Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 105

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Gavial

Цитата: Rubanok от 26 марта 2011, 16:45вот когда Илэйн с Найнив посадили на цепь бандитку, поклонники темных на форуме начали кричать какие супердевочки нехорошие. Они конечно не Шончан, но в отличии от них одели ошейник как раз на преступницу.
Вы видимо пропустили. Несколькми постами выше "Избранные" обьясняли, что это они должны решать каким оружием светлые могут с ними сражаться, чтобы оставаться светлыми.

Aleksej_3000

Цитата: Gavial от 26 марта 2011, 17:12что это они должны решать

Все же любят"светлые" передергивать  - не "Избранные" решают, а вы сами это назначили. Так топор в руках палача смотрится вполне нормально, но если его возмет "светлый" и начнет им заместо палач махать то ничего хорошего из этого не выйдет. Всегда было у палача чистая совесть, у "шаленоски" чистые руки.
Когда супердевочки посадили на ошейник Избранную, вместо того что бы отдать на суд ББ, они навсегда к своей испачканой совести еще добавили грязные руки

Виктор

Цитироватьвот когда Илэйн с Найнив посадили на цепь бандитку, поклонники темных на форуме начали кричать какие супердевочки нехорошие. Они конечно не Шончан, но в отличии от них одели ошейник как раз на преступницу.
Не только на преступницу! Наши сулдам, числом 29, светлые-светлые и никаких преступлений не совершали! А их злобные тетки из Родни по приказу Илэйн Траканд в айдам посадили и требуют под пытками признать, что они - марат,дамани! Пусть вертают обратно.):(

Nick

Цитата: Aleksej_3000 от 26 марта 2011, 22:44Все же любят"светлые"
Вы о ком?
Цитата: Aleksej_3000 от 26 марта 2011, 22:44у "шаленоски" чистые руки.
Причём тут АС?
Цитата: Aleksej_3000 от 26 марта 2011, 22:44Когда супердевочки посадили на ошейник Избранную, вместо того что бы отдать на суд ББ, они навсегда к своей испачканой совести еще добавили грязные руки
Каким же образом они испачкали совесть? И как загрязнили руки?
Цитата: Виктор от 26 марта 2011, 23:19Наши сулдам, числом 29, светлые-светлые и никаких преступлений не совершали!
Кроме зомбирования людей, лишения их свободы и издевательства над ними.
Цитата: Виктор от 26 марта 2011, 23:19Пусть вертают обратно. ):(
Пусть сул'дам для начала признают, что могут направлять. И сул'дам - "светлые", а не светлые.
P.S. А вообще что-то мы отклонились от темы.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

pozitive

Они(отрекшиеся) перешли на сторону тени в обмен на обещания вечной жизни и власти над миром(это во многих их ПОВах).Теперь взглянем как темный выполнил свои обещания :D.
Вечная жизнь-скажите это Семираг,Белалу,Равину и Балтамелу-уверен они оценят вашу шутку.
Власть над миром-о да,скажите это Ланфир,Могидин(которые стали по сути рабынями),можно добавить
Спойлер
Месану,ходящую под себя,а так же Грендаль,ставшей обьектом сексуальных домогательств мурдраала
[свернуть]
До кучи можно добавить пропавших без вести Асмодиана с Саммаэлем.
В итоге в остатке Демандред,который особо не светился и Моридин,которому нужно лишь подольше протянуть на этом свете.
Этих несчастных и убогих развели как лохов,се ля ви :2funny:
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Gavial

#1565
Цитата: Aleksej_3000 от 26 марта 2011, 22:44Все же любят"светлые" передергивать
Ну так ведь вы, темные, тоже это дело уважаете.

Цитата: Aleksej_3000 от 26 марта 2011, 22:44Так топор в руках палача смотрится вполне нормально, но если его возмет "светлый" и начнет им заместо палач махать то ничего хорошего из этого не выйдет. Всегда было у палача чистая совесть, у "шаленоски" чистые руки.
Когда "темные", сознательно противопоставившие себя обществу, начинают судить своих противников за нарушение каких-то правил, смотрится дико. Кстати КВ-шные Недоизбранные, при всей моей к ним неприязни, подобной ерундой никогда не страдали - это прерогатива исключительно форумных "Избранных".  

Shagull

Цитата: Nick от 26 марта 2011, 23:48Кроме зомбирования людей, лишения их свободы и издевательства над ними.
Сулдам поступали согласно законам Империи, находясь в ее пределах, то есть судить их за деяния, совершенные в одной стране по законам другой просто дикость.
Надеюсь, что этим тему Шончан в ЭТОЙ теме я закрыл.

