Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 91

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Nick

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 17:49"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с). Более подходящий анекдот с участием поручика приводить не буду, поскольку пошл. Практика двойных стандартов и лжи всем вокруг, включая себя, у супердевочек просто умиляет.
Про Отрекшихся тоже неплохой анекдот есть. Кстати, приведите примеры двойных стандартов и лжи у супердевочек. Желательно цитатами.
Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 17:53Могидин была наказана за провал, но ее не убили.
А супердевочки собирались?
Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 17:53Однако, была проведена спасательная операция, которая успешно освободила Избранную.
Перечитайте, что сказал(а) Аран'гар Могидин во время этой самой "спасательной операции".
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Shagull

#1351
Цитата: Rubanok от 12 марта 2011, 18:13У ВПТ проблемы с кадровым составом. Времени искать новую Избранную у него нет.
Система 13+13 в отношении мужчин Айил, способных направлять дала весьма неплохие результаты. Это ружье, которое таки выстрелило, хотя и лежало с "Возрожденного Дракона", так что проблем с кадрами у Шайол Гул не было.

Shagull

Цитата: chitatel от 12 марта 2011, 19:43вы в самом деле написали "спасательная" или мне почудилось? У меня лично не сложилось впечатления, что Могидин чувствует себя спасённой и ей невтерпёж отпраздновать своё спасение. Но это, возможно, из-за того, что эмоции троглодитов мне ближе и я просто не в состоянии постигнуть "высоких отношений" (с) более тонких натур.
Жизнь всегда лучше смерти, хотя Могидин этого и не оценила поначалу. Тем не менее, она жива и даже не понижена в статусе, оставшись ИЗбранной. Всего-то оказалась в прямом подчинении Ни`Блиса из-за провалов, но Могидин сохранила жизнь и власть.

Тереза

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 21:06Жизнь всегда лучше смерти, хотя Могидин этого и не оценила поначалу.
я как-то пропустила момент, когда она это всё-таки оценила
chitatel

Gavial

#1354
Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 21:06Жизнь всегда лучше смерти
Ага, все дамани выглядят довольными жизнью, но почему-то никто не спешит ими становиться.

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 21:02Система 13+13 в отношении мужчин Айил, способных направлять дала весьма неплохие результаты. Это ружье, которое таки выстрелило, хотя и лежало с "Возрожденного Дракона", так что проблем с кадрами у Шайол Гул не было.
Из результатов мы пока видели всего ничего, а это наводит на сомнения относительно их общего количества.

Rubanok

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 21:02
Система 13+13 в отношении мужчин Айил, способных направлять дала весьма неплохие результаты. Это ружье, которое таки выстрелило, хотя и лежало с "Возрожденного Дракона", так что проблем с кадрами у Шайол Гул не было.
Не вы ли в числе прочих утверждали, что нынешние жители Рандландии и других частей света есть дикари по сравнению с представителями ЭЛ? И в то же время вы сравниваете с таковыми штампованных методом 13х13 бедняг, которые объективно даже при многолетнем обучении не обладают всеми теми знаниями и опытом, что и Избранные в ЭЛ, фактически тем самым расписываясь в убогости этих самых Избранных. Браво!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Тереза

Цитата: Rubanok от 12 марта 2011, 21:41Не вы ли в числе прочих утверждали, что нынешние жители Рандландии и других частей света есть дикари по сравнению с представителями ЭЛ?
мне в принципе смешно слушать и спорить с людьми, кот. считают, что супердевочки, включая нелюбимую мной Эгвейн просто дикарки. Даже участвовать всерьёз  в дискуссии не хочется. Такой небольшой примерчик насчёт силы духа - сколько раз нужно было шлёпнуть по заднице великую Семираг, чтобы сломать? И сколько претерпела филейная часть Эгвейн? Но, возможно, эта терпимость тоже о недоразвитости свидетельствует.
chitatel

Shagull

Цитата: Rubanok от 12 марта 2011, 21:41Не вы ли в числе прочих утверждали, что нынешние жители Рандландии и других частей света есть дикари по сравнению с представителями ЭЛ? И в то же время вы сравниваете с таковыми штампованных методом 13х13 бедняг, которые объективно даже при многолетнем обучении не обладают всеми теми знаниями и опытом, что и Избранные в ЭЛ, фактически тем самым расписываясь в убогости этих самых Избранных. Браво!
Отнюдь. Я только ответил на выпад моего оппонента, сказавшего, что Могидин осталась в живых исключительно из-за "кадрового голода" в рядах сторонников Великого Повелителя. Недостатка кадров не было, так что Могидин оставили в живых потому, что Великий Повелитель добр и человеколюбив. Настоько, что дает своим проштрафившимся сотрудникам второй шанс.

