Яндекс.Метрика Аниме. Фанаты и поклонники сюда - Страница 197

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Аниме. Фанаты и поклонники сюда

Автор Яманэко, 20 июня 2007, 19:15

« назад - далее »

Какие жанры аниме вам нравятся?

Кодомо-аниме
Сёнэн-аниме
Сёдзё-аниме
Сэйнэн-аниме
Дзёсэй-аниме

Пингвинчег

ОМГ люди, продайте времени. :buck2: :buck2:
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Уф. Сдвинулись с мертвой точки. Сел смотреть JoJo no Kimyou na Bouken. Вещь специфичная но цепляет. Буду смотреть дальше.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

DeFoX

Цитата: Пингвинчег от 04 июля 2016, 08:27По поводу новостей. Фильм по Тетради Смерти уже не  вызывает восторга - по причине смены имен. Нафига? К тому же там кое-где игра слов была на именах основана. Ну да ладно

Экранизации в принципе не дают поводов для восторга, ибо в подавляющем большинстве случаем не то что неудачны, а вообще вырвиглазны  :buck2:

Цитата: Gavial от 05 июля 2016, 00:12Странно. В сценах в университете его не раз обсуждали студенты. И никто не удивился, что у гайдзина имя японской поп-звезды.

В его случаях, ИМХО,  происхождение - наименьший повод для обсуждения  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Яманэко

Цитата: DeFoX от 19 сентября 2016, 01:32Экранизации в принципе не дают поводов для восторга, ибо в подавляющем большинстве случаем не то что неудачны, а вообще вырвиглазны

Но временами таки появляются неплохие вещи :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Посмотрел лайф экшен 1-2 часть по манге\анимэ Паразит. Экранизация и хорошо и плоха. Актеры норм, сжатие сюжета норм (ключевые моменты сохранены, сюжет вменяемый), спецэффекты норм. А вот сценарист с режиссером слажали. Сцены, которые и в манге были сомнительны, или притянуты в угоду сюжету стали еще более искусственны. Моменты, которые должны быть сильные таковыми не стали. Получился в результате детский фильм без особых эмоций, вроде и не плохой, но и посмотришь и забудешь. Но в целом вполне удачная экранизация, гораздо лучше того же ГАНТЦа.

Яманэко

Досмотрел первый сезон ДжоДжо. Я искренне удивлен. Вещь то шикарная, чумовая и выгодно отличается от большей части поделок. Рисовка, герои, сюжет, креатив, всё на месте! Но почему то рейтинги удручают.
И да, Джозеф Джостар у меня теперь походу займет одно из топовых мест рядом с Сакатой Гинтоки.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Цитата: Яманэко от 08 октября 2016, 02:18
Досмотрел первый сезон ДжоДжо. Я искренне удивлен. Вещь то шикарная, чумовая и выгодно отличается от большей части поделок. Рисовка, герои, сюжет, креатив, всё на месте! Но почему то рейтинги удручают.
И да, Джозеф Джостар у меня теперь походу займет одно из топовых мест рядом с Сакатой Гинтоки.

наверное постеры отпугивают. Мне его тоже рекомендовали, но до сих пор не собрался глянуть, каждый раз наталкиваюсь взглядом на постер и думаю: "нееее, как нибудь потом..."

Илийен

Потому что ДжоДжо слишком слишком мускулинен. Не все могут это пережить после ОЯШей

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: KerrXIII от 08 октября 2016, 11:54
наверное постеры отпугивают. Мне его тоже рекомендовали, но до сих пор не собрался глянуть, каждый раз наталкиваюсь взглядом на постер и думаю: "нееее, как нибудь потом..."

Ну если честно искренне советую!

Цитата: Илийен от 08 октября 2016, 12:37Потому что ДжоДжо слишком слишком мускулинен. Не все могут это пережить после ОЯШей

Я тут искренне рад что не ОЯШи!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Хм. Второй сезон ДжоДжо зашел еще лучше первого. Вот сразу видно что автор руку набил, да и экранизация не подкачала. Надо будет с оригиналом ознакомиться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

enFo.Lotto

давно ничего не смотрел, но такая рекомендация прямо заставила меня поставить на закачку ДжоДжо =). Видимо я снова подсяду на 24/7 просмотр аниме =(

Яманэко

Посмотри. Но сразу скажу, самое интересное там начинается со второй арки, а уж третья арка просто бомба!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Третий сезон ДжоДжо добит. Потрясная вещь! Давно так не цепляло. Четвертый еще выходит поэтому буду ждать выхода на дисках, а то народ жалуется на цензуру.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

KerrXIII

Цитата: Яманэко от 05 ноября 2016, 02:09
Третий сезон ДжоДжо добит. Потрясная вещь! Давно так не цепляло. Четвертый еще выходит поэтому буду ждать выхода на дисках, а то народ жалуется на цензуру.

а что там цензурят?