Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто и зачем послал Троллоков и сколько их было на самом деле?

Автор JustAMan, 22 июня 2007, 00:18

« назад - далее »

Кто послал троллоков в атаку на поместье Алгарина?

Моридин
Демандред
Месана
Грендаль
Семираг
Могидин
Синдани
Мазрим Таим
Падан Фейн
Осан'гар
Бе'лал

Mamajoe

Цитата: игорь от 10 марта 2010, 22:37послал это воинство на убой и оппа - вот он Демандред со своей армией уже более полезен чем просто Демандред.
Слишком бесхитростная попытка взять на пушку ВПТ.
+ Почему-то мне тоже неясно, с чего ВПТ вообще должен что-то не то, чтобы говорить НБ, а ОБЪЯСНЯТЬ свои поступки, мол: "не кручинься, я послал наших предпоследних троллоков, ты не думай, что это Белал... А троллоков мы ишо наживем [подмигивающий ВПТ]" - или предоставлять справки о чем-то.

игорь

Цитата: Mamajoe от 10 марта 2010, 23:34Слишком бесхитростная попытка взять на пушку ВПТ.
При чем тут ВПТ - внутренняя конкуренция Избранных ,не более, а ВПТ ведь поощряет это дело.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mamajoe

Цитата: игорь от 11 марта 2010, 04:33
При чем тут ВПТ - внутренняя конкуренция Избранных ,не более, а ВПТ ведь поощряет это дело.
Какое ему дело до того, считают ли другие его полезным или нет, если речь идет не о ВПТ. М? Смысл ему выпендриваться и играть на публику? Ему нужен только ЛТТ и бессмертие. Хотя, насчет второго я не уверен.
И 100 000 троллоков - это, возможно, лишь малая часть того, что есть в Запустенье и ещё меньшая из того, что может мобилизовать ВПТ.

игорь

Я не понимаю откуда ВПТ тут взялсо ,я о нем вообще не говорил.
Цитата: Mamajoe от 11 марта 2010, 11:23И 100 000 троллоков - это, возможно, лишь малая часть того, что есть в Запустенье и ещё меньшая из того, что может мобилизовать ВПТ.
Может быть, а может быть и нет - до недавнего времени ,очень крупным набегом было до 1000 рыл, а тут за короткий промежуток чунь не пол ляма...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...