Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 22:01:29 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 120   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убогость "Избранных"  (Прочитано 293182 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #615 : 23 Января 2011, 01:09:50 »

Великий Повелитель есть. Однако в так любимую "светлыми" Эпоху Легенд его небыло - точнее он был замурован. Вы "светлые" возжелали занать, что же от вас такое запрятали. Так что в этот мир Великого Повелителя привели именно вы - "светлые". Причем есть даже имена тех кто привел - один из них любовница ЛТТ.
Я лично никого ни хотел привести. Не стоит путать литературных героев и членов форума. А что разве ЛТТ должен нести ответственность за действия другого человека? Кстати, по поводу термина "любовница" ЛТТ же еще не был женат когда они встречались. И я не считаю ее "светлой" она уже стала по сути "темной".
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 01:13:21 от Rand007 » Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #616 : 23 Января 2011, 17:15:21 »

Не стоит путать литературных героев и членов форума.
А я и не путаю. Просто даже здесь у нас есть разделение на "светлых" и объективных.
Мало кто хочет увидеть недостатки таких положительных героев.
Записан
Snusmumriken
Не МафЪ =))))
Бездна Рока
*

Репутация: +404/-5
Georgia Georgia

Сообщений: 2406


manao


« Ответ #617 : 23 Января 2011, 17:52:57 »

Мало кто хочет увидеть недостатки таких положительных героев.
Посмотрите сколько обсуждении о недостатках "светлых" Эгвейн, Кадсуане, Морейн, АС(те кто не ЧА). Однако вы усиленно ищите положительные стороны темных, а их как раз и нет. )))))
Записан
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #618 : 23 Января 2011, 18:06:42 »

А я и не путаю. Просто даже здесь у нас есть разделение на "светлых" и объективных.
Мало кто хочет увидеть недостатки таких положительных героев.
Разумеется у них (главных героев) есть недостатки, они не идеальны, иначе читать было бы не интересно.
Однако вы усиленно ищите положительные стороны темных, а их как раз и нет. )))))
Согласен с данным утверждением, да когда-то они были "светлыми", но оступились на своем пути.
« Последнее редактирование: 23 Января 2011, 18:11:00 от Rand007 » Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #619 : 23 Января 2011, 23:24:10 »

Однако вы усиленно ищите положительные стороны темных, а их как раз и нет.
Что и требовалось доказать.

Кстати насчет "положительных" я не ищу. Просто я их знаю - просто начиная со знаний, но у Избранных и не должно быть удовлетворительных оценок от "Светлых"

Зы - вопрос комар сел на руку, кусил и заразил малярией. Хозяин руки другой рукой прихлопнул комара.
Кто здесь прав?
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #620 : 23 Января 2011, 23:24:56 »

Кстати кто мне подскажет достоинства Кадсуане?
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #621 : 23 Января 2011, 23:34:35 »

Кстати кто мне подскажет достоинства Кадсуане?
А они есть?
Записан
Сэм
Кастелян Собольего Зала
Ночной Дозор
*

Репутация: +1233/-8
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 15374



« Ответ #622 : 23 Января 2011, 23:36:47 »

Кстати кто мне подскажет достоинства Кадсуане?
А она Избранная? Положительные качества Кадсуане - невинных людей она не убивает.Этого достаточно,чтобы человек был на стороне Света.
Если я этим ограничился,то это не означает,что других положительных качеств у неё нет.Но это уже пусть Ноэл спорит.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #623 : 23 Января 2011, 23:39:33 »

невинных людей она не убивает.
Вам напомнить как она вела с Лжедраконами?

Кстати ее собственное самомнение про свою крутизну и собственно хамство привели к гибели дев. И чуть не убило Ранда и Мин.
Записан
Nick
Лейтенант
****

Репутация: +26/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1126


« Ответ #624 : 24 Января 2011, 00:25:08 »

вопрос комар сел на руку, кусил и заразил малярией. Хозяин руки другой рукой прихлопнул комара.
Кто здесь прав?
Я не понял, к чему этот вопрос? Какое отношение он имеет к данной теме?
Записан
Snusmumriken
Не МафЪ =))))
Бездна Рока
*

Репутация: +404/-5
Georgia Georgia

Сообщений: 2406


manao


« Ответ #625 : 24 Января 2011, 01:06:48 »

