Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 25

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Мингрейв

Цитата: игорь от 07 января 2011, 18:33куда делась фракция за мир
Как называют людей которые выступают за мир с противниками, когда эти противники вознамерились всех уничтожить? :-X
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Сэм

Цитата: Мингрейв от 07 января 2011, 19:47Как называют людей которые выступают за мир с противниками, когда эти противники вознамерились всех уничтожить?
[off-topic]Сказал бы я,да нельзя...[/off-topic]

Противник не собирался всех уничтожить - читайте труды здесь собравшихся - там троллоки пропандировали Свободу,Равенство,Братство!

..

Nick

Цитата: игорь от 07 января 2011, 19:29Они ведь другой вид)) люди их просто убивали.
Троллоки нападали, люди защищались.
Цитата: игорь от 07 января 2011, 19:29Так с этим я не спорю - но цитируйте полностью - за что его выгнали и когда он создал троллоков.
Вы противоречите сам себе. Я написал вот что:
Цитата: Nick от 07 января 2011, 19:18Троллоков создал Агинор, а не какие-то учёные Тени. Это для игоря.
Вы согласились.
Цитата: игорь от 07 января 2011, 19:29Так с этим я не спорю - но цитируйте полностью - за что его выгнали и когда он создал троллоков.
Но чуть выше в том же вашем посте вы пишете:
Цитата: игорь от 07 января 2011, 19:29Троллоки появилис ьв ВС и при помощи ученых уже работавших на Тень к коим присоединился Агинор, а не до того.
Так кто по вашему мнению создал троллоков: учёные Тени или именно Агинор?
Хмм...
ЦитироватьПереметнувшись, он направил все свои силы на создание "Отродий Тени", живых конструкций, разработанных для служения Тени.
Путеводитель
Здесь не сказано, что его выгнали. Здесь сказано, что он переметнулся. Это не одно и то же. И здесь сказано, что он создал троллоков.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Gavial

#363
Цитата: игорь от 07 января 2011, 18:33Так и ответьте - куда делась фракция за мир)) Еще скажите, что это за философское злодейство Тедроная)) раз зло это убивать (это падре Брауну ).
Наверное казнены ПО лично Драконом.

Цитата: игорь от 07 января 2011, 18:33Т.е. создавая солдат заменяющих солдат-людей на войне - это зло? Он ведь не просто перешел, нет такого - АГинор захотел перейти в Тень.))
Судя по тому убожеству, которое получлось вместо солдат,сведения о гениальности сумасшедшего професора были сильно преувеличены. Потому наверное и перешел, что на светлой стороне нужна была серьезная работа, к примеру содание нового вида  Нимов, умеющих определять ДТ(мечты) или хотя бы спосбных обеспечить защиту важных обьектов от диверсий приспешников, а не выращивание армии плохо управляемых уродов.    

Да и вообще из всех безграничных перспектив, которые предоставляла генетика наш герой похоже зациклился на опытах с животными, которые чего скрывать наиболее эффектны и в силу своей запрещенности, спопобны принести известность, хоть и специфическую. В эту же схему укладывается и переход на сторону Тени, лишний раз потверждающий репутацию сумрачного гения и добавляющий скандальной славы.  

Sheni

ЦитироватьКак называют людей которые выступают за мир с противниками, когда эти противники вознамерились всех уничтожить?
либералами?  :-X

Aleksej_3000

Цитата: Мингрейв от 07 января 2011, 19:47когда эти противники вознамерились всех уничтожить?

Таких называют либерасты.
Но здесь совсем другое дело - никто не собирался (официально и громко не было заявлено) все уничтожать. Кроме того Избранные получили бессмертие.

Aleksej_3000

Цитата: Touraque от 07 января 2011, 18:58Он надеялся, что ал'Тор будет мертв - или, в случае неудачи,
схвачен, - прежде чем у Великого Повелителя возникнут сомнения в их
преданности.

И это считается доказательством паранойи Великого Повелителя? Это лишь показывает, что Великий Повелитель имел мотивы не доверять некоторым Избранным. И в частности Демандреду - одно этот Избранный жив.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 07 января 2011, 20:17Троллоки нападали, люди защищались.
Очень эффективно это делают некоторые айильцы до сих пор - они отправляются в Запустенье их убивать Так сказать привентивная мера и способ самоубийства одновременно.

