Яндекс.Метрика Заявки на вступление в Сообщества

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Заявки на вступление в Сообщества

Автор Асунава, 22 июня 2007, 00:00

« назад - далее »

Асунава

В настоящий момент у нас на форуме есть группы, зависящие от кол-ва сообщений (т.н. ранги) - чадо, знаменосец и т.д. Однако, можно и вручную заводить группы, появляющиеся сразу под ником, например у меня это Длань Света.
Мне кажется, было бы интересно завести какое-то кол-во тематических групп (или сообществ), например Друзья темного, чтобы потом всех их одним махом прихлоп.... то есть я хотел сказать чтобы объединить пользователей по их пристрастиям в мире Колеса Времени.
Теоретически это выглядело бы так - в этой теме высказываемся за то, какие сообщества нам нужны, я их завожу и по мере того, как участник набирает более 100 (или 500 или 1000, вопрос обсуждаем) сообщений, он вправе выбрать себе сообщество, куда я его в течение дня прописываю.
Плюс можно ввести и какие-то более сложные правила, например если к Длани Света присоединится тот же Алексей3000, известный своими темными взглядами, то в случае если более 51% членов сообщества выскажется за его исключение, он будет удален из группы ;D Опять же вручную, мной или Al'ом
P.S. Всем имены вымышлены, совпадения случайны ;D

Тестовый список сообществ
Избранные:

Асмодиан
Aleksej_3000
whirlwind 
Танцующая с Тенью 
Элан Морин Тедронай
Ronnie
Корлан Дашива

Друзья Великого Повелителя

Ишамаэль
Халима
Grey

Принявшие Дракона:
1) Ингтар
2) Порубежник
Шончан

Vesna – Императрица Шончан, Дочь девяти Лун (могла направлять теперь не ясно)
Half-Elf – бывший Император Шончан (пропал без вести)
Necros (Алмурат Мор) - Взыскующий Истину
Portroyale - Огир-Садовник, Генерал-Лейтенант Синдарского Легиона, Посол Огир в Империи, Комендант Синдара
anwe45 - Генерал Знамени Имфаральского Легиона, сул'дам'саидин
leo - Небесный кулак Асимбайарский легион Морат'ракен, сул'дам'саидин
Мелэйн - Морат'ракен
pervak - Легионер Кирендадского легиона
Родмар - сул'дам'саидин
Lord_007 – гражданин (вроде относиться к Башне Воронов)
Garun al-Rashid – гражданин (глаза и уши Империи)
Туон – гражданин (подала заявку в Стражи Последнего Часа)
SCARFACEFM – гражданин

Чада Света
1) Trydent
2) Рыцарь,искатель Святого Грааля
Жители Белой Башни

Амерлин:  Кадсуане Седай

Хранительница Летописей: Ал Эллисанде

Наставница послушниц: Кабриана Мекандес   

Айз Седай

Зеленые
Ал Эллисанде,

Elayne                                       
Джиллан                                     


Голубые


ELEDWEN
Layna,                         
Lady_Seline,                                 
Лютиэн Тинувиэль                       
Коричневые
Кабриана Мекандес   

Серые
Катерина

Принятые

Egwene                                       

Послушницы
Zireael                                       
Норидин,                                     
Суан Санчей,                               
Morgana,                                       
минае                                         
Лиса
Ilyena Therin Moerelle
Alanna



Гайдины

страж Белдейн                             
Sovin Nai                                   
Зандер                                         
Арбалет                                     
Hopeless                                     
Dreamer
I7cux
Стражи-Ашаманы
olorin-Мхаэль                                             
Ранд_ал_Тор-предводитель натиска             
Spirit - Ашаман.                                         
Темный ракот- первый легат                     

Защитники

anwe45

Ашаман
1. olorin - Ашаман, М'Хаэль, член Верховного Совета. Так же является Стражем Кадсуане Седай.
2. Ранд_ал_Тор - Аша'ман, Предводитель Натиска, Страж Кадсуане Седай, член Верховного Совета.
3. Centurion - солдат.
4. Spirit - Аша'ман, Страж Кабрианы Седай.
5. Макс - Посвящённый.
6. Воен Мысли - солдат.
7. Денис II - Ашаман, Хранитель Клинков, член Верховного Совета.
8. Тёмный Ракот - Посвященный, Страж Лютиэн Тинувиэль, Первый Легат.
9. Axus - солдат.
10. Йазон - солдат.
11. Гвайр Амаласан - солдат.
12. [Mr.]Max - солдат.
13. NildorXIV -  солдат.
14. Николас - солдат.

Айил
Кар-А-Карн Антратил из Индорил Аийл септ Ратондар
                         Хранительница Мудрости Элхе из Таардад Айил
                         Сторми из Фар Дарайз Май
                         Закм каменный пес из Гошиен Айил
                         Thorton Аэтан Дор из септа Черная скала, вождь Шаарад Айил
                         Moa Takai из Таардад Айил септ Джиндо, Ученица Хранительницы Мудрости.
Манетерен
Денис II- Духовный лидер двуреченских сепаратистов, Аша'ман.
Briosh- Подданный.

Aта'ан Миэйр
Tire - Госпожа кораблей
Енешма - Ищущая Ветер Госпожи кораблей
Hrono - матрос, пока

Асунава


Antratil

Благодарю Высокую Инквизицию за Внимание к данному вопросу и Добавление нашего списка!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Требуются Красные щиты Айил! Заявки принимаються! Вакантны места В Таардад Айил, Миагома Айил, и др. кланах
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

На случай если у Дэн Стрэйнджера нет доступа на форум Айил прошу ему предоставить доступ!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

olorin

Так же прошу проверить данного пользователя:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=631
В случае успешного прохождения проверки прошу записать его в Братство Ашаманов.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Oderint dum metuant

Ранд_ал_Тор

Как раз те люди, которые во что бы то ни стало хотят всегда быть правыми, чаще всего бывают неправы.
Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор.

Денис II

Цитата: Асунава от 22 июня 2007, 00:00
Тестовый список сообществ
А где менестрель, охотник за Рогом, отряд красной руки?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Antratil

Очень хотелось бы узнать кто и на каком основании закрыл мне как послу доступ к Шончан. Тем более что сами Шончан Оказались не в курсе!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Прошу  предоставить Доступ Мастеру Portroyale от Шончанских Огир в Становища близ Руидина
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=415  Прошу предоставить Доступ Послу Черной башни в Шатры становища близ Руидина...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=5 Прошу предоставить(или возабновить доступ послу от империи Шончан Мастеру Некросу в Шатры близ Руидина
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Lanfear

Oderint dum metuant