Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 26

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Gavial

#375
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:53Да можно учитывать, что не так, а 99 из 100 погибали в первом бою.
Пруфлинк, если это конечно же Порубежники или Айил, а не южане, котрые воевать умеют, но могут испугаться по незнанию.

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:53И государства падали под копыта троллоков.
И во всех описаных случаях причиной этого была тупость правительства или предательство. Людей это конечно не красит, но причем здесь троллоки?

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:53Когда отец Троллок, мама Троллок то сын Мурдраал. Может это и не запланировано, но если троллоков вывел Агинор, то и Мурдраалов тоже он.
Если он их не планировал, а вместо троллоков хотел создать нечто более управляемое, то никакой заслуги  у него нет.

 
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:53Кстати могу напомнить еже одно животное вышедшее и рук Агинора. Точнее шесть как бы мужщин и шесть как бы женщин.
Это успех не спорю. Похоже Агинор получил по шее от Босса и наконец-то начал работать, а не "творить"

Rubanok

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:53
Когда отец Троллок, мама Троллок то сын Мурдраал.
Вообще-то в этом случае сын тоже будет Троллок. Вот когда папа Троллок, мама человек, то сын с какой-то там небольшой вероятностью может быть Мурдраалом. В ином случае мертворожденный или его вообще не будет.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavial

Цитата: Rubanok от 07 января 2011, 22:06Вообще-то в этом случае сын тоже будет Троллок. Вот когда папа Троллок, мама человек, то сын с какой-то там небольшой вероятностью может быть Мурдраалом. В ином случае мертворожденный или его вообще не будет.
Вроде в Путеводителе говорилось только про мертворожденных мутантов. Хотя название Получеловек да настораживает. У меня даже были подозрения на счет человека и тролочихи (чтобы избежать внимания безглазых и не на такое пойдешь)

Touraque

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:23
И это считается доказательством паранойи Великого Повелителя? Это лишь показывает, что Великий Повелитель имел мотивы не доверять некоторым Избранным. И в частности Демандреду - одно этот Избранный жив.
Алексей, паранойю или непаранойю доказываете вы. Вы уводите разговор в сторону. изначально я привел цитату чтобы показать вам, что ВП мог сделать с Избранными что ХОТЕЛ, и ,следовательно, их положение всегда было зыбкое, холопское . ПОВ Демандреда говорит, что дюжина избранных  стали жертвами подозрительности ВП, т.е. не совершив никаких значимых проступков, как Могиддин, которая "передавала знания тем, кто противостоит мне". А сама по себе  подозрительность ВП меня не интересует.

Aleksej_3000

Цитата: Gavial от 07 января 2011, 21:54Ну да всего лишь завоевывать, грабить и насиловать.
Разве? Ничего подобного  есть возможность свободно творить, без всяких ограничений.

Цитата: Gavial от 07 января 2011, 21:54Для айильцев это вообще скорее спорт, учитвая, что тролоки бояться к ним соваться.
Это вам одна айилка сказала? Честно я не помню чо бы троллоки боялись, точнее есть одно место, но даже туда они пошли с мурдраалами.

Сэм

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:47А какими знаниями он воспользовался у Семираг или Ланфир?
А что насчёт Семираг? Он её помощью вообще не пользовался.А Ланфир - попробовал бы рыпнуться.

И вообще,все это бессмысленно.Да люди жестоки,да мы такие.И это наша точка зрения,а если кто из других (неважно каких!) рас встанет поперёк пути людей,будет стёрт в порошок.И их пособники тоже,с самим их Повелителем.

..

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 07 января 2011, 21:58Айил это совсем другое дело, поскольку если человек не ДТ, не значит, что он светлый. Как-то у вас всё на чёрное и белое делится.
Вот Верин. Де юре она тёмная, а по факту-светлая.
Верин и душой и телом принадлежит Великому повелителю - ни капли светлости - она предала и ББ чав ТА, а затем попыталась передать и Великого Повелителя, через свою смерть.
Кругом предательница. Правда вы можете ее в Светлые записать, как и например Вопрашающих из Чад.

В мире есть три цвета - Темный, Светлый и Серый. Серый, это те кто не за Великого Повелителя и не за Свет. обывател, который подленько рисует клык Дракона на соседской двери, или нашептывает Светлым Чадам.

