачать? На Утену ссылку давать не надо, ибо оттуда уже почти все скачл.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Вергель

Хм... тэк-с.
http://akross.ru/
http://www.amvnews.ru/

http://www.youtube.com/ Нужен Youtube downloader да и качество после скачки будет не ахти... Есть ещё анимеорг.ком(крупнейший портал АМВ), но я так и не разобрался как там и что.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Яманэко

Так, вторая ссылка у меня тоже есть...
За первую спасибо) Изучим как инет сделаем)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Ранд_ал_Тор

Странно, что никто не упомянул Евангелион. По-моему отличный мульт.
А еще мульты Миядзаки.
Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Яманэко

До Евы никак руки не доходят))) Хотя у меня она есть))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Не так давно посмотрел "Яблочную косточку". Вельме цікаво.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

У нас она по 600 рублей продается. Плачу и кусаю локти.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Только хотел Евангелион назвать.... глянул уже вспомнили  ;) ;D ;D ;D Фантастические дни прикольно, Дампир - Жажда крови прикольно и со смыслом и со смаком ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

а в целом можете на МирФ.ру заглянуть там есть архив аннотаций к Аниме
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Д - Жажда крови меня совсем не приколола. Вроде и рисовка красивая и сюжет замороченный, а вот глав герой подкачал. Какой то он слишком правильный.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Tire

Цитата: Den Stranger от 21 июня 2007, 06:29
Д - Жажда крови меня совсем не приколола. Вроде и рисовка красивая и сюжет замороченный, а вот глав герой подкачал. Какой то он слишком правильный.
Аналогично :) А Евангелион у нас продается только начиная с четвертого тома, посмотрела одну серию, рисовка понравилась, смысл есть, только мне он недоступен :)