Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Список септов Айил.

Автор Sovin Nai, 23 июня 2007, 00:51

« назад - далее »

Джорадин

Я вижу тебя, Кар'а'Карн. Я Джорадин из Мера'дин. Был Рийн Айил из септа Мусара, присоединился к своему воинскому сообществу Тайн Шари (Tain Shari) - Истинная кровь - Шайдо. Теперь Копья Мера'дин уходят от Шайдо.

Да будут у тебя вода и прохлада.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Seryj volk

Я немножко вернулся :) не было времени и особого настроения сидеть на форуме. Я не в теме: что там с помощью Шайнару? Что нового?
Приветствую новых участников сообщества!
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Сиисвайаман Дин

Я вижу тебя Кар'а'карн. Можно присоединится клану Гошиен Айил септа каменная река в воинское сообщество Фар Алдазар Дин братьев орла

Пингвинчег

Да будет так! Да найдешь ты прохладу под кровом Каменой Реки Гошиен, Фар Алдазар Дин!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сиисвайаман Дин

Спасибо. Да обретешь ты воду и прохладу!

Antratil

Да обретете Вы прохладу и воду братья! Суета затягивает в песчанном смерче. Благодарю новых братьев по копью за присоединение к нашим кланам!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Удафф

Я вижу Тебя, Кар'а'Карн. Я - Лакон из септа Железная Гора Таардад Айил. Хотел бы вступить в сообщество Кор Дарей.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Я вижу тебя, Лакон. Пусть тень и прохлада холда примут тебя. Кор Дарай - Копья Ночи - принимают тебя, и пусть будешь ты подобен копью, что разит из тьмы - быстро, внезапно и смертельно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Добавлю сюда своих NPC.
1. Имя. Риган из септа Мусара клана Рийн Айил, Фар Алдазар Дин.
2. Характер. Молод, горд и заносчив. Как и все Рийнцы, "готов воевать со всем миром". Не раз участвовал как в стычках с троллоками, так и с Порубежниками. Мокроземцев не переносит на дух, так что с радостью остался в Пустные, а не ушел за Хребет Мира. Всем другим развлечениям предпочитает охоту на троллоков, а так как троллоки в последнее время нередко заходят в Трехкратную Землю, не страдает, что не ушел с Кар'а'карном.
3. Навыки. Боец атакующего, дерзкого стиля. В схватке использует обычное айильское вооружение, предпочитая копье и щит. Преимущества - как многие Орлиные Братья, владеет приемами стремительных сокрушительных атак. Слабость - не любит вести затяжной бой, в защите не силен (для айильца)

Мардайк из септа Два Копья Рийн, Совин Най. Высокий даже для Айильца, худощавый, с ярко-рыжими волосами. Отличительная черта характера - терпеть не может мокроземцев. Достаточно амбициозен, но нетерпелив, поэтому вряд ли станет вождем. В бою стремителен, предпочитает бой на ближней дистанции стрельбе или метанию.

Дерол из Черной Воды Накай Айил, Аэтан Дор. Среднего айильского роста, немолод - среди темных волос уже блестит седина. Товарищ Мардайка, несмотря на почти полную противоположность характера - Дерол спокоен и даже несколько апатичен. Хранительница септа вместе с его женой упорно пытаются отправить его к колоннам Руидина, но он пока держится. В бою похож на льва - предпочитает нанести один мощный удар.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]