Кстаи о мире - Черви живут в запустенье и никого из людей, кроме тех кто туда суется сам, не трогают. Так что жить в мире можно, вот только Светлым это не нужно они предпочитают воевать.
Как пример замечательный поход шести Айильских племен (Светлых замечу) за головой одного короля (тоже Светлого). И сколько  эти Светлые друг друга положили. Могу расказать про другого Светлого - он даже на роль Вождя Вождей претендовал, не гнушаясь при этом пользоваться услугами Избранного. Впрочем услугами другого Избранного пользовалась и его мать. Тоже к слову Светлая.
Кстати вашь самый Светлый Ранд ал Тор тоже не отказался от услуг Избранных.

Aleksej_3000

Цитата: Gavial от 07 января 2011, 21:13Судя по тому убожеству, которое получлось вместо солдат
Вам напомнить чем обычно заканчивается первая встреча с Троллоком, я уже не говорю про Мурдраала.

Сэм

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:30Кстати вашь самый Светлый Ранд ал Тор тоже не отказался от услуг Избранных
Взял языка на войне и воспользовался его знаниями.

..

Gavial

#370
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:31Вам напомнить чем обычно заканчивается первая встреча с Троллоком, я уже не говорю про Мурдраала.
Так уж и обычно? Наверняка у порубежников девять из десяти новобранцев погибает в первом же бою и только один доживает до второго. Или все же учитывая, что люди размножаются медленнее троллоков это немного не так. Мурдраалы вообше незапланированый эффект и потому не аргумент.  
Плачевно может закончится и всреча с разьяренным волком или кабаном, от котрых у троллоков значительная часть, но это вовсе не означает, что убившая тебя тварь, была хорошим солдатом.

Aleksej_3000

Цитата: Вл от 07 января 2011, 21:35
Взял языка на войне и воспользовался его знаниями.
А какими знаниями он воспользовался у Семираг или Ланфир?

Aleksej_3000

Цитата: Gavial от 07 января 2011, 21:45
Так уж и обычно? Наверняка у порубежников девять из десяти новобранцев погибает в первом же бою и только один доживает до второго. Или все же учитывая, что люди размножаются медленнее троллоков это немного не так. Мурдраалы вообше незапланированый эффект и потому не аргумент. 
Плачевно может закончится и всреча с разьяренным волком или кабаном, от котрых у троллоков значительная часть, но это вовсе не озночает, что убившая тебя тварь, была хорошим солдатом.
Да можно учитывать, что не так, а 99 из 100 погибали в первом бою. И государства падали под копыта троллоков.
Когда отец Троллок, мама Троллок то сын Мурдраал. Может это и не запланировано, но если троллоков вывел Агинор, то и Мурдраалов тоже он.
Кстати могу напомнить еже одно животное вышедшее и рук Агинора. Точнее шесть как бы мужщин и шесть как бы женщин.

Gavial

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:20Но здесь совсем другое дело - никто не собирался (официально и громко не было заявлено) все уничтожать. Кроме того Избранные получили бессмертие.
Ну да всего лишь завоевывать, грабить и насиловать.

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:30Очень эффективно это делают некоторые айильцы до сих пор - они отправляются в Запустенье их убивать Так сказать привентивная мера и способ самоубийства одновременно.
Для айильцев это вообще скорее спорт, учитвая, что тролоки бояться к ним соваться.

Nick

#374
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:30Как пример замечательный поход шести Айильских племен (Светлых замечу) за головой одного короля (тоже Светлого). И сколько  эти Светлые друг друга положили.
Айил это совсем другое дело, поскольку если человек не ДТ, не значит, что он светлый. Как-то у вас всё на чёрное и белое делится.
Вот Верин. Де юре она тёмная, а по факту-светлая.
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:30Впрочем услугами другого Избранного пользовалась и его мать.
Не понял, о ком вы.
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:30Кстаи о мире - Черви живут в запустенье и никого из людей, кроме тех кто туда суется сам, не трогают. Так что жить в мире можно, вот только Светлым это не нужно они предпочитают воевать.
Айилцы отправлялись  в Запустение "убивать Тёмного", ну а черви в порядке самообороны. И потом-черви Отродья Тени, а соответственно зло. Если заметили, Отродья исключительно агрессивны.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.