Яндекс.Метрика Убогость "Избранных" - Страница 110

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Убогость "Избранных"

Автор Гролл, 04 февраля 2010, 20:58

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Эри от 23 января 2012, 17:20
У меня такая надежда была на Семираг и ее спокойно одолели шаленоски
Так спокойно, что даже руку Ранду оторвало...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эри

Ну вообще то жертвы Семираг мне кажеться были бы рады, что потеряли только кисть руки. Ранд очень легко отделался.

Aleksej_3000

Цитата: Эри от 30 января 2012, 16:07Ранд очень легко отделался.

Вообще то Ранд проявил ДУРОСТЬ когда рукой отмахивался от файербола.

Amaranth

Цитата: Aleksej_3000 от 31 января 2012, 00:10Вообще то Ранд проявил ДУРОСТЬ когда рукой отмахивался от файербола.
Использовать быстро силу он не мог : тошнота ему помешала, да и отпрыгнуть тоже - сзади стояла Мин.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Noal Charin

Цитата: Aleksej_3000 от 31 января 2012, 00:10Вообще то Ранд проявил ДУРОСТЬ когда рукой отмахивался от файербола.
Дурость он проявил, когда взял с собой Мин. Ранение - уже следствие этой дурости.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Snusmumriken

Дурость проявила охрана, которая нужна именно для таких случаев.

Эри

дурость проявил Ранд когда полез в ловушку. Его и так сколько раз спасали,ну тогда ему нужно отряд нянек нанять, которые го свяжут по рукам и ногам

Rubanok

Цитата: Эри от 31 января 2012, 18:23
дурость проявил Ранд когда полез в ловушку. Его и так сколько раз спасали,ну тогда ему нужно отряд нянек нанять, которые го свяжут по рукам и ногам
Он 100% знал, что это ловушка? Не знал. Он не предпринял мер предосторожности? Принял. Так что все обвинения в адрес Ранда надуманны. Это его охрана сфэйлилась, а дурость проявила Семираг, которая нанесла ВД вред вопреки приказу ВПТ, за что начальник по головке не погладил, а запретил спасать недалекую.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Aleksej_3000

Как я понял  Ранд и его окружение во главе с Кадс показали полное свое Убожество когда обладая огромной огневой мощью, обладая тер'ангриалами которые рассекают потоки допустили такие потери.

Цитата: Rubanok от 31 января 2012, 21:18Он 100% знал, что это ловушка? Не знал. Он не предпринял мер предосторожности? Принял. Так что все обвинения в адрес Ранда надуманны.
Тогда будьте так добры, объясните почему после такого урока он и во второй раз поперся на встречу с ДДЛ без надлежащего обеспечния?

Эри

Чтобы Рандова охрана не фейлилась его надо держать связанным по рукам и ногам и желательно в ошейнике.Потому. что не охрана то Ранд давно был бы мертв.

Тереза

Цитата: Эри от 01 февраля 2012, 01:07Чтобы Рандова охрана не фейлилась его надо держать связанным по рукам и ногам и желательно в ошейнике.Потому. что не охрана то Ранд давно был бы мертв.
так охрана, по определению для того чтобы охранять, иначе зачем она нужна?
chitatel

Shaidar_Haran_v.3.0

Заканчиваем офф-топное обсуждение дурости Ранда/Кадсуане/его охраны в этой теме.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Эри

Меня только Моридигн впечаьлил, вот так читаешь описание и думаешь, ну вот будет интересно. а все кончается  банальным избиением темных.

Treloni

Цитата: Эри от 01 февраля 2012, 13:17
а все кончается  банальным избиением темных.

Это у Джордана стиль такой. Обе стороны борются не столько с противником, сколько друг с другом и собственными комплексами. Пока по уровню тупняка ВПТ и его шестерки намного опережают коалицию Ранда, несмотря на все усилия Белой башни и блаародных лордов.

Shagull

У Великого Повелителя и Моридина я "тупняка" вообще не заметил. От слова "никак". Да и Демандред не особо плохо действовал, как и Грендаль. Да, она не справилась с Шипом Сновидений, но тут вина исполнителя, хотя и был подобран наилучший из возможных вариантов.
Кто оплошал, так это Месаана, которая попалась в ловушку, хотя ее можно понять - никто не ожидал от шаленосок умных действий, исходя из уже вытвореного ими ранее.

Что касается Семираг, то я уже говорил ранее, что ее характер странным образом изменился. Изначальную Семираг не поймали бы так просто, да и сломать ее таким примитивным способом не получилось бы.

Также не заметил я и тупняка со стороны Равина, которому не повезло. Найнив с Могидин успешно исполнили роль "рояля в кустах", который спас проигрывавшего вчистую Ранда.

Бе`лал был взят "на неожиданность", так как ему (как и никому в мире) в голову не могло прийти, что кто-то вновь использует Погибельный Огонь. Это как в наше время подстраховываться от иприта или фосгена в обычной перестрелке.