Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Карты Мартина. Переведенные.

Автор Леди Боли, 08 февраля 2010, 21:42

« назад - далее »

Леди Боли

В высоком разрешении для ваших нужд.

http://keepfile.ru/24669521
Прошу модераторов прикрепить тему. Она ведь так нужна

Mezeh



Без перевода, но это нечто...

bastard

очень крутая работа, можно пол дня рассматривать, распечатал в цвете, красиво ;)

Shirotsugh

#3
На случай, кто не в курсе, есть "интерактивная" переведенная карта тут

[mod]ссыдка удалена в соотвествии с правилами форума[/mod]
Доказать можно все. Но стоит ли?

godar

Открыт предзаказ на 12 полноцветных карт. Не совсем разобрался что они из себя представляют, Мартин вроде говорил, что картами не заморачивается, но если это официальная версия, то вещь в хозяйстве полезная.
Там всего сорок баксов. Можно скинуться.
http://edelweiss.abovethetreeline.com/ProductDetailPage.aspx?sequence=27&group=catalog&mailingID=0&mailingGroupID=0&catalogID=38311&org=&sku=0345538544

клеврис

Цитата: Shirotsugh от 13 марта 2012, 02:44На случай, кто не в курсе, есть "интерактивная" переведенная карта тут Комментарий модератора ссыдка удалена в соотвествии  с правилами форума
мда...
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

kwint

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 05 января 2013, 02:50
[off-topic]Извиняюсь за оффтоп. А где в ести можно на карты посмотреть? Я какие-то видела, Асшай на них усмотрела, а вот пустныю людоедов (впервые слышу о ней, что за пустыня?) и Йи-Ти нет. Где они находятся?[/off-topic]

В сети не видел. Поэтому пришлось из Америки заказывать. Чуть не месяц везли. Там еще много интересного Порт Иббен, Валирия довольно подробно нарисована, Соторис, огромная подробная карта Королевской гавани... 12 карт огромных. Их сканировать на обычном сканере действительно неблагодарная работа, поскольку они в 6 форматов А4 каждая, примерно

kwint

#7
Цитата: Superradge от 07 января 2013, 05:21
попробуйте на фотоаппарат снять и выложить . или на телефон   :D :D

Попробовал, хотя сразу понимал, что фигня )))). Целиком это не переснять. И таких 12 огромных карт... Кроме того, фотограф  я хреновый

Нет, друзья, придется вам покупать карты. Можно купить в эл.версии - там это все более внятно, но, думаю, что тоже не то... Это все-таки такое удовольствие - в жесткой обложке, все города детально нарисованы. На экране все не то совсем...

Каждый настоящий фанат, я считаю... (Доставка надо сказать, стоит чуть не дороже чем сами карты)

В приложении те самые "Пески каннибалов" и Валирия ))) Извиняюсь, за офф-топ. Но он интересный, мне кажется )))

kwint

#8
Цитата: Superradge от 08 января 2013, 13:19
Здоровские карты !

Ну, раз так еще немного. Страна Иб, Квохор, Ступени, Королевская гавань (отдельная карта!), Тирош, Лис (хорошо получились у меня))) ), Старомест с Хайгарденом и Соторис!

Что приятно в общих чертах нарисована планировка городов (Драконий камень, Ланниспорт и др.), и замков и типа ее визировал сам Мартин, так что предполагается, что вероятно так оно и есть.

Ну, вообщем вы поняли безусловный must have! Я даже сам как-то не ожидал, что настолько must

Предполагаю, что модераторам это имеет смысл перенести в "Новости о ПЛИО". К "ветрам" карты все же имеют мало отношения... Просто здесь меня попросили, я здесь и ответил )))

kwint

Больше 4-х не лезет... Вообще, странно, что никто в электронке не купил и на торренте не выложил. Может кто найдет еще...

kwint

И Высохшее море с Джогос Нгай на закуску... Все! Всех с прошедшими!

werty

Цитата: kwint от 08 января 2013, 16:47Больше 4-х не лезет... Вообще, странно, что никто в электронке не купил и на торренте не выложил. Может кто найдет еще...
Да есть в електронном виде. Давно смотрел карту "Известный мир" из этого сборника(отсканированую по кускам и склееную) в достаточном для меня качестве. Мог бы сбросить ссылку, но боюсь гнева модеров
Кстати никакой глобально новой, интересной мне информации там нету- потому покупать не буду.

AllX

#12
Карта Мира:
Спойлер
[свернуть]
Запад:
Спойлер
[свернуть]
Вестерос:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
За Стеной:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Вольные Города:
Спойлер
[свернуть]
Центральный Эссос:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Дотракийское Море:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Восточный Эссос:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Залив Работорговцев:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Браавос:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Королевская Гавань:
Спойлер
[/URL]
[свернуть]
Путешествия:
Спойлер
[свернуть]

Взято отсюда.

AllX

#13
World (улучшенного качества):
Спойлер
[свернуть]


[mod=mary]Взято отсюда.[/mod]

AllX

#14
Цитата: Mezeh от 10 июля 2011, 20:23Без перевода, но это нечто...
Это целая серия работ:
Карта Мира:
Спойлер
[свернуть]
Вестерос:
Спойлер
[свернуть]
Долина Аррен:
Спойлер
[свернуть]
Дорн:
Спойлер
[свернуть]
Железные Острова:
Спойлер

[свернуть]
За Стеной:
Спойлер
[свернуть]
Западные Земли:
Спойлер
[свернуть]
Королевские Земли:
Спойлер
[свернуть]
Простор:
Спойлер
[свернуть]
Речные Земли:
Спойлер
[свернуть]
Север:
Спойлер
[свернуть]
Штормовые Земли:
Спойлер

[свернуть]
Астапор:
Спойлер
[свернуть]
Белая Гавань:
Спойлер
[свернуть]
Браавос:
Спойлер
[свернуть]
Вейес Дотрак:
Спойлер
[свернуть]
Драконий Камень:
Спойлер
[свернуть]
Кварт:
Спойлер
[свернуть]
Королевская Гавань:
Спойлер
[свернуть]
Ланниспорт:
Спойлер
[свернуть]
Пентос:
Спойлер
[свернуть]
Старомест:
Спойлер
[свернуть]