Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Морейн, зачем ее возрождать?

Автор Lanfear, 07 октября 2006, 00:11

« назад - далее »

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 01 марта 2007, 14:05
Не знаю, как насчет умения направлять та'веренов, но умением появляться в нужное время в нужном месте Морейн точно обладает =)
Чувство времени это называется и несомненно явяется талантом. А уж в мире Колеса ВРЕМЕНИ, просто драгоценностью. :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ronnie

Цитата: Кадсуане от 01 марта 2007, 14:07
Чувство времени это называется и несомненно явяется талантом. А уж в мире Колеса ВРЕМЕНИ, просто драгоценностью. :)

И чувством места =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

whirlwind

Ну, не уверен на счет Таланта - но, вспомните, Морейн же с воспитывалась в королевской семье Кайриена и с детства впитала в себя навыки Игры Домов, а потом еще некислый стаж в ББ! Она просто - настолько наловчилась манипулировать людьми, что кажется - это Талант  :)
Хотя с троицей таверенов ей туго пришлось - наверное, самое тяжелое испытание для ее способностей  ;)

Кабриана Мекандес

Она это и Суан говорила , мол это всеравно что управляться с бревном плывущем по течению :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Zakm

А мне вдруг стало интересно - а что Леди Мо спросила (могла спросить) у финнов в Тире?
Есть какие-то идеи?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Couthon

Цитата: zakm от 20 марта 2007, 09:49
А мне вдруг стало интересно - а что Леди Мо спросила (могла спросить) у финнов в Тире?
Есть какие-то идеи?
Женский инстинкт взял свое и она спросила про свое будущее (когда замуж выйдет, будут ли дети и т.п. ;D )

Zakm

Что интересно, она перед своим визитом к финнам в Тире сказала девчонкам, что о своем будующем муже знает больше, чем они...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Aleksej_3000

Правда сказала она это до посещение Тирского тер'Ангриальчика

Кадсуане

Цитата: zakm от 20 марта 2007, 15:35
Что интересно, она перед своим визитом к финнам в Тире сказала девчонкам, что о своем будующем муже знает больше, чем они...
леди Мо была давно влюбелна в Тома))) и давно решила выйти за него замуж! :) и вот в письме она написала "Мой дорогой Том" тем самым выразив наконец свои чувства  ;D :D
потом, мало ли где Морейн побывала за эти годы, может ей кто нибудь до этого пресказание делал про мужа! ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Zakm

Цитата: Aleksej_3000 от 20 марта 2007, 17:14
Правда сказала она это до посещение Тирского тер'Ангриальчика
И я про то же!
Именно это меня удивляет...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ronnie

 Только вот Морейн Тома ого-го насколько переживет, даже если он пройдет ТГ живым и невредимым.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

warmage

Цитата: Ronnie от 21 марта 2007, 02:50
Только вот Морейн Тома ого-го насколько переживет, даже если он пройдет ТГ живым и невредимым.
А если она не пройдёт. То твоё пророчество насмарку.

Кадсуане

Цитата: Ronnie от 21 марта 2007, 02:50
Только вот Морейн Тома ого-го насколько переживет, даже если он пройдет ТГ живым и невредимым.
ну это не помешает ей быть с ним хоть какое-то время счастилвой)) потом, Том может стать новым стражем Морейн, что продлит несколько его жизнь..
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

warmage

Цитата: Кадсуане от 21 марта 2007, 14:32
ну это не помешает ей быть с ним хоть какое-то время счастилвой)) потом, Том может стать новым стражем Морейн, что продлит несколько его жизнь..
Жизнь стража не продляется. Он просто здоровеньким помрёт.

Кадсуане

Цитата: warmage от 21 марта 2007, 16:22
Жизнь стража не продляется. Он просто здоровеньким помрёт.
ну помрет от старости...соответственно, чем дольше будет здовровеньким тем позднее помрет.....))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)