Цитата: negative от 27 марта 2011, 01:15Вечная жизнь-скажите это Семираг,Белалу,Равину и Балтамелу-уверен они оценят вашу шутку.
ПО - единственное, что мешает воскресить Избранного, поскольку выжигает саму душу. Время же не властно над Избранными. Обещание выполнено. Если бы они пользовались Истинной Силой (которая также была им предоставлена), то получили бы еще и полное бесссмертие.

Цитата: negative от 27 марта 2011, 01:15Власть над миром-о да,скажите это Ланфир,Могидин(которые стали по сути рабынями),можно добавить
Статус Избранных перед остальным миром они сохраняли.

Цитата: Gavial от 27 марта 2011, 01:42Ну так ведь вы, темные, тоже это дело уважаете.
Нам положено. :)

Цитата: Gavial от 26 марта 2011, 17:12Вы видимо пропустили. Несколькми постами выше "Избранные" обьясняли, что это они должны решать каким оружием светлые могут с ними сражаться, чтобы оставаться светлыми.
Вспоминая судьбу Аридола... Боритесь с Тенью ее же методами. :) Великий Повелитель вознаградит с лихвой... выживших.

Rubanok

Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 07:07
Время же не властно над Избранными. Обещание выполнено.
Агинор и Балтамел доказали своим видом и словами, что вы брешете.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Nick

Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 07:07Если бы они пользовались Истинной Силой (которая также была им предоставлена), то получили бы еще и полное бесссмертие.
ИС убивает и калечит, а не даёт бессмертие. Читайте слова РД. Пользующиеся её разрушаются.
Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 07:07Статус Избранных перед остальным миром они сохраняли.
У них был статус Отрекшихся и его они сохранили.
Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 07:07Вспоминая судьбу Аридола... Боритесь с Тенью ее же методами.  :) Великий Повелитель вознаградит с лихвой... выживших.
Какими же методами? Там вроде была массовая параноя. И кстати Машадар и зло ШЛ противоположно Тени, но в негативном смысле.
Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 07:07Надеюсь, что этим тему Шончан в ЭТОЙ теме я закрыл.
Ответил здесь.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

pozitive

Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 08:07Статус Избранных перед остальным миром они сохраняли.
Ну если вы нынешнее их положение называете быть избранными:),то как говориться-ветер в парус,вопросов больше не имею.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Rand007

Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 07:07Время же не властно над Избранными. Обещание выполнено. Если бы они пользовались Истинной Силой (которая также была им предоставлена), то получили бы еще и полное бесссмертие.
Статус Избранных перед остальным миром они сохраняли.
:facepalm: Вы книги вообще внимательно читали? ИС разрушает и именно поэтому даже тем кому была доступна ИС использовали ее очень осторожно, за исключением одного. Темный еще ничего не выполнил и не выполнит.

Shagull

Цитата: Rand007 от 27 марта 2011, 16:16Вы книги вообще внимательно читали? ИС разрушает и именно поэтому даже тем кому была доступна ИС использовали ее очень осторожно, за исключением одного. Темный еще ничего не выполнил и не выполнит.
Читаю. Истинная Сила разрушает человеческую суть, но... человек смертен, так что для его бессмертия он должен перестать быть человеком. измениться. Так что Истинная Сила и должна разрушать. Менять. Давать ВЕЧНОСТЬ.

Nick

Цитата: Shagull от 27 марта 2011, 18:22Читаю. Истинная Сила разрушает человеческую суть, но... человек смертен, так что для его бессмертия он должен перестать быть человеком. измениться. Так что Истинная Сила и должна разрушать. Менять. Давать ВЕЧНОСТЬ.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:Вы так троллите или серьёзно так думаете? Вот слова РД:
ЦитироватьПотому что ты дошел до предельного уровня владения Истинной Силой и, вполне возможно, если у тебя к этому времени нет бессмертия, что ты на пути к смерти. Не безумие, но смерть. Это что-то вроде состязания. Это дар Темного, и если ты очень часто им пользуешься, то тебе остается надеяться, что он расщедрится на еще один дар, потому что если он не одарит тебя второй раз, то ты труп.
Так что не даёт она никакого бессмертия. Если вы думаете иначе, приведите цитату.
Погибельный Огонь что дышло, в кого пальнёшь, того и выжгло.

Homeoflight

Не совсем понятен вот какой момент в отношении Избранных и всех ДТ в целом.

Если Темный разрушит Узор, "сломает" Колесо, то мир как таковой исчезнет. Где тогда они все планируют жить вечно и как именно проявится их власть безграничная над миром людей?


Aleksej_3000

Цитата: Homeoflight от 25 декабря 2011, 16:03Если Темный разрушит Узор
Вот это и есть вопрос. Светлые утверждают что Великий Повелитель только и собирается что рушить. При этом они не знают нечего про Великого Повелителя.
Друзья и Избранные знают, что Великий Повелитель ВСЕГДА держит слово - зауспехи награждает, за промахи наказывает. И он им не говорил что он собирается разрушить этот мир.