Что и требовалось доказать.
Что у Избранных нет никаких положительных качеств? Веселый
Кстати насчет "положительных" я не ищу. Просто я их знаю - просто начиная со знаний, но у Избранных и не должно быть удовлетворительных оценок от "Светлых"
А у самых Темных есть эти удовлетворительные оценки на счет друг друга? Вот то что мне особо не нравится у них так это что любой пырнет ножом в спину если только у него появится шанс. Избранные такие враги что даже уважение к ним не испытаешь.
Записан
Nick
Лейтенант
****

Репутация: +26/-2
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1126


« Ответ #626 : 24 Января 2011, 15:25:44 »

Кстати насчет "положительных" я не ищу. Просто я их знаю - просто начиная со знаний, но у Избранных и не должно быть удовлетворительных оценок от "Светлых"
Назовите, пожалуйста, эти положительные качества. Что толку в знаниях, если они не приносят пользы обществу?
Вам напомнить как она вела с Лжедраконами?
Кадсуане убивала Лжедраконов?
Записан
Gavial
Под-Лейтенант
***

Репутация: +103/-2
Сообщений: 869


Адвокат Беса


« Ответ #627 : 24 Января 2011, 19:26:37 »

Кстати кто мне подскажет достоинства Кадсуане?
Ну на фоне  подавляющего большинства приспешников и занчительной части недоизбранных Кадсуане и вправду выглядит сестрой Создателя и воплощением ума и сообразительности.

Должен вас поблагодарить Алексей, вы открыли мне глаза на истинное предназначение Шайитана. Он действительно играет роль "санитара леса"  в экосистеме Узора. При очередной попытке выбраться Темный вербует толпу последователей, состоящую из трусов, слабаков, извращенцев, психов и просто идиотов и благополучно сливает весь этот сброд в какой-нибудь Войне Тени. Таким образом генофонд человечества значительно улучшается к началу следующей Эпохи.
« Последнее редактирование: 24 Января 2011, 21:22:45 от Gavial » Записан
Gavial
Под-Лейтенант
***

Репутация: +103/-2
Сообщений: 869


Адвокат Беса


« Ответ #628 : 24 Января 2011, 20:10:55 »

Это утверждаете вы, как и уничтожение дворца с сотнями жизней.
Это было необходимая мера. Ранд выжег священным Погибельным огнем гнездо разврата и некрофилии ипользовал для лечения раковой опухоли лучевую терапию.

И конечно Ранд был не причем. Да просто не будь Ранда и не было бы расскола. Да даже просто  ради рождения вашего суперсветлого Ранда пришлось срубить Авиендесору, дабы была причина Девам перейти к Драконовой горе.
Вспоминаем - мокроземец приперся в Руидин, за ним приперлась шаленоска и все это на глазах клана, у которых только только не стало вождя.
Ранд приперся туда где его ждали и легко выиграл бы "выборы Кар'акарна" у Куладина если бы приезжие политехнологи не фальсифицировали для того удостоверение личности.

Это называется задокументированые официальные данные? Вы знаете, с такими данными лучше к прокурору не ходить, на смех примут.
Кто вам такое сказал - взбаламошная любовница Ранда?
В мире Колеса всякого рода пророчества и видения являются едва ли более точными свидетельствами чем самые точные докумнтальные даные. А на счет взбаламошности по сравнению с какой-нибудь Ланфир,  Мин просто образец уравновешености.  

Великий Повелитель имел все возможности уничтожить мир еще в предыдущею эпоху, однако этого не сделал.
Видимо настоящее его предназначение в том чтобы проигрывать в каждую Эпоху.

Оффтоп:
P.s. Теперь я занаю как можно быстро набрать 6 тыс сообщений.
« Последнее редактирование: 25 Января 2011, 22:13:06 от Gavial » Записан
Эоэлла
Борец с порчей на саидин
Ночной Дозор
*

Репутация: +506/-0
Сообщений: 4713


Порхающая над Стеной


« Ответ #629 : 24 Января 2011, 21:14:43 »

Оффтоп:
Видимо настоящее его предназначение в том чтобы проигрывать в каждую Эпоху.
Меня дважды спрашивали, отчего я часто называю Темного ВПТ, что не подобает кому-то Светлому.
Так вот: для меня такое именование несет оттенок сарказма и означает "ВечноПровальныйТролль!"
Веселый
Записан
Tags: Избранные Семираг Агинор Отрекшиеся 
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 120   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 24.