Цитадель Детей Света
19 Марта 2024, 06:43:01 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И всё-таки, линейность форума - это от Тёмного  (Прочитано 8607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #15 : 29 Августа 2007, 14:32:30 »

Спирита в Верховные Инквизиторы! cheesy cheesy cheesy
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #16 : 29 Августа 2007, 15:30:01 »

Во славу! Сын мой, твоими устами глаголит сам господь! Гип-гип, ура!
Записан
Корлан Дашива
Второй Капитан
****

Репутация: +301/-15
Сообщений: 2109


Shadow Fiend


« Ответ #17 : 29 Августа 2007, 17:38:54 »

УРА!!! УРА!!! УРА!!! Да здравствует Верхоооовный Инквизитоооор!!!
Записан
Spirit
Под-Лейтенант
***

Репутация: +140/-14
Сообщений: 620



« Ответ #18 : 29 Августа 2007, 18:38:56 »

Вот-вот! Алилуя...
Записан
Grey
Второй Капитан
****

Репутация: +129/-23
Сообщений: 2491



« Ответ #19 : 15 Октября 2007, 01:49:17 »

Нееееееет!
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #20 : 20 Октября 2007, 23:45:09 »

Ой. Да ладно. Подумаешь, инквизиция. Посмотрела я недавно фильмец Призраки Гойи. Думала, что раз про инквизицию, то сейчас кого-нибудь пытать будут...
А они ничего так и не показали. В смысле, процесс не показали.
Помню, фильм Дагон. Это было действительно здорово! Как полурыбы-полулюди срезали с деда кожу. Мне вот интересно, как можно полностью, срезать с человека кожу так, чтобы при этом он как можно дольше оставался живым. Это же хирургом надо быть!

В пиле был ещё прикольный кадр. Когда мужика подвесили за шкирку на крюк в стене...
Может подвесить кого из Вопрошающих? Это будет забавно.

Вообще, в последнее время стала обраруживать в себе садисткие наклонности. Обожаю когда кошки мяучат от боли, собаки...
Над людьми издеваться не пробовала. Только мысленно... Улыбка
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #21 : 20 Октября 2007, 23:50:44 »

Вау! А вы сообщество сменить не пробовали? У нас место Семираг вакантно!  cheesy
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #22 : 20 Октября 2007, 23:57:28 »

Нет. Семираг - слишком мягкая. Ну, что она может? На точки давить да болевые ощущения вызывать? Гораздо приятнее сломать человеку все пальцы, выбить зубы (не нескольо оставить, чтобы он мог говорить, но при этом прикольно так шепелявить). Ещё можно кислоту вылить куда-нибудь. Короче, сделать человека красавчиком. Именно этого человек боится больше всего, а не какой-то абстрактной боли.
Если ты знаешь, что боль - это всего лишь боль, её можно перетерпеть. К тому же от сильной боли чаще всего наступает шок. И человеку становится уже всё равно.
Есть люди, которые вообще боли не чувствуют (у них нет рецепторов). Могут сесть не горящую плиту и пока... сорри... зад не загорится, они ничего не почувствуют...

К тому же я верна Шончан и нашему Императору.

Кстати, а на сколько у меня бан? Я успею что-нибудь разнести? Кстати, а нельзя Дэна тоже в застенки отправить (он меня спровоцировал!), в соседнюю камеру (потому, что в этой я буду рисовать карту. Надеюсь, что по моей карте я куда-нибудь всё-таки попаду. Надеюсь, не туда же, где нахожусь!). Мне так нравится с ним препираться!
Записан
Риббонс Альмарк
Капитан
*****

Репутация: +691/-31
Сообщений: 4681


Инноватор


WWW
« Ответ #23 : 21 Октября 2007, 00:13:28 »

Кстати, а на сколько у меня бан? Я успею что-нибудь разнести? Кстати, а нельзя Дэна тоже в застенки отправить (он меня спровоцировал!), в соседнюю камеру (потому, что в этой я буду рисовать карту. Надеюсь, что по моей карте я куда-нибудь всё-таки попаду. Надеюсь, не туда же, где нахожусь!). Мне так нравится с ним препираться!

У тебя бан на 1 сутки. И бан потому, что у тебя в карма логе 3 минуса от руководства. А у Дэна - только один - мой вчерашний. Если еще два наберет - тоже в бан на 1 сутки отправиться.
Записан
Мелэйн
Гость
« Ответ #24 : 21 Октября 2007, 00:18:46 »

Жаль. А моя хотел повеселиться... Тогда, может, ты продлишь мой бан? Скажем, на месяц? Неее. На полгода. Можно? Я всё равно уезжаю в Шончан. Так что мне всё равно...
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 23.