Яндекс.Метрика Кто и зачем послал Троллоков и сколько их было на самом деле? - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто и зачем послал Троллоков и сколько их было на самом деле?

Автор JustAMan, 22 июня 2007, 00:18

« назад - далее »

Кто послал троллоков в атаку на поместье Алгарина?

Моридин
Демандред
Месана
Грендаль
Семираг
Могидин
Синдани
Мазрим Таим
Падан Фейн
Осан'гар
Бе'лал

Виктор

 А как Вы думаете, спроси кто-нибудь автора гле-нибудь в ОН или ВТ "Живы ли Балтамел и Агинор?" - что бы он ответил?

Риббонс Альмарк

Цитата: Виктор от 22 января 2010, 23:52
А как Вы думаете, спроси кто-нибудь автора гле-нибудь в ОН или ВТ "Живы ли Балтамел и Агинор?" - что бы он ответил?
Я точно не помню, но если не ошибаюсь, то про Асмодиана сам вопрос был сформулирован именно с учетом возможности возрождения, и ответ был дан в том ключе, что Асмо не просто мертв, а что его и в будущем не будет. Но надо проверить. Вот в случае с Саммаэлем ваше замечание - верно, там был вопрос о том, что с Саммаэлем произошло, и был простой ответ, что он умер, причем РД сказал, что Саммаэля убил не ПО, а Машадар. Т.е. нельзя гарантировать, что Саммаэля больше не будет. А вообще, по-моему, это уже оффтоп, и стоит, наверное, его свернуть на всякий случай. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гролл

Если было там 100 мурдраалов то троллоков было максимум 20 000 - 25 000 тысяч.
Мое имхо правда.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Aleksej_3000

Цитата: Гролл от 31 января 2010, 15:15
Если было там 100 мурдраалов то троллоков было максимум 20 000 - 25 000 тысяч.
Мое имхо правда.
Если считать что с каждым отрядом есть мурдраал, то даже меньше. Но если судить по количеству трупов которые остались на поле боя (а большинство погибших были выброшены Вратами смерти, или сожжены Огненными цветами ) то следует считать что их было не менее 100 000 (сто тысяч).

Гролл

Как их смогли погнать вперед на убой без мурдраалов в достаточном количестве?
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Aleksej_3000

Цитата: Гролл от 31 января 2010, 21:04
Как их смогли погнать вперед на убой без мурдраалов в достаточном количестве?

Ну это сделать просто - не говорить что их будет убивать Дракон, достаточно было послать на уничтожение поместья. А когда Ранд и Аши начали уничтожать жЫвотных, то им бежать было уже некуда.

Гролл

Им можно было ломануть назад к примеру.
В связи с таким массовым избиением троллоков меня что то смущает расклад в ТГ. Направляющих то у Света будет явно больше, так что грубая сила не сильно поможет Тёмному.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Mamajoe

Цитата: Гролл от 31 января 2010, 21:04Как их смогли погнать вперед на убой без мурдраалов в достаточном количестве?
Если сам ВПТ прикажет, то троллоки сделают Фсё.

Гролл

Ну если этот приказ бы отдал ВПТ, то Морридин не ломал голову над тем кто это.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Mamajoe

Цитата: Гролл от 31 января 2010, 21:57
Ну если этот приказ бы отдал ВПТ, то Морридин не ломал голову над тем кто это.
Почему? ВПТ же отдал приказ Семираг послать троллоков в Твердыню однажды. Так и здесь могло быть. Мало ли, зачем ему это было надо. ВПТ же не обо всем рассказывает Ишамаэлю.

Anton

Фейн мог метнуться кабанчиком до поместья, где Ранд дневался, у него же на него настройка, а потом и в Запустение, думаю два-три для на всё про всё.

Aleksej_3000

Цитата: Mamajoe от 31 января 2010, 22:01
Почему? ВПТ же отдал приказ Семираг послать троллоков в Твердыню однажды. Так и здесь могло быть. Мало ли, зачем ему это было надо. ВПТ же не обо всем рассказывает Ишамаэлю.

Просто если бы это было решение Великого Повелителя, то скрывать его не было бы нужды - и как следствие не было бы секрета. И Моридин бы про это знал.

игорь

Знал бы ,если б ссам их не послал...Возможно ему нужна видимость существования Саммаэля ,уж он то знает, что с Самаэлем приключилось ,но ни намека собратьям не выказал.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 10 марта 2010, 07:38
Знал бы ,если б ссам их не послал...Возможно ему нужна видимость существования Саммаэля ,уж он то знает, что с Самаэлем приключилось ,но ни намека собратьям не выказал.

А почему Великий Повелитель должен что то скрывать? ведь он выделил Миридина над всеми

игорь

#179
Цитата: Aleksej_3000 от 10 марта 2010, 22:32А почему Великий Повелитель должен что то скрывать? ведь он выделил Миридина над всеми
А он разве скрывает. Я о Моридине говорил.
Отношения ВПТ и Ишамаэля отдельная история.
С другой стороны ,могу допустить ,что это Демандред - при условии, что троллоков и мурдраалов не очень то много осталось после Тарвинова ущелья, а теперь еще и эти 100К (боеспособных, снаряженных и подготовленных на данный момент) ,послал это воинство на убой и оппа - вот он Демандред со своей армией уже более полезен чем просто Демандред. :-\ еще не додумал я немного.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...