Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 27

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Nick

Цитата: Gavial от 07 января 2011, 23:20гитерюгенд.
В данном случае-быдлоюгент. Ничего другого она создать не могла.
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 23:00Первое - насколько я знаю Агинору мешали творить именно "Светлые", ограничений в творчестве после перехода к Великому Повелителю он не испытывал.
Эксперементировать на людях-творить? Это вообще-то беспредел. Так можно любого маньяка оправдать. Мол, менты, не понимая его тонкой душевной организации упрятали его в тюрьму.
Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 22:27А ваши Айильцы белые и пушистые. И порубежники белые и пушистые.
Среди порубежников и айил (особенно последних) уйма беспредельщиков и бандитов, но там ещё больше нормальных людей. Среди отродий и Отрекшихся-сплошь бандиты, ублюдки и варвары.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Touraque

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 22:34
Еще раз в любой Автократии Автократ в праве делать все что угодно, ограничение лишь описаными правилами.
Исходя из этих правил и определяется вина Избранного. Так что насчет холопства вы в корне не правы - у холопов нет никаких прав и законов. И только у Айил есть холопское состояние (правда на один год плюс один день).

у Темного нет никаких правил, есть желания и ограничения их исполнений

Удафф

Цитата: Aleksej_3000 от 07 января 2011, 22:34
Еще раз в любой Автократии Автократ в праве делать все что угодно, ограничение лишь описаными правилами.
Исходя из этих правил и определяется вина Избранного. Так что насчет холопства вы в корне не правы - у холопов нет никаких прав и законов. И только у Айил есть холопское состояние (правда на один год плюс один день).

Вот только вход в холопское состояние сугубо добровольный и преследует цели очищения кармы возврата части чести, потерянной ранее.

Я пришел, а значит - оно наступило.

игорь

Цитата: Nick от 07 января 2011, 23:47Эксперементировать на людях-творить? Это вообще-то беспредел
Выже смотрели Путеводитель, где там до перехода в Тень эксперименты на людях?


Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Nick от 07 января 2011, 20:17Троллоки нападали, люди защищались.
И с чего их обвинять в поедании людей? Люде же едят животных.
Цитата: Nick от 07 января 2011, 20:17ак кто по вашему мнению создал троллоков: учёные Тени или именно Агинор?
Все вместе. До ВС ученые (во множественном числе таки про Отродий в Путеводителе) проводили опыты и пытались создать. Потом видимо с приходом Агинора - создали.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: Udaff от 08 января 2011, 00:42
Вот только вход в холопское состояние сугубо добровольный и преследует цели очищения кармы возврата части чести, потерянной ранее.
Как уже отмечалось, здесь неважно какой вход в это состояние, здесь важно другое - у Избранных его нет, а вот у Светлых оно есть.

Gavial

#396
Цитата: Aleksej_3000 от 08 января 2011, 13:42здесь важно другое - у Избранных его нет, а вот у Светлых оно есть.
Это вы про тех самых Недоизбранных, которые не вылизывают задницу ВПТ только по причине ее отсутствия? Впрочем с появлением Шайдара Харана они радостно наверстывают упущеное. :-*   :buck2:
Или вы имели в виду рядовых приспешников, готовых ради своей шкуры пресмыкаться перед вонючим тупым троллоком или
безглазым уродом?

Aleksej_3000

Когда пееходят на оскорбления, доводов уже не остается

игорь

Цитата: Gavial от 08 января 2011, 14:28
Это вы про тех самых Недоизбранных, которые не вылизывают задницу ВПТ только по причине ее отсутствия? Впрочем с появлением Шайдара Харана они радостно наверстывают упущеное.
:o :o :o :oкиньте ссылку на описание такого физического действия в книге - найти не могу ::)
Цитата: Gavial от 08 января 2011, 14:28
вонючим тупым троллоком или
безглазым уродом?
Нелюбим другие расы? :D
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Nick

Цитата: игорь от 08 января 2011, 04:07И с чего их обвинять в поедании людей? Люде же едят животных.
Вы писали, что троллоки заменили солдат, т.е. спасли человесеские жизни. Но троллоки человекоядны, и соответственно жертв ещё больше. Война Силы давно кончилась, а троллоки всё ещё убивают.
И люди не едят троллоков.
Цитата: Aleksej_3000 от 08 января 2011, 13:42Как уже отмечалось, здесь неважно какой вход в это состояние, здесь важно другое - у Избранных его нет, а вот у Светлых оно есть.
Да есть оно. Ползание на коленях в ШГ, холопство перед ШХ.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Nick

Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

игорь

Цитата: Nick от 08 января 2011, 14:40Причём тут расы?
А как назвать - думающие, разговаривающие, пишущие существа?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Gavial

#402
Цитата: игорь от 08 января 2011, 14:34киньте ссылку на описание такого физического действия в книге - найти не могу
Видимо оставлена за кадром. Я же не настаивал на ссылке от Алексея на великую отвагу тролоков и их любовь и уважение к Мурддраалам. А вы сажете с уверенностю, что Месана, Синдани или Могидин не пошли бы на такое действие если бы ШХ его потребовал?

Цитата: игорь от 08 января 2011, 14:34Нелюбим другие расы?
Не любим животных. Особенно тех от котрых нет пользы или хотя бы приличного внешнего вида.

Цитата: Aleksej_3000 от 08 января 2011, 14:33Когда пееходят на оскорбления, доводов уже не остается
О да...

Удафф

Цитата: игорь от 08 января 2011, 14:34Не любим другие расы? :D
Ну, будь троллоки белокрылыми трехметровыми ангелочками, их бы любили все, даже я. А так, уродливые, тупые людоеды: за что их любить?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Gavial

Цитата: игорь от 08 января 2011, 14:43А как назвать - думающие, разговаривающие, пишущие существа?
Ладно полуживотных не люблю тоже.