Яндекс.Метрика Список септов Айил. - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Список септов Айил.

Автор Sovin Nai, 23 июня 2007, 00:51

« назад - далее »

Antratil

Вариант интересный! Полагаю так и оставим. А Вождь сообщества и вождь септа -действительно разные но важные функции. но вождь сообщества повыше будет -все таки септ это меньшее колличество людей ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Antratil

Сообщество Айил  - это наклановая группа людей обьединенных схожими устремлениями например в поддержании порядка в становищах как у красных щитов, или в стремлении узнавать все раньще других как журналисты то есть ищущие воду...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

#17
Я вижу тебя, Кар'а'Карн. Я Гарак из септа Туманная Вода Миагома Айил, Тайн Шари.
P.S. Предлагаю вместо "воин" сделать ранг "алгай'д'сисвай" - это как-то больше соответствует книге.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Подтверждаю! Да будет так!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

#19
Я вижу тебя, Кар'а'карн! Раул из септа Белая Гора Чарин Айил приветствует тебя. Я являюсь членом воинского сообщества Ша'мад Конд. Да будут у тебя вода и прохлада.
Благодарю. :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Antratil

Со временем станет, правда он мечтает стать стражем како-нибудь Айз Седай... Как говориться вот вам и сохранение тайн среди вождей...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

А причем здесь тайны вождей? Если какая-либо Айз Седай пожелает связать меня узами стража, я соглашусь. Но я не перестану быть айил.
Как игроку совмещать, если он хочет от игры разного?
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Если это будет отыграно в роелвой составляющей - то пожалуйста. Ты же ведь не Гайдин в Башне, чтобы просто можно было "связаться".
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Ну так я и не собираюсь идти в Белую Башню, я просто написал в их теме, потому как Айз Седай должна мужчине сама предлагать узы. А как она узнает, если я не скажу? :)
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Все нормально, ты решил пойти по дороге Совин Ная( хочешь -почитай его посты, там много интересных вещей было, да и вообще это был человек-Эпоха на нашем форуме.) он был капитаном ББ, стражем Амерлин и ... Айильцем, правда вне кланов и септов...
Так что все Ок!

Так что, Да обретешь ты прохладу и воду!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Seryj volk

Спасибо за совет, я почитаю. Но если вы ждете чего-то плохого от этого, я надеюсь развеять ваши сомнения
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

Мы не ждем, только надеемся :P Шучу, просто обязанности Стража могут конфликтовать с обязанностями воина Айил. Потому надеюсь ты не окажешься в ситуации тяжкого выбора, а в остальном твое полное право.

Забавно, когда-то давно я подал заявку на создание сообщества Айил... А время жизни утекает, и времени на сеть все меньше... Интересная штука эта жизнь...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Эг-Ави

Явас вижу. Я Лерини, ученица Хранительниц Мудрости. Я желаю быть принятой в девять Долин Таардад Айил.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!