Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Долговязый Джон

Цитата: Гролл от 06 февраля 2010, 14:14
В ЭЛ воевать было не кому. Настоящая война вот сейчас в конце Третьей Эпохи, когда надо силы собирать на ТГ, где их армии, где подконтрольные территории с несокрушимыми бастионами Тьмы. Да запустение расширяетсья, но это заслуга Тёмного. Где ангриалы и терангриалы для уничтожение айз седай? Все прибраны Рандом и Ко,
Вопрос к автору темы: что знают силы Света об армии Тени? Знают ли они количество и качество войск Тени? Знают ли они места базирования армии Тени? Знают ли они о снабжении армии Тени? А знает ли Тень ответы на эти вопросы о силах Света, учитывая, что Избранные охватили все страны?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lanfear

Цитата: Гролл от 06 февраля 2010, 13:22Так как только Отрекшиеся встретили отпор то сразу же и дали деру уже убивать было особо не кого. Как появятся в следующий раз в поле зрения, так и будут убиты.
Это когда ж они сразу деру дали? Уж не тогда ли, когда Ланфир поколошматила Аливию? А почему деру не дал Корлан, и позволил себя убить? Вот уж непонятно... Поведение Избранных как раз логично и умнО, или вы хотите нас убедить, что перед лицом превосходящего противника будете играть в самурая и с лихим криком крошить всех в капусту, героически вытаскивая куски металла из своего тела и орошая землю каплями героической крови?
Oderint dum metuant

Гролл

Агинор сам себя перехитрил  вот и все потому и погиб.

Ланфир смогла победить Аливию так как там все было 1 на 1. Если бы она и здесь проиграла то это уже все иди самолично закрывай Узилище с такими поомщниками.

Ну так сбежали Отрекшиеся? Сбежали.
Цели не достигли? Не достигли.
Вывод? Толку от них мало исключение Ишимаэль.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Erica

- Э-э, доктор, меня игнорируют...
:o
- Следующий!
:D

Все это мило, но почему никто не возмутился оттого, что мне их жалко?!?! ))))))))))))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Гролл

Я поставил плюс в репу ....

Мне их тоже жалко особенно Грендаль и Белала вот бы пара была всем на зависть. Но жажда власти их всех погубила.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Долговязый Джон

Цитата: Гролл от 06 февраля 2010, 14:22
Неожиданным ударом Тень захватила большой кусок территорий. Потом ЛТТ собрав силы отбил эти территории и далее на измор
Иными словами Тень под носом у Светлых создала армию и неожиданным ударом отхватила кусок территории? И чем это отличается от ситуации дня сегодняшнего? Не тем ли, что Тень в более выгодном положении?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Гролл

Нет тогда не было не вооруженных сил толком не известия о готовящемся нападение. Сейчас же все на измене сидят ожидая ТГ.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Долговязый Джон

Цитата: Гролл от 06 февраля 2010, 14:38
Нет тогда не было не вооруженных сил толком не известия о готовящемся нападение. Сейчас же все на измене сидят ожидая ТГ.
И что же они знают о Тени? (см. мой пост №90) НИЧЕГО.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Snusmumriken

Гролл вы недовольный тем, что Избранные не крошат армии Света в одиночку? :D

Phoenix_1973

  Никогда не думал что стану высказываться в защиту Отрёкшихся , но ТС их совсем уж ни вот что не ставит .. ???  

Суть в том , что они - люди . В чём-то талантливые , в чём-то не очень , каждый из них обладает весьма значительными возможностями , вот только 1 на 1 они сталкиваются в основном с Рандом , у которого в голове ЛТТ и читерское таверенство , а против толпы можно только отступить , что они и сделали в ШЛ .
Таким темпом любого персонажа можно назвать ущербным - тот же Ранд ведь попал как-то в сундук , а Супердевочек схватили ЧА в Тире , Мэта и Авиенду испепелил Равин мимоходом , вообще не подозревая об их существовании и т.д..
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Erica

Гролл, пасибки!) А то почувствовала себя призраком.
Вообще-то я рассчитывала на реакцию Избранных.))) Но видимо, они не поддаются на провокации. К сожалению.)
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

Гролл

ЦитироватьГролл вы недовольный тем, что Избранные не крошат армии Света в одиночку?
Именно так просто от того какой ореол создали Отрекшимся и они сами то конечно от них ждешь ярких побед. А они .... только Белал слегка порадовал навыками фехтования.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

игорь

Цитата: Гролл от 06 февраля 2010, 14:22Неожиданным ударом Тень захватила большой кусок территорий. Потом ЛТТ собрав силы отбил эти территории и далее на измор
Ну да - а позже собрались микроорганизмы и создались армии Тени - троллоки и ПУ и начались Троллоковы войны)))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Гролл

Тут тоже большой рояль в кустах откуда берутся такие массы троллоков.
Есть подозрение, что РД сам не знает откуда.
Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

игорь

Цитата: Гролл от 06 февраля 2010, 14:53Тут тоже большой рояль в кустах откуда берутся такие массы троллоков.
Есть подозрение, что РД сам не знает откуда.
Есть подозрение ,что кто то сделав выводы на отрывочном прочтении - не желает ничего замечать.)))
Размножаются троллоки - довольно быстро размножаются (глоссарий или путеводитель об этом говорит).
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...