Так что Светлый это и есть Серый, испачканый кровью и дерьмом строителей светлого будующего и их врагов.

Aleksej_3000

Цитата: Nick от 07 января 2011, 21:58Не понял, о ком вы.
о Севанне и вызывателях.

Цитата: Nick от 07 января 2011, 21:58черви Отродья Тени, а соответственно зло. Если заметили, Отродья исключительно агрессивны.
А ваши Айильцы белые и пушистые. И порубежники белые и пушистые.

Aleksej_3000

Цитата: Touraque от 07 января 2011, 22:17
... изначально я привел цитату чтобы показать вам, что ВП мог сделать с Избранными что ХОТЕЛ, и ,следовательно, их положение всегда было зыбкое, холопское .....

Еще раз в любой Автократии Автократ в праве делать все что угодно, ограничение лишь описаными правилами.
Исходя из этих правил и определяется вина Избранного. Так что насчет холопства вы в корне не правы - у холопов нет никаких прав и законов. И только у Айил есть холопское состояние (правда на один год плюс один день).

Gavial

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 21:30Могу расказать про другого Светлого - он даже на роль Вождя Вождей претендовал, не гнушаясь при этом пользоваться услугами Избранного. Впрочем услугами другого Избранного пользовалась и его мать. Тоже к слову Светлая.
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 22:27о Севанне и вызывателях.
По вашему Севанна мать Куладина?  :o :o :2funny: :2funny: :2funny:

Aleksej_3000

Цитата: Rubanok от 07 января 2011, 22:06
Вообще-то в этом случае сын тоже будет Троллок. Вот когда папа Троллок, мама человек, то сын с какой-то там небольшой вероятностью может быть Мурдраалом. В ином случае мертворожденный или его вообще не будет.

Наверно не стоит нам в генетику лезть - среди нас Агинора нету ти.

Gavial

#386
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 22:19Разве? Ничего подобного  есть возможность свободно творить, без всяких ограничений.
То-то приходилось казнить самых активных творцов. А если бы Агинор отказался создавать суперсолдат, а настаивал, что хочет создавать для ВПТ пахучие цветочки и пушитстых котят.

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 22:19Это вам одна айилка сказала? Честно я не помню чо бы троллоки боялись, точнее есть одно место, но даже туда они пошли с мурдраалами.
Ну да и Мурики их не страхом гоняют, а пряниками кормят. А в пустыню тролоки не суются потому, что у айильцев мясо жесткое. :D

Aleksej_3000

Цитата: Gavial от 07 января 2011, 22:42
То-то приходилось казнить самых активных творцов. А если бы Агинор отказался создавать суперсолдат, а настаивал, что хочет создавать для ВПТ пахучие цветочки и пушитстых котят.
Ну да и Мурики их не страхом гоняют, а пряниками кормят. А в пустыню тролоки не суются потому, что у айильцев мясо жесткое. :D


Первое - насколько я знаю Агинору мешали творить именно "Светлые", ограничений в творчестве после перехода к Великому Повелителю он не испытывал.
Второе - Мурдраалов троллоки УВАЖАЮТ. А страхом гонят на убой это ваши "Светлые" сержанты и знаменщики.

Gavial

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 23:00Первое - насколько я знаю Агинору мешали творить именно "Светлые", ограничений в творчестве после перехода к Великому Повелителю он не испытывал.
Значит этот ваш Повелитель ограничивает мирно направленное творчетство точно так же, как Светлые - военные разработки.
Да кстати Месана мечтала быть ученым, а не учителем, а на службе у Темного ее все равно назначили создавать гитерюгенд.

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 23:00Второе - Мурдраалов троллоки УВАЖАЮТ. А страхом гонят на убой это ваши "Светлые" сержанты и знаменщики.
Пруфлинк. Впрочем ладно не надо. Все мы ведь помним как трололоки вступились за своего уважаемого командира, когда Фэйн делал из него элемент экстерьера.  

R_NEW

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 23:00Второе - Мурдраалов троллоки УВАЖАЮТ.
Чёрт, где ещё так можно поднять настроение?  :2funny:
Вам привести цитаты, или пощадить? :)