Shagull

Цитата: chitatel от 12 марта 2011, 22:09Но, возможно, эта терпимость тоже о недоразвитости свидетельствует.
Не о недоразвитости, а скорее о другом воспитании. Все же есть разница между психологией человека времен Эпохи Легенд и Рандландии. В Рандландии условия сущестоввания жестче.

Цитата: chitatel от 12 марта 2011, 22:09Такой небольшой примерчик насчёт силы духа - сколько раз нужно было шлёпнуть по заднице великую Семираг, чтобы сломать? И сколько претерпела филейная часть Эгвейн?
Только давайте не путать теплое и красное. Если бы Эгвейн подвергалась избиениям не ради "Великой Цели Обьединения Белой Башни" а просто так, то ее сломали бы достаточно быстро. У Семираг была ситуация, когда ее практически превратили в да`тсанг.

Тереза

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 22:19Если бы Эгвейн подвергалась избиениям не ради "Великой Цели Обьединения Белой Башни" а просто так, то ее сломали бы достаточно быстро. У Семираг была ситуация, когда ее практически превратили в да`тсанг.
избиваемый сам определяет себе, ради чего всё это происходит, ради чего он всё терпит - Эгвейн определила для себя цель, у Семираг цели не нашлось.
chitatel

Gavial

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 22:16Отнюдь. Я только ответил на выпад моего оппонента, сказавшего, что Могидин осталась в живых исключительно из-за "кадрового голода" в рядах сторонников Великого Повелителя. Недостатка кадров не было, так что Могидин оставили в живых потому, что Великий Повелитель добр и человеколюбив. Настоько, что дает своим проштрафившимся сотрудникам второй шанс.
То есть вы согласны, что зомбированый троглодит айильской национальности может заменить Могидин на ее посту?

Rubanok

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 22:16
Отнюдь. Я только ответил на выпад моего оппонента, сказавшего, что Могидин осталась в живых исключительно из-за "кадрового голода" в рядах сторонников Великого Повелителя. Недостатка кадров не было, так что Могидин оставили в живых потому, что Великий Повелитель добр и человеколюбив. Настоько, что дает своим проштрафившимся сотрудникам второй шанс.
Да ну? А где же второй шанс для Саммаэля? Где второй шанс для Асмодиана? Где тут доброта и человеколюбие ВПТ?
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Shagull

Цитата: Gavial от 12 марта 2011, 22:58То есть вы согласны, что зомбированый троглодит айильской национальности может заменить Могидин на ее посту?
Один - нет. А вот МНОГО троглодитов вполне заменит в боевом плане. У Могидин несколько иная специальность.

Gavial

Цитата: Shagull от 12 марта 2011, 23:18Один - нет. А вот МНОГО троглодитов вполне заменит в боевом плане. У Могидин несколько иная специальность.
В боевом плане ее заменят и 5-6 Черных Айя, речь изначально шла о дефиците кадров среди отрекшихся, котрых не даже читерское воскрешение не спасает от вымирания.

Shagull

Цитата: Gavial от 12 марта 2011, 23:50В боевом плане ее заменят и 5-6 Черных Айя, речь изначально шла о дефиците кадров среди отрекшихся, котрых не даже читерское воскрешение не спасает от вымирания.
Воскрешение изначально входило в "социальный пакет", предоставляемых Великим Повелителем своим работникам. Великий Повелитель возрождал всех, кто был убит без помощи Погибельного Огня. Без этого оружия у светлых террористов не было бы шанса как-то всерьез навредить Избранным.