Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 19

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Rubanok

" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

PLUTON

Цитата: Rubanok от 17 сентября 2008, 18:59
Он не тупица. Скорее он бог :)
То есть, сам Кён, а не Харухи?) Создал себе девуку мечты и полный приключений мир, при этом обманывает себя? :) Интересная мысль, мне она тоже приходила на ум)).
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Риббонс Альмарк

Выделил последние посты в отдельную тему. Думаю, имеет смысл отделить списки с 10 лучшими анимэ от общей свалки, которая имеет место здесь. :)

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,2566.msg155136.html#msg155136
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Йеннифер

Только что посмотрела "5 сантиметров в секунду", ничего грустнее никогда не видела :'(

Но нарисовано очень красиво, особенно пейзажи.

Niblis

Просмотрел за вчерашний вечер половину Death Note. МЕГАВЕСЧ! Создателям сего аниме от меня +стопицот.

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 03 октября 2008, 13:28
Просмотрел за вчерашний вечер половину Death Note. МЕГАВЕСЧ! Создателям сего аниме от меня +стопицот.

Рано аватарку сменил и подпись. ;) Посмотри Код Гиасс - будешь Лелушем ходить.  :D

Тетрадь Смерти и Ягами - это круто, факт. Но Код Гиасс и Лелуш все ж таки крутее будут. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Всему свое время :) Не стоит впечатления от разных аниме в кашу мешать-это вредно :). Да и не могу я чегой то найти его(Код Гиасс) пока что :(.
P.S. Подозреваю, что тебе позиция L ближе в тетради :)

Necros

У моего друга даже прическа как у Лелуша. :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

Цитата: Niblis от 03 октября 2008, 13:35
Всему свое время :) Не стоит впечатления от разных аниме в кашу мешать-это вредно :). Да и не могу я чегой то найти его(Код Гиасс) пока что :(.

А кто говорит, чтобы мешать в кашу? Досмотри Тетрадь Смерти, а потом переходи на Код Гиас. Если инет безлимитный или много траффика, то можно взять, например, тут :

Первый сезон ( 25 серий ) :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=361353

Второй сезон ( 25 серий ) :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=774895

Цитата: Niblis от 03 октября 2008, 13:35
P.S. Подозреваю, что тебе позиция L ближе в тетради :)

Ты еще скажи, что тебе ближе позиция Лайто.  ;D Впрочем, если ты смотрел только половину, то может и ближе. Хотя вроде так и так все ясно. В общем как досмотришь - заводи тему, обсудим вопрос смертной казни на примере Тетради Смерти. ;) Кстати, еще когда ту тему начинал, была мысль привести в качестве примера Лайто, но не стал, т.к. не знал в курсе ли еще кто.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Цитата: Necros от 03 октября 2008, 14:10
У моего друга даже прическа как у Лелуша. :D

Кстати, ты досмотрел второй сезон? Если да - опять-таки нужна тема. Там есть что обсудить в духе БГ. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Necros

Цитата: Элан Морин Тедронай от 03 октября 2008, 14:15
Кстати, ты досмотрел второй сезон? Если да - опять-таки нужна тема. Там есть что обсудить в духе БГ. ;)
В ближайшее время досмотрю осталось то всего четыре серии, я специально ждал пока последнюю выпустят,  теперь то можно и насладится, а там и обсудить)
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Риббонс Альмарк

#281
Последовал примеру Ниблиса. ;D Еще один персонаж из группы "Ишамаэль и Ко". Тоже любитель экспериментальной теологии, кстати. :D Император Чарльз Британский из Кода Гиас, если что. :)  ::)

Цитата: Necros от 03 октября 2008, 14:19
В ближайшее время досмотрю осталось то всего четыре серии, я специально ждал пока последнюю выпустят,  теперь то можно и насладится, а там и обсудить)

Железная воля. Я б так не смог. Я последнюю серию даже на японском смотрел, не дожидаясь английских сабов.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 03 октября 2008, 14:13
А кто говорит, чтобы мешать в кашу? Досмотри Тетрадь Смерти, а потом переходи на Код Гиас. Если инет безлимитный или много траффика, то можно взять, например, тут :

Первый сезон ( 25 серий ) :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=361353

Второй сезон ( 25 серий ) :

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=774895

Ты еще скажи, что тебе ближе позиция Лайто.  ;D Впрочем, если ты смотрел только половину, то может и ближе. Хотя вроде так и так все ясно. В общем как досмотришь - заводи тему, обсудим вопрос смертной казни на примере Тетради Смерти. ;) Кстати, еще когда ту тему начинал, была мысль привести в качестве примера Лайто, но не стал, т.к. не знал в курсе ли еще кто.
У меня с этим сложности :(. Инет конечно безлимитный, но скорость не ахти, и при этом ограничение по скачанному траффику, если больше положенного качаеш, то скорость до конца месяца вообще становится ужасной. А мне нужно чтобы скорость до конца месяца оставалась приличной-есть все таки и другие нужды инетовские. В таких условиях примерный срок скаивания 50 анимешных серий великоват :( Если сейчас начинать, думаю к зиме успею :). Можно конечно качать по серии  в день примерно, и так же смотреть, но я не люблю такой просмотр для аниме. Его надо смотреть на одном дыхании. Потому придется искать где поближе добыть, чтобы сразу.

Моя позиция примерно между ними пока что:). Поближе к Лайто конечно, но ненамного. Это кстати редкий случай, когда я на стороне обоих принципиальных противников :). Но во первых, я не могу сказать, что L принципиально лучше Лайто-он точно так же ради собственных представлений о справедливости способен рисковать людьми, зная, что в противостоянии с равным ему Кирой его интеллект их вовсе не защищает. Причем людьми невинными. И ради поимки Киры вполне способен пожертвовать кучей народу. ИМХО это противостояние сказалось на обоих не лучшим образом. Но тут много чего обсуждать можно.
P.S. Я на данный момент закончил 20 серию, думаю сегодня ночью закончить просмотр :) Оставшиеся 2 десятка серий-не так много :)

Риббонс Альмарк

Niblis, а Тетрадь Смерти это первое анимэ, которые ты смотришь, или раньше тоже смотрел?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Niblis

Это первое аниме, в которое я втянулся сразу же и всерьез. Я начал заценивать Elfen Lied и Клейморов, мне понравилось в целом, но я решил ждать когда у меня будет свободное время, чтобы насладиться по настоящему :) А с тетрадью я сразу же втянулся и решил просто тратить на ее просмотр все свободное после работы время, а сегодня, возможно, толком не лягу спать так :) К концу просмотра ее, думаю, буду выглядеть похоже на L :)

Ну а в целом я смотрел некоторые аниме, но из списка который ты рекомендуешь ничего не было :)